Щелкунчик. Так ли там плохо? Стоит попробовать?

Ирина

конь педальный
конь педальный

конь педальный
мама Полины К.

В группе две Полины, какую имеете ввиду?

Соло

Полина К - одна в классе. А то, что Добрая душа это мама ДК - понятно уже по тому, как она в курсе всего = хотя пишет, что ребенок у нее мал. А ее фраза о том, что Т.А. - ноль в плане балетной техники - это только подтверждает. Никто в Екатеринбурге, кроме мамы ДК так не считает. Т.А. - замечательный педагог и все дети ее уважают и любят. Поднимая тему про театр нельзя это не отметить.

Ирина

Б Р Е Д!!!

конь педальный
Мама Алены -это мама Полины К ВЫ БРЕДИТЕ!!!
Я мама Полины, я не плачу ни каких денег ни кому

Соло

Если Добрая душа - мама ДК, то уже не первый раз она ставит под сомнение авторитет театра своими высказываниями на различных форумах. Зачем писать про конкурс в Праге унизительные для участницы и для театра, который она представляла на конкурсе, высказывания. Администрация театра в различных СМИ информировала об успехе Седых Маши. Получается, что администрация театра дезинформирует публику? А мы все гордимся успехами детей, которые представляют театр на разных конкурсах. А Добрая душа только и восхваляет свою дочь, о остальные педагоги для нее / по ее же словам в постах/ то старые, то ноль в плане балетной техники. И зарегистрировалась она на ю-маме ради этой темы. И посты идут сплошняком ее - оправдывающие ДК.

Аноним 270

Вот и я
А то, что Добрая душа это мама ДК - понятно уже по тому, как она в курсе всего = хотя пишет, что ребенок у нее мал.

вот я о том же подумала
и посты у неё только про балет, так что это не просто мамочка с форума которой все интересно
в общем ДК и её маме

Аноним 355

О! меня осенило!
ИМХО, мама Алены = Добрая Душа. Раздвоение личности.
Так якобы полемика создаётся. ;) Не поленилась, заново просмотрела темку: и мама Алены, и Добрая Душа
вещают о гениальности "молодого педагога" и о том, что её тяжкий труд должен материально поддерживаться родителями.

Аноним 363
автор

Соло
Если Добрая душа - мама ДК

Мне возраст покоя не дает. Если человек говорит:

ДобраяДуша
я поэтому и написала про Т.Б., что знаю и её и вас по детству в Щ. да, Т.Б.трудолюбивая была, старательная девочка, артистка-первый сорт, даже-высший!. Мы с подругой в гостевой ложе смотрели Снежную, так её дочка маленькая полезла из ложи на сцену помогать Герд , то ну никак этому человеку ( судя по информации о пользователе, год рождения 1977) не может быть 35 лет. Тк девочке, о которой ведется речь, пользователь K_a_t_y_a, всего то ничего. Лет 27 от силы. Как может добрая душа знать её в детстве? Ну вобщем неувязочка тут.
И про гостевую ложу, кого вобще туда пускают?

анонимно
ИМХО, мама Алены = Добрая Душа. Раздвоение личности.

Да тоже не похоже Кричать на форуме, что её дочь взятки берет? бред..

Я подозреваю, что мама Алены, это все-таки живой персонаж. Дамочка сглупила, а потом ещё и потерла свои сообщения.

мама
Екатеринбург

Птица счастья™
Прочитала все страницы и напомнило мне это игру в мафию(кто играл,тот поймёт))) ;)

Это точно. мы еще в тип-топе, не знаю кто такая ДК, но не нравится мне эта грязная анонимная переписка. Неужели основное в этом виде искусства - главные роли? Для девочки главное фигура, осанка, стать, это все можно получить от этой школы балета ;) Недавно от хореографа-постановщика услышала фразу: Главное закончить эти занятия вовремя.

Аноним 308

Одеccа
Главное закончить эти занятия вовремя.

Это точно. Но дети привязываются к балету и не хотят бросать. А когда несправедливость глаз колет, тут уж не до смеха:( К сожалению

Аноним 308

конь педальный
Мама Алены -это мама Полины К.

Их там много так, то;) И не только из старшей группы;)
Если зайти в театр в НЕ урочное время, вы там многих увидите;) Удивитесь даже. Зайдите для интереса в театр в те дни, когда нет занятий.
А так-то и не гадайте, тут все просто: вспомните конкурс ;) ( ну, Свету вычеркиваем), вспомните экс дюймовочку (так и не ставшую ею), вспомните Леру (кому впринципе можно было дать роли, но и ТО не дали, даже за деньги), Соню. Можно ещё перечислять. Да всё как на ладони вобщем-то, сели чуть-чуть подумать и понаблюдать.

Аноним 963

Мое мнение.
Посещая Щелкунчик и читая все посты о нем, сделала следующий вывод:
Сделали бы там уже 2-3 платные группы (тысяч так по 10-20 в месяц) и ставили бы с девочками учащимися там какие-нибудь постановки. Делая раз в год отчетный концерт на радость родиителям.
И официально денежку бы получал театр. И хореографу бы з/п побольше платили. Может быть тогда бы и в основные спектакли для зрителей и конкурсов попадали бы самые способные.

Аноним 363
автор

еще один аноним
Сделали бы там уже 2-3 платные группы (тысяч так по 10-20 в месяц)

Мама Алены и писала, что типа платите все уж одинаково и тогда будет справедливость.
Но ведь найдутся те, кто переплатит тех, кто платит:)))))

еще один аноним
Делая раз в год отчетный концерт на радость родиителям.

И кто ж за такие деньги туда пойдет? Если в основных спектаклях и конкурсах будут дети с данными и за меньшую плату? Что-то я логики не уловила, извините.

Соло

ДобраяДуша

Мама Алены
Родители просто жмотятся, вот и все.

похоже, что жмотятся, а потом пытаются на педагога наехать :)

Такими высказываниями мама Алены и Добрая душа пытаются вызвать уважение к педагогу? В итоге - подрывают авторитет театра

Аноним 363
автор

Соло
В итоге - подрывают авторитет театра

Как были очереди на поступление огромные - так и есть. Ещё больше стали.
А те, кто готовы платить - всегда найдутся!

Соло

Я

Как были очереди на поступление огромные - так и есть. Ещё больше стали.
А те, кто готовы платить - всегда найдутся!

То потом года через 2-3 разбегаются....Танцевать уже некого ставить.Одни маленькие в наличии.

Аноним 355

Я
Да тоже не похоже Кричать на форуме, что её дочь взятки берет? бред..

Так она ведь пишет не от своего имени, а представляется мамой ученицы. И призывает других родителей морально и материально ценить "молодого педагога". Сначала пишет якобы мама ученицы, а потом её мнение поддерживает якобы совсем посторонний человек - Добрая Душа.
Отсюда родители реальных учениц должны сделать вывод, как они все неправы, раз даже сторонние люди разделяют такую точку зрения.

еще один аноним
Сделали бы там уже 2-3 платные группы (тысяч так по 10-20 в месяц) и ставили бы с девочками учащимися там какие-нибудь постановки.

Ну что Вы! Это ж для платящих мамашек непрестижно будет. Им же надо реализоваться через детей, им нужно, чтобы друзья-знакомые и все прочие считали, как талантливы их дети...А тут какая-то второсортная группа! Что Вы, нет, те, кто платит, делает это тихонечко, чтоб никто не знал, и никогда своих детей в платные группы не отдадут. ИМХО, создание таких групп только усугубит обстановку.

некто

Приехал хореограф из МСК и не выбрал на новую постановку ни одного ребенка из ее группы- платите дальше...


Все шахматы в Москву поедут девочки из группы ДК. Так что никакой постановщик из МСК в Щелкунчике не указка.

мама
Екатеринбург

stump
шахматы в Москву поедут

А вы не сомневаетесь, ехать или нет? Мы вот с папой в раздумьях... Вернее, папа наш заявил: "Нафиг надо!" Поскольку придется опять пропускать школу ( а последние полторы недели из-за репетиций и так приходилось отпрашиваться с двух-трех последних уроков - 2 смена у сына), тренировки по бадминтону (которыми очень дорожим и которых тоже уйму пропустили). Да еще и выкладывать 7 тыс. на дорогу...
При этом вряд ли, скажем, Е.В. Давыдова будет оплачивать свой проезд из личного кармана.

Екатеринбург

chakalina
папа наш заявил: "Нафиг надо!"

вау! А сын что думает?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
А сын что думает?

Да как бы и хочется ему, но и особо сильного рвения нет. Тоже бадминтон жалко. Да еще и то, что хоть и заняты они в этом спектакле довольно много, роль всё ж второстепенная, их даже в программке не упомянули - своего рода обида у ребенка. )

Аноним 363
автор

stump
Все шахматы в Москву поедут девочки из группы ДК.

Зачем? :nose:

Тема закрыта
Причина:
";