Как бы вы поступили в такой ситуации? Задачка.

мама
Екатеринбург

Просто я
Если сын, то соответственно домой приводит беременную девушку.

Кстати у моей старшей сестры похожая ситуация. Только девушка еще не беременная. А так мой племянник-третьекурсник еще в том году уговорил девушку из Ивделя к нему приехать, вместе снимали комнату. НО девушка здесь работу не нашла, он тоже особо не мог подзаработать, т.к. учится на дневном отделении. И через пару месяцев встал вопрос, что делать. В итоге девушка стала жить с его родителями (со своей мамой у нее напряженные отношения, и возвращаться в Ивдель она не хотела). Все бы ничего, но сестра с мужем живут в области. Т.е. всю неделю девушка с его родителями живет там, а на выходные и племянник туда приезжает.
И моя сестра с мужем содержат теперь не только своего сына, но и его девушку. Правда, девушка наконец-то уже неделю как устроилась там на работу, а до этого с февраля просто так жила.

мама
Москва

Просто я
С другой стороны говорить "Я всегда тебя поддержу. Если в 15 лет забеременеешь - то все зашибись будет, и мальчика на тебе женим, и свадьбу сыграем, дите обуем-оденем и вас к себе пустим" тоже не хочется. Зачем такое поощрять?

затем чтобы девочка не побоялась если что сказать маме, что она беременна. А то ведь испугается, побежит какой-нить подпольный аборт делать:( Мне мама именно так говорила, что если вдруг чего не вздумай заниматься самодеятельностью, приноси домой, всех вырастим с мужем, без мужа не важно! Мне 32 я первым ребенком беременна:) Как видите при полном поощрении родителей с кем попало в койку не заваливалась и о контрацепции думала.

Екатеринбург

Свадьбе -нет
Помогать буду - ребенку, он ведь не виноват, что у вас любовь...
А сами покажите на что способны, если у вас действительно любовь...

мама
Екатеринбург

:D
классная темка в разделе "раннее развитие"
оценила юмор!!!

мама

мдя....не дай бог....даже не знаю. прежде всего поговорила бы с родителями новоявленного жениха.
Возможно даже предложила бы серьезнейшим образом подумать над тем, оставлять ребенка или нет. Вот такие крамольные вещи говорю.

Считаю верхом безответственности заводить детей в таком раннем возрасте.

Тема закрыта
Причина:
";