Обсуждение правил приема в первые классы

мама
Екатеринбург

Капец

Аноним 731

Почему в черновики перешло заявление ((?

мама
Екатеринбург

MarinaN84,
трое

мама
Екатеринбург

Caries: Я тоже уже 30 раз Екатеринбург выбрала..((

такая же фигня(

Анонимный ник

mamamoty,
У меня так же

Аноним 144

mamamoty,
у всех примерно так

Аноним 777

аноним: Скажите, а если из Москвы подавать или из другого региона, также будет виснуть?

да.

мама
Екатеринбург

Сайт сдох

мама
Екатеринбург

LaskaEL: Правда , думаете, стоит повторно??

Да, если приняли Вам придёт отказ, точно будете знать, что заявление принято. Мы так в прошлом году проверяли.

мама
Екатеринбург

Шматрица: Сайт сдох

супер

мама
Екатеринбург

На е1 написано: "Сотрудница пресс-службы "Ростелекома" сообщает, что все в порядке, заявки приходят" что подтверждает мою теорию

мама
Екатеринбург

Кто нибудь успел записаться?????

Самое обидное, что мне завтра на работу пол шестого вставать... Первые двадцать мину слетал регион, потом "что-то пошло не так"... А у нас к адресу только одно образовательное учреждение привязано - гимназия в которую уйма желающих...

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: заявки приходят

ну, она не врёт. Конечно, приходят. Тут из темы у одного человека же прошла заявка в 00.02

Екатеринбург

mamamoty,
Думается, что у большинства

JRR

Кто то выше в теме писал про карету, превратившуюся в тыкву, когда часы пробили полночь

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: "Сотрудница пресс-службы "Ростелекома" сообщает, что все в порядке, заявки приходят"

мама
Екатеринбург

И у меня сайт сдох! Рррррр!

мама
Екатеринбург

В черновики ушло. Оттуда не достаётся. И виснет

Аноним 144

ЯниЯ,
Часть народа, безусловно прорывается. Что не отменяет общего ужаса ситуации

Аноним 777

amita: Кто то выше в теме писал про карету, превратившуюся в тыкву, когда часы пробили полночь

этот *овносайт и без 1.02 и часа х работает , как тыква. чуда не произошло.

мама
Екатеринбург

malinka06088: Кто нибудь успел записаться?????

а как это узнать?
у меня вроде отправилось,а что следует за этим не пойму,куда и че смотреть

Аноним 336

Что делать? Ждем....колечко крутит я глаз не отрываю пялюсь сижу на него в первом часу ночи

Аноним 493

MarinaN84: Мне кажется это они специально, чтоб поиздеваться, ну не может же все повторятся из года в год одно и тоже

А вот интересно, что будет, если все родители первоклашек напишут например привезти за моральный ущерб ростеликому. Именно официально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";