Распределилил школы Железнодорожного района

мама
Екатеринбург

Жу4ок
Интересно, откуда такие глубокие познания? Работала там или училась? Или сплетни по Сортировке?

Это всем известно, что в 149, 50, 129 лучше не соваться.

Екатеринбург

Osipova Olga

Полностью согласна

мама
Екатеринбург

Племянник с первых же дней учебы в 50 школе просился обратно в 127 школу, поэтому сестра пошла в школу и поприсутствовала на уроках

мама
Екатеринбург

MishaNatasha
127

это в частном секторе? а что про неё можете сказать?

мама
Екатеринбург

примерно такая же как 122, есть дети из стран Азии, по крайней мере такого бардака как 50 не было

Екатеринбург

Девченки посмотрите на сайте образования,есть изменения от 1 марта(для жд района)

Аноним 973

MamulechkaYa
Девченки посмотрите на сайте образования,есть изменения от 1 марта(для жд района)

скиньте сюда ссылочку пожалуйста, не смогла я найти...

мама
Екатеринбург

Osipova Olga
Клюква
(помню, что на автомагистральной вообще нет четной стороны ))))))

Правильно помните. На чётное стороне там гаражи только.

а вот и нет, за гаражи дети ходят :=-O: - там оказывается есть частный сектор - жуть ;)

мама
Екатеринбург

090360
Мы тоже прикреплены к 149 , а ходим на подготовительные в 148 . И уже волосы на голове дыбом стоят говорят , что сейчас берут только по прописке и даже братья и сестры уже никого не волнуют . Это вообще кошмар какой-то неужели они не понимают , что это за 149 школа ???

сочувствую! ведь разница колоссальная-школа149-для нерусских, они еще русский язык не все освоили, а 148 - уже с английским, типо для сильных- %) коломбур получился
ну боритесь! все равно директора что-нибудь придумают чтоб с курсов взять ;)

мама
Екатеринбург

мумуська
а вот и нет, за гаражи дети ходят - там оказывается есть частный сектор - жуть

Знаю этот частный сектор. Его из моего окна хорошо видно. Только там не Автомагистральная. Я в первом доме на улице Автомагистральной живу (№3). Номера 1 нету и улица идёт в другую сторону от частного сектора.

просто посетитель
Екатеринбург

мумуська
090360
Мы тоже прикреплены к 149 , а ходим на подготовительные в 148 . И уже волосы на голове дыбом стоят говорят , что сейчас берут только по прописке и даже братья и сестры уже никого не волнуют . Это вообще кошмар какой-то неужели они не понимают , что это за 149 школа ???

Не слушайте мумусьу, она очень много не правильно пишет. Сначало берут по прописке, потом у кого учатс братья и сестры

мама
Екатеринбург

Brend
Не слушайте мумусьу, она очень много не правильно пишет. Сначало берут по прописке, потом у кого учатс братья и сестры

Так оно может. Но вот скорей всего после того, как возьмут прописочных, мест для братьев и сестёр уже не останется. :( Я вон пыталась своего в прошлом году в 148 пристроить. в 1 класс. Сказала, что на домашнее идём или на семейное, что и учитель нам не нужен, сама буду учить. Ваше дело только зачёты у нас принимать. Сказала, что ребёнок к началу 1 класса практически знает программу второго. Хрен Вам - не взяли. Нафига иминвалиды нужны, да ещё неговорящие. Статус потеряеся. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";