Щелкунчик. Так ли там плохо? Стоит попробовать?

мама
Екатеринбург

К тому же, ну поедут они в Москву...понятно, "Щелкунчик" в лице администрации хочет там занять призовое место...ну а моему ребенку, по большому счету, что с того? Получается, родители должны оплачивать амбиции администрации...

Екатеринбург

chakalina
Получается, родители должны оплачивать амбиции администрации...

ну и если бы Вас - или нас - отправили куда-нибудь вдруг от Локо, все было бы то же самое один в один...в Ижевск куда-нибудь...

chakalina
ну а моему ребенку, по большому счету, что с того?

чистый опыт.

Аноним 363
автор

stump
Приехал хореограф из МСК и не выбрал на новую постановку ни одного ребенка из ее группы- платите дальше...

Мы в Щелкунчик не ходим. И я не поняла вот, хореограф не выбрал ни одного ребенка и? А кто тогда танцует? Что-то ерунда какая-то.

stump
Все шахматы в Москву поедут девочки из группы ДК. Так что никакой постановщик из МСК в Щелкунчике не указка.

А как связана Москва и хореограф из Москвы

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ну и если бы Вас - или нас - отправили куда-нибудь вдруг от Локо, все было бы то же самое один в один...в Ижевск куда-нибудь...

Ха-ха, Таня...У Степы были просто грандиозные успехи, куда уж. ) Потом, это разные вещи...от Локо он бы выступал, в первую очередь, за себя лично, а уж потом за Локо. Здесь же он как индивидуум никому не интересен.

Татьяна Вакалюк
чистый опыт.

Это да. Но опыт - дело наживное. ) Вчера вон тоже опыт набирал - участвовали с ним в "Бегущем городе", сегодня шевелиться не могу, а он ничего...)

Екатеринбург

chakalina
Здесь же он как индивидуум никому не интересен.

я ведь почему и рассуждаю? Вы вот с этим в Щ столкнулись, а мы - в синхроне, похоже, столкнемся. Абсолютно один в один. То же самое состояние взаимодействия очень индивидуального ребенка, более того, прекрасно знающего ценности индивидуальных выступлений и побед, и команды...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Абсолютно один в один.

Нет, разница таки есть. В синхронном катании все девочки - одна команда. А тут есть солисты, есть массовка...разница ) Потом, если команда занимает призовое место, то тут ценен вклад каждого. А здесь...в массовке любого можно заменить. В общем, я плохо как-то объясняю, но разница существенная. =)

Екатеринбург

chakalina
в массовке любого можно заменить

там тоже - можно любую на запасную заменить в любой момент :)

chakalina
есть солисты, есть массовка...разница )

ага. Согласна. Вообще мне кажется, тяжело быть статистом, зная цену победе.

Аноним 363
автор

stump
Все шахматы в Москву поедут девочки из группы ДК.

stump
Так что никакой постановщик из МСК в Щелкунчике не указка.

chakalina
придется опять пропускать школу

chakalina
выкладывать 7 тыс. на дорогу...

Бугага! Вы считаете это достижением детей или ДК?
То есть платим, платим, платим и ещё и в Москву за свои же кровные. Чо за смысл всего этого?

Аноним 363
автор

Цирк опять в Щ
И кто только там занимается?
А ну да, родители с амбициями, я забыла

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
можно любую на запасную заменить

Поэтому и запасных награждают тоже в случае победы. Или нет? И это справедливо на мой взгляд. Запасные так же трудятся, как и основной состав.
У нас не так, не совсем так.

Я
Вы считаете это достижением детей или ДК?

Я, честно, не поняла, при чем тут ДК... У нас другой педагог, и она, кстати, в Москву сама не поедет.

мама
Екатеринбург

Аноним
И кто только там занимается?
А ну да, родители с амбициями,

да родители как бы не занимаются. ) Их дело - привести-забрать ребенка.

Екатеринбург

chakalina
Запасные так же трудятся, как и основной состав.

:=-O: а у вас в танцах как?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
а у вас в танцах как?

по - разному )

Екатеринбург

[

Все я же
Уже и кляузы родители писали и устно жаловались

Ой. почитала! как всё у вас глупо, грустно и грязно! а хотела про детей поговорить, про их успехи и достижения. а в Щ всё равно будем заниматься пока до училища не дорастём. кстати. были всей семьёй вчера на премьере-мужчины устали.

Аноним 415

ДобраяДуша
хотела про детей поговорить, про их успехи и достижения

Каких детей;)

ДобраяДуша
были всей семьёй вчера на премьере-мужчины устали.

Что за мужчины?

ДобраяДуша
всё у вас глупо, грустно и грязно!

Что глупо?
Что грустно?
А грязно?

мама
Екатеринбург

Зойка
были всей семьёй вчера на премьере-мужчины устали.

Спектакль меньше часа длится, с чего усталость? Хотя, если им балет неинтересен, тогда можно и устать. Наш папа, к примеру, тоже к балету равнодушен, до сих пор не удосужился посмотреть, как ребенок в "Солдатике" танцует, хотя возможностей масса была, и неизвестно, удосужится ли. )

Аноним 363
автор

ДобраяДуша
Ой. почитала!

chakalina
с чего усталость?

Вобще, читаю Добруюдушу и хохочу. Ну правда какое-то неоднозначное о человеке мнение складывается.Сообщение было изменено пользователем 24-09-2012 в 16:31

Соло

ДобраяДуша
-мужчины устали.

Хватит бредить! Тебя давно уже вычислили.В теме про Братенкову ты не прикидывалась мамочкой из Антре, а писала сама от себя, и там ты была легко узнаваема. А глупо, грустно и грязно в Щ. - как ты пишешь - то и не без твоего участия..... А деток из Щ. мне очень жалко - родители бьются, педагоги /которые молодые,гениальные/ интриги крутят - а бедные дети-то причем? они же все очень искренние и трудолюбивые.....

Екатеринбург

Зойка
Что за мужчины?

эх....мечтать не вредно

мама
Екатеринбург

хотела про детей поговорить, про их успехи и достижения


Давайте порадуемся за Марию Седых. Достойная победа в престижном конкурсе. Молодец!!!!!

Аноним 363
автор

Молодец :), приятно.
Но по чесноку, Маша на пальцы встать не может И это очень заметно.

Тема закрыта
Причина:
";