Какой компьютер купить для первоклашки?

мама
Екатеринбург

Клюква
Наши постоянно в первом и втором классе делали всевозможные доклады. Найти нужную инфу вполне может и первоклассник

Помимо докладов была еще исследовательская работа с презентацией. Без компьютера никак.

папа
Хабаровск

Клюква
Наши постоянно в первом и втором классе делали всевозможные доклады. Найти нужную инфу вполне может и первоклассник

хосспидя где вы учитесь? %) наш 4 отбарабанил ни разу никому ничего не докладывал...

мама
Екатеринбург

В гимназии учимся, и дети с удовольствием делают доклады, участвуют во всех конкурсах. Для родителей это лишняя забота не спорю, но детям интересно.

мама
Екатеринбург

jersan
хосспидя где вы учитесь? %) наш 4 отбарабанил ни разу никому ничего не докладывал...

не вижу повода для гордости ))))))))

умничка
Помимо докладов была еще исследовательская работа с презентацией. Без компьютера никак.

Это все равно на родительском ;). По крайней мере в 1-2 классе ))))))))))). Не видала я еще первоклашки, который бы сам оформлял исследовательскую работу

мама
Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат)
Для учебы в школе комп не нужен.

у нас инворматики нет,но по русскому есть диск с заданиями,прогр.Перспектива

gossip
так как у них что не "окружающий мир" так сообщение нужно приготовить.

Да,можно конечно и писАть, но мне было проще самой на работе многое напечатать.

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо за ответы.
Компьютера дома нет. Да и особо не нужен.
Мама у нас не позволит гонять в игры часами на пролет.
(Кстати, я тут сам в первый раз начал играть в какую-то детскую игру - очень увлекся :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";