Распределилил школы Железнодорожного района

Екатеринбург

Alya10

Вроде, здесь, на форуме хвалят набирающих учителей началки 208...

просто посетитель
Екатеринбург

Граната
дома Восточная, 28 (22 метра от школы №75), 26а, 30, 24(24 метра от школы 75)

Medyzka
никак к 37 или 88 прикрепят

ну не знаю, им до 88 лицея километра 2 топать фактически по дубльгису, если не перелетать как карлсон над домами (или 5 остановок на трамвае, что вернее), а до 75-й - 20 метров, логика где? А к 37 школе всяко дом по Ленина 53 ближе чем эти дома %) Я уже ничего не понимаю

мама
Екатеринбург

Девочки, тогда посоветуйте учителей в началке, до сегодняшнего дня думали, что в 104 вместе со старшей ходить будем, ан нет, в 208 дорога, спорить бесполезно, у нас заявили, что уже с курсов набрали 3 класса с пропиской, остальным просьба не жужжать, типа проверки - взятки не давать, вобщем теперь узнаю про 208.

мама
Екатеринбург

Какие отзывы о школе 122?

просто посетитель
Екатеринбург

Граната
А к 37 школе всяко дом по Ленина 53 ближе чем эти дома %) Я уже ничего не понимаю

смотрят еще кол-во детей в доме - если много, то приписывают к отстою.

мама
Екатеринбург

Какие отзывы о школе 183?

Екатеринбург

Отвратительно распределили
Получается, что дома стоят рядом, но в школу через дорогу будут ходить только дети из одного дома, а дети из соседнего дома будут ходить в школу за две остановки %)

мама
Екатеринбург

Jana333
Какие отзывы о школе 122?

всегда были иже среднего

МаксЮля
Какие отзывы о школе 183?

племяшка туда ходит, вроде нравится, английский вот со второго класса ввели
школа малокомплектная, после ремонта, 90% славян

мама
Екатеринбург

BEV77
ну у вас там тоже одинаковые 148,147,149 и

Они далеко не одинаковые. ;)

Jana333
а наш дом вообще приписали к 149 школе, девочка умная , с 3-х лет читает, я в шоке

Что делать намерены? :)

мама
Екатеринбург

Osipova Olga
Они далеко не одинаковые.

я имею в виду по постройке-вместимости
тогда же все типовые школы строили в конце 80-90
понятно что их сравнивать нельзя по контингенту

мама
Екатеринбург

[cit]Osipova Olga
даже не знаю, пойдем по прописке, на Старой Сортировке

мама
Екатеринбург

BEV77

а вас куда распределили?
куда хотели?

Екатеринбург

lyelya
Меня больше приколол дом Еремина 15, все дома на Еремина к 155, а он единственный к 104 прям даже интересно стало почему

потому, что он в этом квартале стоит. Который к 104. А остальные ближе к 155...что не так?

мама
Екатеринбург

Medyzka
куда хотели?

нет канеш :(
даже в прошлом году прикрепленная школа была лучше
в общем получился самый худший из преполагаемых вариантов

мама
Екатеринбург

BEV77

жаль :(
я думала вам повезет

папа
Екатеринбург

Граната
Почему дома Восточная, 28 (22 метра от школы №75), 26а, 30, 24(24 метра от школы 75) не прикреплены к школе №75

думаю, банальная опечатка %) Также как

lyelya
Ну и традиционно Невьянский забыли

мама
Екатеринбург

Янкис
у нас заявили, что уже с курсов набрали 3 класса с пропиской, остальным просьба не жужжать, типа проверки - взятки не давать

А это в какой школе сказали? в104? а то ощущение, что я все пропустила Сообщение было изменено пользователем 08-02-2012 в 12:20

просто посетитель
Екатеринбург

В этом то и будет главная проблема - кол-во прописочных будет в лучших школах сразу больше кол-ва мест. Вот если бы сделали прописку по состоянию на 01.01.2012 - это исключило бы все фиктивные прописки сразу и картина была бы честная.

мама
Екатеринбург

Бумс
В этом то и будет главная проблема - кол-во прописочных будет в лучших школах сразу больше кол-ва мест. Вот если бы сделали прописку по состоянию на 01.01.2012 - это исключило бы все фиктивные прописки сразу и картина была бы честная.

Это всегда можно оспорить. Что за дедлайн то? ничем не обосновать такое.

просто посетитель
Екатеринбург

А иначе смысл вообще теряется всех поправок - до 1.09 все пропишутся куда надо и в лучшие школы придется набирать по 10 классов. И кто будет определять каких прописочных брать, а каких нет тогда ? Это гражданская война.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2012 в 12:23

мама
Екатеринбург

208 - очень приличная школа. Если будет набирать первый класс Наталья Викторовна Сокуренко -смело идите к ней.

мама
Екатеринбург

Бумс
И кто будет определять каких прописочных брать, а каких нет тогда ? Это гражданская война.

живая очередь, как в том году?

просто посетитель
Екатеринбург

Smile
живая очередь, как в том году?

тогда к чему весь этот сыр-бор ?

мама
Екатеринбург

а у нас вот приличная школа по прописке , но мы не хотим туда идти ! вот тоже сижу и думаю что делать !

мама
Екатеринбург

Бумс
тогда к чему весь этот сыр-бор ?

Я не в курсе законы не я принимаю. но реально понимаю, что по прописке уже народу больше, чем на 3 класса. и каждый будет отстаивать свое место. и я буду :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";