Родительский комитет, средние классы, про день учителя уже думали?

не доверяю

Chайkа
ак все покупают. и почему втридорога?

мы уже не первый год перекупаем учебники у предыдущего класса по 100руб. В этот год она тоже обещала собрать и нам перепродать. Но что-то поздно спохватилась и предшественники передали не все(тут конечно не ее вина, но косвенно она протормозила) Да, просто по ее "справедливому" распределению она кому-то все выдала 10 по 100, а кому-то 3!! а в магазине учебник один250руб - вот и разница!
Человек обещает одно - а далее по ситуации! Летом я бы сама могла подсуетится и скупить все б/у, а сейчас поздно.

не доверяю

math
Я часто от себя поздравляю педагогов, которые нравятся ребенку - просто потому, что благодарна им за отношение и за их труд,

Наверно сделаю так же в этом году

мама
Первоуральск

math
А по поводу подарков - считаю нормальным поздравлять учителей с праздником. Они ведь с нашими детьми работают. И работа у них довольно тяжелая. Детки наши могут и нагрубить иной раз, и по-другому как-то расстроить... Мы, родители, ждем от учителей не формального, а душевного отношения к своим детям. Так почему же и самим не отнестись душевно к учителям, которые отдают нашим детям частичку себя.
Я часто от себя поздравляю педагогов, которые нравятся ребенку - просто потому, что благодарна им за отношение и за их труд, и мне приятно поздравить их. И у нас в школе многие родители делают это.

Очень с Вами согласна, сама в родительском комитете и всегда настаиваю на подарках классному руководителю, считаю она много делает для наших детей, а мы что должны пожалеть ей 4 раза в год на подарок? Сдаем по 100 рублей но и эти гроши не все сдают.

мама
Екатеринбург

ajnjuhfa , Наташа!
Можно стихи в личку? Пожалуйста! Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

ajnjuhfa
я сочинила стих про учительницу и раздала по строчке детям,купила букет цветов.. перед уроком дети встали и по очереди каждый своей фразой поздравили

Очень мне ваша идея приглянулась. А можно у вас этот стих попросить? Пожалуйста! :)

Аноним*

ajnjuhfa
перед уроком дети встали и по очереди каждый своей фразой поздравили

  • подарили дерево из конфет
    Наша учительница обрадовалась больше дереву

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";