Чего случилось в лагере "Каменный цветок"?

автор
мама
Екатеринбург

Пока узнала только то, что там кишечная инфекция, к нам это, вроде, не относится, но анализы все собрали (т.к. контактировали и уехали с температурой), будем ждать результатов.
Вообще, в компетентности медиков стоит задуматься... из-за низкого давления 80/60 (а это оказывается норма для 7-ми лет) не сбивать температуру 39,2...
Но лечится однозначно дома лучше, хорошо, что забрали... по крайней мере на тот момент, тем более "кишечная инфекция"...

просто посетитель
Санкт-Петербург

СВГ
А иначе подадите в суд на лагерь за болезнь ребенка.

А что, неподтвержденная "болезнь" у нас теперь - повод подавать в суд? Эх, как на школу-то или садик можно в суд наподаваться, особенно в период всплеска ОРВИ... А у кого дети дома ротовирусом каким заболели - на тех ваще в опеку, а лучше - расстрелять сразу... %)

СВГ
на возмещение морального ущерба.

В чем моральный ущерб?

просто посетитель
Екатеринбург

Моральный вред - испорченный отдых.
Неподтвержденная болезнь... но ведь собирают анализы. Факт заболевания врач установил? Кишечная инфекция. Так ведь если в школе мой ребенок заболеет кишечной инфекцией, то я обязательно напишу в районо и подам в суд.

просто посетитель
Санкт-Петербург

СВГ
Неподтвержденная болезнь... но ведь собирают анализы. Факт заболевания врач установил? Кишечная инфекция.

puchoknat
Пока узнала только то, что там кишечная инфекция, к нам это, вроде, не относится

У ребенка автора не ОКИ, как можно заключить из постов... Да и даже, ттт, будь оно так - вот если в лагере подтвердится вспышка - это одно, а если ребенок, от большого ума, решил какой-нить щавель немытый возле забора на зуб попробовать и был наказан судьбой - тоже в суд пойдете?

СВГ
Так ведь если в школе мой ребенок заболеет кишечной инфекцией, то я обязательно напишу в районо и подам в суд.

О чем Вы напишете, если нет подтвержденной вспышки? И как там насчет ОРВИ или гриппа - на кого будем подавать?

мама
Екатеринбург

а мы тоже своего забрали из лагеря,так как плакал и категорически отказался остаться,так нам за все мероприятия на которые сдавали,но не получилось пойти вернули)))

Аноним 552

не знаете, по какому заболеванию там карантин?

Екатеринбург

Мама2
А у меня дома ребенок протемпературил полдня, голова болела - на следующий день как огурчик. Это не лагерное, что-то общее....

В эту пятницу такое было. Не знаю, с чем связано...

BТV

Шумелка Мышь
Моральный вред - испорченный отдых.

фильмов американских насмотрелись
у нас что бы за моральный вред получить, да ещё с властей, надо через п-пу вылезти и ипортить себе окончательно всё лето. так и разбежались вам суды за моральный вред выплачивать, аха
А по факту, деньги вернут,нам вернули разницу за всё. Возвращала вожатая, без проблем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";