Первоклашки Ботаники !!!!

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
кому ж охота потом быть виноватым кругом?

Ну в 180-ке особо не церемонятся с этим.

Екатеринбург

Блин, девочки, когда уже списки-то по нам будут?.......уже сил нет....все в неизвестности нас держат

Екатеринбург

У меня еще такой вопрос....мы переехали на Ботанику в ноябре....прописались, конечно, сразу........но в поликлинику еще на учет не встали.......и что?......теперь нас не посчитают что-ли в случае чего?....хотя в в УО отмечалась, как первоклашки 2012.

мама
Екатеринбург

КонFета09
но в поликлинику еще на учет не встали.......и что?......

А Вы медкарту сделали?

мама
Екатеринбург

КонFета09
теперь нас не посчитают что-ли в случае чего?....хотя в в УО отмечалась, как первоклашки 2012

да не имеет это значения... вот будет подписан закон... и как там написано так и будет, сомневаюсь, что данные поликлинники как то повляют....Сообщение было изменено пользователем 28-02-2012 в 18:27

мама
Екатеринбург

А Вы видели в сосоедней темке письмо-ответ выложили из министерства????
.. типа лицеи-гимназии без прописки а в школы припишут дома... и будет веселуха..в лицеи и гимназии кто хочет будут очереди-стоять-ночевать у школ, а все остальные спокойненько пойдут по прописке... правда это пока так... писулька.... но если сделают так что пока все неясно... вот будет бумага...и будем думать ;) просто надо для себя понять кто куда хочет и что готов для этого сделать ;)

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Ну в 180-ке особо не церемонятся с этим.

это что хотите сказать? что дисциплина на уроках?

мама
Екатеринбург

мы в 180 ходим на курсы, 6 группа.
Тоже списки жду, будем регистрацию делать. А по спискам из поликлиники, мы там за 3 года жизни на ботанике были раз 5 может - нечего там делать здоровому ребенку

мама
Екатеринбург

КонFета09
а просто не хочу, чтобы сын посвятил жизнь пианино и балалайкам..

Я тоже сильно боялась что с балалайкой будут проблемы.. А вышло с точностью до наоборот - на балалайку несётся вприпрыжку :)

мама
Екатеринбург

murra
А вышло с точностью до наоборот - на балалайку несётся вприпрыжку

а расскажите про 32... какая програма? ;)

мама
Екатеринбург

Принчипесса
У нас в 180 Наталья Сергеевна... будет набирать 1 класс
молодая учительница, вроде не плохая, по крайней мере к каждому ребенку пытается найти индив. подход... но есть и минусы.... как то не завлекла в процесс, пацаны много балуются и говорят о уроках, типа скучно, ну и наличие маленького ребенка, и уже было 2 больничных, соответственно меняли учителя... ну и это будет и потом... поэтому не оч хотелось бы попасть именно в ее класс

У меня ребёнок в классе у Натальи Сергеевны. 4 класс. Это замечательный педагог. По поводу больничных - от них никто не застрахован, а маленькие дети имеют свойство расти. Два года назад проблемы с частыми больничными действительно были. Теперь гораздо меньше. Просто нам есть с чем сравнивать - Н.С. взяла наш класс не с самого начала, а со второго класса. В первом был другой учитель. Скажу я вам, это просто небо и земля.

мама
Екатеринбург

Принчипесса
а расскажите про 32... какая програма?

Каждый год разные. Зависит от преподавателя. Бывало 1-е классы все по разным программам набирались. В позапрошлом году все классы взяли программу Планета знаний. В прошлом - другие. А старший учился по 2100.

Екатеринбург

Levёnka
это что хотите сказать? что дисциплина на уроках?

Далеко не идеальная, конечно. Но зависит от учителей. И политика школы не направлена на то, что ребенок может делать что угодно, а наказать его нельзя.

Аноним 926

МаRI™
Ребенок совершенно перестал учиться(хотя умный и сначала был отличником) а учителю всё равно! и это 3-й класс всего.

вы действительно считаете что в 180 нет таких историй
у подруги сын в первом классе, у них 17 мальчишек вклассе, жуть, такие бои, в класс зайти страшно на перемене

а своего из третьего класса забрала, когда летом массово учителя сбежали и нам воспитателя из дет сада на класс поставили %)

Аноним 926

НЕШОКОЛАДКА
политика школы не направлена на то, что ребенок может делать что угодно

да вы что, а чем дети по вашему заняты на динамической паузе((
осенью у знакомой сыну волосы подожгли на уроке физ-ры на улице, 9 класс(( хорошо что вовремя затушили, сами же дети, думаю об этом директор не рассказывал на линейке

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Далеко не идеальная

моему если не побегать на перемене... все трындец в 6 лет еще надо это... ну не нормально, что ребенок просидев без движения 40 мин. и на перемене будет ангелом.. %) я чет мало таких знаю

НЕШОКОЛАДКА
Но зависит от учителей

Но учитель сильно их ругает... за беготню %) мой в печали потом, сколько не объясняла что это школа а не сад, все равно оч растраивается, что отругали :( и искренне не понимает за что ;)

мама
Екатеринбург

ну что, списков по нашему району так и нет %)
завтра идем подавать заявления в любую школу?

мама
Екатеринбург

Levёnka
завтра идем подавать заявления в любую школу?

а Вы не подходили к дверям 180? там должно быть объявление... ;)

Екатеринбург

машка
да вы что, а чем дети по вашему заняты на динамической паузе((

Вы читали мой пост полностью? Я говорю про дисциплину на уроке.

Екатеринбург

машка
у подруги сын в первом классе, у них 17 мальчишек вклассе, жуть, такие бои, в класс зайти страшно на перемене

Я Вам больше скажу. Мой сын учится в 6 классе. Так вот он боится детей из началки больше, чем своих ровесников и старшеклассников. Говорит, что они неуправляемые и дикие. И говорит, что теперь понимает, как тяжело было их учителю с ними в 1-4 классе. :)

мама
Екатеринбург

Принчипесса
а Вы не подходили к дверям 180? там должно быть объявление...

и что в нём сказано, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Принчипесса
Вы не подходили к дверям 180?

вчера вечером бабушка ходила, ничего не увидела

Lemming
и что в нём сказано, если не секрет?

;)

мама
Екатеринбург

Lemming
и что в нём сказано, если не секрет?

сама не знаю... %)

завуч сказала ждите объяву... ну...я думаю, что типа того ....дорогие родители подача заявлений например начинается с 1 марта

мама
Екатеринбург

Levёnka
вчера вечером бабушка ходила

мы живем то в лесу... :=-O: и бабушка пока лялька мелкая у нас...
поэтому свистните плиз... вдруг резко организуется очередь...

мама
Екатеринбург

Принчипесса
. какая програма?

В этом году - школа XXI века. У нас (1 кл)Сообщение было изменено пользователем 29-02-2012 в 19:11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";