Школы р-нов Пионерский, Втузгородок и рядом с ними

нестандарт

Теперь хотим близко и бесплатно.

Халява рулит! Но в любом случае - удачи!

мама
Екатеринбург

claudia
Это ещё почему?

А кто заплатит за ремонт школы, ремонт класса, школьные нужды, классные нужды, охрана, гардироб, уборщица, доп. занятия (информатика, факультативы, и т.п.), за питание (которое часто и питанием назвать нельзя!), и прочие добровольные взносы???

автор
мама
Екатеринбург

красный диплом
Халява рулит!

Про халяву речи не было. %) Разница в оплате частной школы и школы по месту жительства несопоставима. Т.е. вторая получается практически бесплатная.

LITA
А кто заплатит за ремонт школы, ремонт класса, школьные нужды, классные нужды, охрана, гардироб, уборщица, доп. занятия (информатика, факультативы, и т.п.), за питание (которое часто и питанием назвать нельзя!), и прочие добровольные взносы???

Это всё я не отношу к разряду "платная школа". Эти расходы и при коммунистах были, при всеобщем бесплатном среднем образовании. Ну кроме охраны и гардероба - за ненадобностью.
Впрочем мы рискуем отвлечься от темы.

Расскажите про школы указанных районов, кто что может. :)

автор
мама
Екатеринбург

А может кто-нибудь про 51-ю расскажет?

Екатеринбург

claudia
А может кто-нибудь про 51-ю расскажет?

А в 51-й учителя вместе с учениками на крылечке на переменках курят!

Это азербайджанская школа. Мой брат там в началке учился (еще в 90-х годах). В классе было 5 человек из Баку. Из них 3 совсем по-русски не говорили.
Вообще, там недобор детей. В 2008 г. был набран только 1 первый класс.

мама
Екатеринбург

апну тему
не могу выбрать школу
про 47 еще расскажите нам, пожалуйста
и про 35

автор
мама
Екатеринбург

Фрёкен Снорк

Я тоже всё ещё в поисках. :(

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек
Она для середнячков и есть. Дети моих знакомые там учатся, семьи небогатые, нравится.

Не потянем - я имела в виду не по деньгам, а по требованиям. Серьёзная школа так то.

Тема закрыта
Причина:
";