Школьные олимпиады для начинающих

мама
Екатеринбург

Qartz: А как вы узнаете, когда следующая олимпиада?

если честно, стараюсь сама раз в две недели пробегать по сайтам и смотреть. Потому что да, один раз подписалась - письма ходят, но их ведь еще надо читать вовремя... получается не всегда.
И олимпиадным темам здесь всегда очень благодарна, потому что если что-то проморгаю, всегда напомнят.

мама
Екатеринбург

Я в телеграмм подписана на канал Олимпиады ЕКБ

KsZ
мама
Екатеринбург

Blagovo,
дайте ссылку, пожалуйста

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает - дипломы всероса для 4 класса будут в электронном виде?

мама
Екатеринбург

Blagovo: дипломы всероса для 4 класса будут в электронном виде

Ни разу не видела таких.
По окончанию класса вручали диплом, но это была ,я так поняла , личная инициатива школы.

мама
Екатеринбург

Blagovo: Девочки, кто знает - дипломы всероса для 4 класса будут в электронном виде?

От школы только будут

мама
Екатеринбург

Qartz: По окончанию класса вручали диплом, но это была ,я так поняла , личная инициатива школы.

Нет, все школы должны выдавать. Вот выдержка из распоряжения Администрации города Екатеринбурга этого года

мама
Екатеринбург

Belova,
о, огромное спасибо!

мама
Екатеринбург

Я тоже где то видела, что дипломы должны быть. Но как и где? Старшей раньше в школе давали.

мама
Екатеринбург

А Бельчонка кто-нибудь писал? Результаты отборочного тура опубликовали. А если призер, то будет какой-нибудь диплом? Нигде не вижу( или надо в заключительном поучаствовать

мама
Екатеринбург

Qartz,
Мой писал. Математику, информатику и физику (эту чисто для понимания, что не дорос еще ) Результатов пока не видела

Екатеринбург

Qartz: А если призер, то будет какой-нибудь диплом? Нигде не вижу( или надо в заключительном

На сколько я понимаю, нужно участвовать в следующем очном туре, а по результатам уже диплом или что-то типа того

Екатеринбург

Qartz: или надо в заключительном поучаствовать

Светленькая,
А Вы поняли как регистрироваться на заключительный этап? Подскажите

Екатеринбург

Вишневое варенье: А Вы поняли как регистрироваться на заключительный этап? Подскажите

Нет, пока не планировала, т.к. в Екб нет площадки проведения, а ехать в другой город проблематично

мама
Екатеринбург

Qartz,
Мой вышел в призеры во всех трех предметах. Причем по физике он был единственным пятиклашкой
Про заключительный этап пока ничего не поняла. Но в крайнем случае можно будет до Челябинска скататься, наверное

мама
Екатеринбург

У Сириуса пригласительный этап по математике 16-18 мая.

мама
Екатеринбург

Ой, девочки :) математика для маленьких, 1-5 класс, бесплатно :https://pifshtany.ru/olimpiada-2024?utm_source=web&utm_medium=web&utm_campaign=web-blok
Она началась вчера и до 12 мая будет, пишем :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,

Татьяна, спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";