Лагерь "Звездный" с Кунгурка (нужны отзывы)

мама
Екатеринбург

Мои тоже на 1 смену. Я уже не переживаю они у меня первый раз им сравнивать не с чем

Аноним 168

MaMaMAshka,
Отпишитесь потом, если поедете, как ваши впечатления и впечатления ребенка.

мама
Екатеринбург

Конечно напишу.

мама
Екатеринбург

Хочу свежих отзывов о этом лагере.Сегодня позвонили из администрации и предложили путевку в этот лагерь.Сыну 9 лет и ещё нигде не был.Вот думаю отправить или не стоит

мама
Екатеринбург

Добрая злыдня,
Ну, что вы отправили сына? Мои сегодня уехали. Вроде пока все не плохо. Телефон ловит МТС, билайн нет. Звонила младшему, сказал занят и позже перезвонит.... Тишина Позвонил старший с его телефона, сказал, что всё отлично, что надо привезти. И что звонка от младшего я не дождусь уже где-то с ребятами носятся по территории. Ну и хорошо. Захочет позвонит, главное не скучает. Пока по крайней мере

мама
Екатеринбург

MaMaMAshka,
Нет.Я не решилась отправить

мама
Екатеринбург

Мы на 4 смену едем. В этот лагерь в первый раз. Тоже хочется информации...
Делитесь, пожалуйста)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ностальжи ... детство ...
От академии наук был раньше лагерь. Ездили и летом и зимой... хотела бы съездить посмотреть , как там сейчас .... скиньте хоть фоточки , кто был недавно )))

Екатеринбург

MaMaMAshka,
Как в лагере отдыхается? Что понравилось, что нет? Как вообще впечатления?

Екатеринбург

Хорошо, начну сама писать отзыв о лагере. Отправила сына на вторую смену. Отъезжали организованной колонной в сопровождении полиции. Говорит, что кормят вкусно. Кружков всего три: вокал, танцы, поделки из фетра. Остальные в кино. Т.е. для большинства парней нет кружков. Ну и кино каждый день разместились 6 человек в палате. Пока говорит, что нравится, что разучили кричалки, девиз, готовятся к концерту. Вожатые нравятся, дети знакомились, играли.

мама
Екатеринбург

У меня старшему вроде и понравилось: участвовал в концертах, конкурсах. Даже выиграли парный конкурс с вожатой. Но к концу смены очень заскучал))) А младшего забрали через неделю. Ну там свои нюансы. А вообще кормили вкусно, но если погода плохая детям совсем нечем было заняться. С кружками действительно были проблемы. Нам тоже очень повезло с вожатыми. Хотя на 1 смене осталось много не довольных.

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте. Какие новости из лагеря? У кого дети на 3 смене? Стало ли лучше? Чёт переживаю... Нам на 4ю ехать...

Екатеринбург

Сын был на второй смене, сказал, что очень понравилось. Приехал с намерением научиться танцевать Вожатые и воспитатели молодцы!

мама
Екатеринбург

шуба-дуба ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

MaMaMAshka ,
Здравствуйте, подскажите, чтоб забрать ребёнка нужно заранее заявление писать или ещё что-то? Как проходит данная процедура?
У меня ребёнок отказывается там находиться. Говорит скучно, дети злые и агрессивные, да и вожатым дела нет до них... они своими делами занимаются...

мама
Екатеринбург

Есть инфо по заезду в лагерь в этом году?

мама
Екатеринбург

Здавствуйте, сын едет в этом году в первый раз, у нас 4 смена, пишите, кто едет еще..кто что знает о лагере? Лайфхаки может какие есть))))

Аноним 175

У меня едет на 3 смену сын. Судя по отзывам хороший лагерь.
Не попали к сожалению в желаемый лагерь, записались в Звёздный.
Посмотрим.

Аноним 175

Тоде не прочь почитать прошлогодние отзывы

Екатеринбург

Аноним 175,
Вы на субсидированную путёвку записались, когда и куда придёт квитанция? Тоже хочу на этот лагерь новое подать заявление.

Аноним 175

Байнова А.,
Да с субсидией, на 3 смену в цму подала сразу как в пролёте оказались, тут же одобрение пришло
На почту придёт квитанция, сказали ждать

Екатеринбург

Сегодня читала, что в системе кэшбэка этот лагерь тоже участвует.

Аноним 175

Байнова А.,
Ага ,тоже прочитала про это, хотя на их странице вк написано было изначально что не участвует.
Эта новость радует

Аноним 175

Или всё таки нет)
Не понятно

мама
Екатеринбург

Про кешбек надеюсь, что попадет в итоге лагерь в программу, а то не честно как-то получится... условия должн быть одинаковыми, ждем квитанцию на почту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";