Олимпиада Изумруд

Аноним 335
автор

Поделитесь кто участвовал в очном этапе:

  1. очный этап проходит в УРФУ, если территорию выбираешь Екатеринбург?
  2. Сколько действителен результат, если занимаешь призовое место?
Аноним 614

Мои не участвуют, спортивные несколько лет точно действительны.( для поступления если) А олимпиады, наверно год или полгода, смотря как часто ее проводят.

https://izumrud.urfu.ru/ru/ - здесь все указано.

Аноним 964

может кто еще подскажет другой вопрос - сын прошел отборочный по 2 предметам. У него уровень не тот, чтоб выиграть и еще один из предметов, по которому прошел, не сдает на ЕГЭ,
Но участникам очного этапа дают 3 балла. Ему же все равно не получить 3+3 балла, если на оба предмета пойдет? даются одноразово за олимпиаду, не важно сколько предметов пишет на очном? Есть смысл сразу на один предмет только идти?

Аноним 928

Очно не только в Урфу, список городов большой
3 года действительны результаты, прочитала по ссылке выше

Аноним 928

Мне тоже подскажите, прошли на 2 предмета, 2 справки оригинала из школы брать или копии принимают ?

Аноним 964

Аноним 928: Очно не только в Урфу, список городов большой

Там же дру ой вопрос был. Что если екатеринбург, то в Урфу или на других площадках
Так как при выборе площадки указывается просто Екатеринбург, не указывает адрес с улицей и домом

Аноним 545

Аноним 964,
Площадки есть же на сайте

Аноним 545

Аноним 964,
Если среди ваших предметов есть перечневый, пригодный для вашего поступления - идите на него

Аноним 312

Аноним 964: Ему же все равно не получить 3+3 балла, если на оба предмета пойдет? даются одноразово за олимпиаду, не важно сколько предметов пишет на очном?

Мне тоже этот вопрос интересен.

Аноним 545: Если среди ваших предметов есть перечневый

Оба перечневые.

Аноним 964

Аноним 545: Если среди ваших предметов есть перечневый

А если оба перечневые, но точно не пройдет в призёры и победители? Ну посмотрели примерный процент призёров среди участников, ну явно он среди этих умничек не окажется... Вообще в олимпиадах не участвовал никогда, не напишет думаю. Он и так по нижней границе проходных баллов прошёл на очное. Но ему ценны эти 3 балла за участие. Но если 3+3 не будет, а будет только 3 балла один раз, то может на один предмет идти?

Аноним 964

Аноним 545,

Аноним 545: Площадки есть же на сайте

Вот ведь
А вчера регистрировались и только город можно было выбрать. Указал, что Екатеринбург и всё

Аноним 545

Аноним 964,
Аноним 312,
Идите на оба, в жизни разные вещи случаются…

Аноним 545

Аноним 964,
площадки не выбираются же, они от класса зависят

Аноним 964

Аноним 545: Идите на оба, в жизни разные вещи случаются…

Ну по второму предмету ЕГЭ не сдаёт. Даже если в теории случится чудо и займёт какое-то место (но такого в принципе не может случится, слабый он и олимпиадный уровень не вытянет никак, задания прошлых лет глянули, просто отборочные легкие задания были, особенно по обществу), то для ЕГЭ не пригодится, а 3 балла за участие независимо от предмета дают. Общество и информатика у него, сдаёт информатику на ЕГЭ

Аноним 964

Аноним 545: площадки не выбираются же, они от класса зависят

Спасибо, поняла. Разберётся ближе к делу

Аноним 545

Аноним 964,
Тогда да, идите на тот что егэ+перечень
Хотя… в некоторых вузах преференции пипам перечневых, даже если они к вступительным никакого отношения не имеют…при выборе общежития например

Аноним 964: Общество и информатика у него,

У УрФУ много корпусов. Конкретный адрес будет зависеть от выбранного направления. Гуманитарии на Ленина-Тургенева пишут. Технари - на Мира. Естественные науки вероятно на Куйбышева, но это не точно.

Аноним 928

Марфа11,
Уже есть конкретные адреса ( по предмету и классу )

Подскажите, пожалуйста, по документам.

В личный кабинет ребенка надо подгружать фото паспорта (только первую страницу?), справку из школы и согласие на обработку персональных данных. Это согласие пишется от имени ученика или от имени родителя?

мама
Екатеринбург

Ulya_U,
А где вы нашли образец согласия? Я найти его не могу
И не могу понять куда загружать фото паспорта и справку

gnomik: не могу понять куда загружать фото паспорта и справку

В личный кабинет ребёнка.
Шаблон согласия там же.

Аноним 545

Ulya_U,
Только первую страницу
Согласие от имени родителя, если ребёнку нет 18 лет

А СНИЛС не спрашивали нигде? Или я пропустила?

Аноним 545: Согласие отимени родителя, если ребёнку нет 18 лет

Спасибо.

Аноним 545: СНИЛС не спрашивали нигде? Или я пропустила?

Нет, СНИЛС не просят.

Аноним 545

Ulya_U: Нет, СНИЛС не просят

это очень странно и даже подозрительно, потому что с прошлого года все результаты перечневых олимпиад идентифицируют в системе именно по снилсу...
потом будут экстренно собирать видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";