Олимпиада Изумруд

Аноним 311

Физика в перечень не входит. Может где-то даёт какие-нибудь пару доп баллов. Где этот диплом можно применить? Или только исключительно как тренировка?

мама
Екатеринбург

Аноним 311: Физика в перечень не входит. Может где-то даёт какие-нибудь пару доп баллов

В этом году в УрФУ участие в очном туре олимпиады +3 балла вне зависимости от предмета участия. Каждый год надо смотреть условия поступления. Могут меняться

Us
мама
Екатеринбург

Добрый день!

В личном кабинете нет диплома. На сайте указано, что дипломы образца УРФУ и сертификаты доступны в электронном видев ЛК. У кого-нибудь они появились в ЛК ?

Аноним 462

Us: В личном кабинете нет диплома. На сайте указано, что дипломы образца УРФУ и сертификаты доступны в электронном видев ЛК. У кого-нибудь они появились в ЛК ?

не появились. Старая только за отборочник изумруд-дебют висит.

мама
Екатеринбург

Us: На сайте указано, что дипломы образца УРФУ и сертификаты доступны в электронном видев ЛК.

А где Вы эту информацию нашли на сайте?

Us
мама
Екатеринбург

Azaliya07,

1234

А выше: "Дипломы и сертификаты
Дипломы и сертификаты станут доступны не позднее 20 июня."

Екатеринбург

У дочки 87 баллов по русскому и это только диплом 2 степени, первая степень с 90 баллов, блин)

анонимно

Us: Добрый день!

В личном кабинете нет диплома. На сайте указано, что дипломы образца УРФУ и сертификаты доступны в электронном видев ЛК. У кого-нибудь они появились в ЛК ?

Они позже в прошлом году появились, ближе к июню мне кажется. И для БВИ нужны дипломы с сайта РСОШа. Они тоже позже.

Аноним 964

Nice_Girl: дочки 87 баллов по русскому и это только диплом 2 степени

Но это же уже призёр и 100 баллов за предмет учтут? При сдаче ЕГЭ на нужную сумму баллов. Если 9 класс и старше

Us
мама
Екатеринбург

1234,
Не позднее 20- это информация про дипломы РСОШ.
А я имела в виду диплом образца УРФУ. Судя по тому, что написано на сайте, должен уже быть доступен. Если я все верно поняла.

Аноним 786

Us,
В прошлом году поздно дипломы в ЛК появились. Не торопитесь, это же Изумруууууд.... Ещё и ошибки орфографические потом проверить надо)))

Us
мама
Екатеринбург

Аноним 786,
Да, я уже поняла, что все небыстро происходит. Спасибо! Про ошибки учту)

Аноним 247

Девочки, здравствуйте! Подскажите пжлст кто знает, призёр третьей степени по химии даёт право БВИ в УрФУ?

мама
Екатеринбург

Аноним 247,

Даёт
Правила тут

Аноним 335
автор

А нельзя дипломы быстрее получить? Он очень нужен для участие в конкурсе .

Аноним 543

Us: сертификаты доступны в электронном видев ЛК. У кого-нибудь они появились в ЛК ?

Сертификаты появились в ЛК

Аноним 786

Аноним 543,
Каждый год одно и то же - теперь класс неверно указали. Ну что за... Изумруд.

Us
мама
Екатеринбург

Получили сертификат по физикИ …..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";