Щелкунчик. Так ли там плохо? Стоит попробовать?

Анонимно

ЕЕ мама отлично знает, кто постановщик гнезда. Неувязочка. Мадам себя уже выдала с головой несколько раз. Кто читал внимательно все, что она писала и кто знает группу , тот уже понял, кто это.

Аноним 355

ник скрыт
ЕЕ мама отлично знает, кто постановщик гнезда. Неувязочка.

Неувязочки могут быть намеренными. И скорее всего допущены именно с целью переключить внимание на другого.

Анонимно

анонимно
скорее всего допущены именно с целью переключить внимание на другого.

Вы о ней слишком хорошего мнения Там всё попроще

Аноним 355

ник скрыт
Там всё попроще

Мама ДК ой как непроста...:) Я читала её посты, где она косит под родительницу, защищающую молодого талантливого педагога, и ставит всё с ног на голову.

Анонимно

анонимно
Мама ДК ой как непроста

Вы противоречите сами себе и это меня наводит на мысль, что вы и есть переродившаяся мама алены Если бы она была непроста, то вы бы до сих пор думали, что писала родительница ,но вы знаете, что писала она

Аноним 355

ник скрыт
это меня наводит на мысль, что вы и есть переродившаяся мама алены

В Интернете всё возможно.

ник скрыт
Если бы она была непроста, то вы бы до сих пор думали, что писала родительница ,но вы знаете, что писала она

Вот это предложение слишком сложно для моего понимания. У меня логика, видимо, развита малость похуже, чем у вас.
А достоверно я ничего не знаю, лишь решила малость поиграть в детектива. :P

Аноним 363
автор

А вы, уважаемые детективы, не допускаете вариант, что педагог вобще ни в чем не виноват? И все эти посты на форуме ничегошеньки не значат?
Представьте себе, как это унизительно для педагога.

Аноним 355

Анонимно ДА
А вы, уважаемые детективы, не допускаете вариант, что педагог вобще ни в чем не виноват?

Не допускаю. Потому что знаю точно.

Аноним 363
автор

анонимно
Потому что знаю точно.

Прочему вы молчали весной на собрании? Ведь было собрание и ВСЕ присутствующие в один голос защищали педагога. Ни один человек не высказался против. Как такое получилось?
Либо вы голословно утверждаете и верите слухам, либо...

Аноним 355

Некто
если бы у ДК не был прикрыт тыл, вряд ли ей удалось бы удержаться в Щ, после всех этих историй с прокуратурой (три заявления за один сезон от разных родителей, тоже заставляют задуматься). Значит руководству Щ выгоднее иметь педагогов как ДК, и потерять Мальчугину, Братенкову, Миминошвили.

поэтому

Анонимно ДА
молчали весной на собрании?

Аноним 363
автор

И чего же вы ждете от театра? Вы верите в слухи и продолжаете ходить? Хм.....
Вам ведь нечего там ловить получается. Не сходится что-то, детективы;)

Аноним 355

Анонимно ДА
Вы ... и продолжаете ходить?

А кто вам сказал, что продолжаем?

Аноним 363
автор

анонимно
А кто вам сказал, что продолжаем?

Тем более! Если вы УЖЕ не там, так расскажите всю правду, а не слухи. Откуда вы знаете и что именно.
Ведь доказательств нет ив се это пустые обвинения.

Аноним 355

Анонимно ДА
расскажите всю правду, а не слухи. Откуда вы знаете и что именно

Рановато пока писать мемуары, уж извините. :)

Аноним 363
автор

анонимно
Рановато пока писать мемуары

Вот и получается: пишем пишем и всё в стол. Ни фактов, ни примеров. Лишь бы обвинить.
Я не верю в слухи. Моя дочь везде танцует и ни копейки я не платила.

Аноним 355

Анонимно ДА
Моя дочь везде танцует и ни копейки я не платила.

Рады за вас и желаем дальнейших успехов!

Аноним 355

Анонимно ДА
Лишь бы обвинить

А вы не задумывались, почему обвиняют только ДК?
Например, была тут темка про С.Г. Братенкову - так там только положительные отзывы. Ничего плохого никто не говорит и о Мальчугиной, Богомазовой и других.
Потому что те работают честно и не ставят целью нажиться на детях. Так то.

Аноним 363
автор

анонимно
почему обвиняют только ДК?

Потому что она молодая, да, где-то неопытная. Накинулись мамаши, вот и всё.

Аноним 963

Не поверите!!!
Целый год ходила за Дарьей с просьбой взять ребенка на частные занятия. Была готова платить сколь угодно!!!
Не взяла она нас!!!
Научите люди добрые как хоть с ней договориться?!

Анонимно

Анонимно ДА
Ни фактов, ни примеров. Лишь бы обвинить.
Я не верю в слухи. Моя дочь везде танцует и ни копейки я не платила.

Это еще круче, чем мама алены Какие еще слухи? Мадам сама призналась, что платила Факты нам всем известны лично на наших собственных примерах. А вы не та самая Татьяно-мамо?

еще один аноним
Целый год ходила за Дарьей с просьбой взять ребенка на частные занятия. Была готова платить сколь угодно!!!
Не взяла она нас!!!

А вы безнадежны Настолько все плохо, что даже обещать не хочет Не забывайте, что учить она не умеет, предпочитает пользоваться готовым материалом. Маленького ребенка одеть в веселый костюм , он улыбается, зрители довольны. А вот если вас надо чему то учить, если вы не артистичны, если плохо запоминаете, то учить вас не будут. Полно красивых, сообразительных и так же готовых платить сколько угодно.Сообщение было изменено пользователем 11-09-2012 в 16:55

Аноним 363
автор

еще один аноним
Научите люди добрые как хоть с ней договориться?!

Поздна уже. Осторожничает.
Раньше аж в конце лета начинала названивать и предлагать занятия.

Аноним 363
автор

Ой, рада вас всех тут видеть :) Хотела написать лично, но решила что не стоит.
Начинаю узнавать вас, анонимы , сколько вместе пережито.
Слуште, кроме балета есть и другие интересные секции и занятия. Очень сочувствую, что вы ещё там :(
Всем желаю удачи! О вспоминаю с некоторым юмором: вспомните, кого готовили изначально на роль дюймовочки Как только вспомните сей факт, то и спорить будет не о чем.
Угораю до сих пор.

Анонимно

Фанатка балета
Угораю до сих пор.

;) Привет!

Екатеринбург

Зашла в тему,т.к. ребёнок не прошёл конкурс в Щелкунчик.Думаю,что тут и о чём пишут,что потеряли?? Прочитала все страницы и напомнило мне это игру в мафию(кто играл,тот поймёт))) ;)

Анонимно

Добрая Душа-это мама ДК
Мама Алены -это мама Полины К.

Тема закрыта
Причина:
";