Рок-школа для подростков

Екатеринбург

всем кто просил, отправила инфу :)

Екатеринбург

а мы там занимаемся сейчас. и , наоброт, всякое "как ранетки" прошло... другие ориентиры появились. Видимо, общение с настоящими музыкантами дает о себе знать)

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста. где взять информацию. Хотя бы где они находятся.

мама
Екатеринбург

Желтая_кофта
Видимо, общение с настоящими музыкантами дает о себе знать)

Расскажите чем вы там занимаетесь поподробнее:)

Екатеринбург

Значит, находится студия на Малышева 85а (это прямо за золотым яблоком)
вот тут нашла информацию http://www.blizko.ru/firms/8664813/

еще мне говорили на форуме здесь, что на екамаме есть инормация о них.
поискала, вот она: http://www.eka-mama.ru/guide_social/detail.php?ID=290030
но не знаю, насколько там правильно написано.. расписание точно изменилось, я в другое время ребенка вожу

Мы теперь учимся на электро-гитаре))) Тут активно обсуждали, кстати, этот вопрос, и мне посоветовали в эту студию обратиться)

Сейчас еще на барабаны решили ходить.

Там учат играть на любом иструменте (т.е. не просто аккордами песни бренчать, как я думала, когда мне сказали рок-школа)))) Теперь и гаммы игает и упражнения, но не из под палки, мол мама заставляет, а сама) Она, видимо, глядя на преподавателей, понимает, куда ей стремиться и поэтому с удовольствием занимается.
МНе очень понравилось, что там учат импровизировать (я сама этого никогда не умела и просто с нот играла на пианино)))) В разных стилях играют, изучают особенности каждого музыкалного направления ( я подслушивала когда пораньше пришла))) Учитель говорил: теперь играем блюзовый квадрат))) Он на клавишах играл, а она на гитаре)

Интересно еще и то, ученики друг с другом играют. ну например, кто-то поет уже, кто-то на гитаре играет, аккомпонирует и т.д.
У нас-то пока до этого не дошло, совсем недавно занимаемся

На барабанх вобще замечательная учительница) по-моему там все дети, на какое бы направление не пришли, потом хотят еще и на барабанах учиться)))

и, кстати, я бы это РОК-ШКОЛОЙ вобще не назвала.. У меня сразу ассоциации какие-то дурные)))
Там же не только музыка, там всякое творчество для детей, и вокал, и танцы)
скорее, они просто более современное навпраление выбрали, эстрадное, в хорошем смысле)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 00:08

мама
Екатеринбург

Жаль, что только для подростков)))) А то бы я Сережку с младых лет направила к большой сцене)))

Екатеринбург

Ну да, совсем малявочек туда не берут)
но лет с семи я там видела детей, занимаются, так что не только для подростков

мама
Екатеринбург

Вчера записала свою дочу на занятие. Сейчас у них акция до 31 мая пробное занятие бесплатно. Младшая группа с 7-11 лет.

Екатеринбург

Ksani
Вчера записала свою дочу на занятие

А на что записали?

Ksani
до 31 мая

А кто вам сказал, что до конца мая?

мама
Екатеринбург

Желтая_кофта
А на что записали?

В пятницу в младшей группе танцы и театр

Желтая_кофта
А кто вам сказал, что до конца мая?

Так по вашей же ссылке http://www.blizko.ru/firms/8664813/.... до 1 июня 2010

мама

а по стоимости как?

мама
Екатеринбург

автор
а по стоимости как?

2000 руб, два раза в неделю по 2 часа

Екатеринбург

хм... я просто сразу зашла по ссылке на контакт, а там написано, что всегда у них первое бесплатно.
А про 1 июня даже не прочитала в справочнике.
Ну да ладно, мы свое первое уже отходили))))

Тема закрыта
Причина:
";