Распределилил школы Железнодорожного района

Аноним 432
автор

:)

мама
Екатеринбург

Первая же строчка: "Автомагистральная Четная сторона: с начала улицы до дома № 15 включительно"
(помню, что на автомагистральной вообще нет четной стороны ))))))Сообщение было изменено пользователем 07-02-2012 в 18:34

мама
Екатеринбург

Вот, а то там щас опять все повиснет

мама
Екатеринбург

особенно интересно прикрепление к 155 гимназии, в которой в 2012 должен ремонт начаться

просто посетитель
Екатеринбург

интересно это только на этот год,а в 2013 ещё что-нибудь изменят..

просто посетитель
Екатеринбург

Чудненько, чудненько. Дети, живущие на Восточной - они никуда не пойдут учиться чтоли? Где гимназия 212?

Почему дома Восточная, 28 (22 метра от школы №75), 26а, 30, 24(24 метра от школы 75) не прикреплены к школе №75, а Ленина, 53 (1 км, 113 метров до 75 школы) к ней прикреплен? Тоже исходя из принципа шаговой доступности?

мама
Екатеринбург

Граната
Почему дома Восточная, 28 (22 метра от школы №75), 26а, 30, 24(24 метра от школы 75) не прикреплены к школе №75

никак к 37 или 88 прикрепят

мама
Екатеринбург

Клюква
(помню, что на автомагистральной вообще нет четной стороны ))))))

Правильно помните. На чётное стороне там гаражи только.

мама
Екатеринбург

ЛараШ особенно интересно прикрепление к 155 гимназии, в которой в 2012 должен ремонт начаться

А причем тут ремонт школы, школу ведь никто не закрывает, пойдем учиться только на базе другой :)

Меня больше приколол дом Еремина 15, все дома на Еремина к 155, а он единственный к 104:) прям даже интересно стало почему ;)

Ну и традиционно Невьянский забыли %)
А еще на Мельковской дом административный к 155 приписали :PСообщение было изменено пользователем 07-02-2012 в 19:20

мама
Екатеринбург

Граната
Дети, живущие на Восточной - они никуда не пойдут учиться чтоли?

видимо восточная - не жд район %)

мама
Екатеринбург

lyelya
Меня больше приколол дом Еремина 15, все дома на Еремина к 155, а он единственный к 104:) прям даже интересно стало почему

Дак он единственный географически близко к 104, а остальные (сколько их? пара штук?) абсолютно в другой стороне, не? ))))) Что удивительного?Сообщение было изменено пользователем 07-02-2012 в 19:35

мама
Екатеринбург

А Восточная имха просто забыта )))) Первый раз что ли ))))

Граната
Где гимназия 212?

Дак она ж частная )))))))))Сообщение было изменено пользователем 07-02-2012 в 19:44

мама
Екатеринбург

Да прямо. Несколько домов с Восточной к железке относятся.
А 155 распределят, ну по крайней мере, начальные классы в 30 на Мамина-Сибиряка и 75 на Короленко.

мама
Екатеринбург

Странно, у нас Кировский район, а наш дом к школе ж/д района приписали.

Екатеринбург

Распределение 155:
Старших- в 208, средних- в 30, началку- в 75.Сообщение было изменено пользователем 07-02-2012 в 20:11

мама
Екатеринбург

А Луначарского,128 - не жилое здание, их-то за что в эту кучу свалили :)

мама
Екатеринбург

Rygyk
Да прямо. Несколько домов с Восточной к железке относятся.

я в курсе, жила на восточной 24 и 14 :) там смайлик поставлен офигевший ;)

Екатеринбург

Та самая Татьяна
началку- в 75.

самых мелких, дальше всех засунули. По-другому-то нельзя было сделать?

мама
Екатеринбург

Братьев Быковых улицу не увидела. :=-O:

мама
Екатеринбург

Зызюля
Братьев Быковых улицу не увидела

а она видать тоже не жд район

Екатеринбург

Alya10

Вот не знаю...
У меня вообще дети в разных школах оказываются при том, что мы живем в Верх-Исетском районе.
Надеюсь хотя бы на одну смену.
У старшей многие переводиться собираются.

Екатеринбург

Вот и мы теперь вместо 155 будем стремиться попасть в 208

мама
Екатеринбург

lyelya
Ну и традиционно Невьянский забыли

+100

3 абсолютно одинаковых по вместимости школы только почему-то 170 и 174 по 3 улицы принимает, а 50 видать "неризиновая" 10 улиц + весь таганский ряд %)

мама
Екатеринбург

а наш дом вообще приписали к 149 школе, девочка умная , с 3-х лет читает, я в шоке

мама
Екатеринбург

ну у вас там тоже одинаковые 148,147,149 и еще какая-то абсолютно однотипные, распределение через жо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";