Как поступить? Ребенка выгоняют из школы. ПЯ

мама
Екатеринбург

анонимка

Сына мужа выгоняют из школы, как быть, он в 9 классе! К

анонимка
Так в том то и дело что в ПТУ только после 9 класса!

Его что, прям сейчас посреди года выгоняют? Это что ж надо было натворить %) Правов таких не имеют.ю 9 класс хоть со справкой, но должны вытянуть. Идите в ОО. Дитятку ремешком бы...хотя уже поздно. Я б в какое-нибудь околовоенное место после 9 класса отправила, все-таки хоть какая-то дисциплина, только наверное т туда не возьмут?

анонимка
автор

Съездили в школу, договорились о переводе не экстернат. Ой не знаю что из этого выйдет!!!!

мама
Екатеринбург

анонимка
Съездили в школу, договорились о переводе не экстернат. Ой не знаю что из этого выйдет!!!!

Ну если он в школе учиться не хочет...вряд ли будет самостоятельно....

У знакомых такая ситуация была. В итоге папа или мама не каждый день, но очень часто вместе с сыном на уроки ходили, дома вместе всё учили, 9 классов закончили , даже экзамены более менее нормально сдали. Тут разговаривать бесполезно, надо брать всё под свой контроль.

Аноним 512

"Сын моего мужа" - это вообще отдельное понятие. Как его ТАМ воспитывают - понять почти невозможно. А самое главное - и не надо. Вы можете бесконечно махать руками вокруг этой проблемы, но все равно решаться она будет ВАШИМ мужем и его бывшей женой. У отца мало рычагов вляния на сына, потому что "он его бросил, предал и т.д.", и, стало быть, пожизненно виноват перед "малышом", сколько бы ему ни было лет. А его мама, разумеется, играет в беспомощность, потому что... см выше. А сынок этой ситуацией выгодно пользуется. С интересом наблюдаю за аналогичной ситуацией, которую бесконечно разруливают папа и ЕГО ЖЕНА (не путать с "брошенной" мамой): 1-4 класс в элитной гимназии, выгнали за неуспеваемость, 5-6 класс в платной, выгнали за отвязное поведение, 7-9 в просто хорошей школе, заделал беби однокласснице, ушли оба, 9-11 в школе по месту жительства. Потом 6 лет в платном вузе, но до диплома так и не дошло. Теперь женат на модельке, оба живут за счет того самого ПАПЫ и в ус не дуют. Так что это вам плохо (и то невсерьез), а им всем - очень даже комфортно. Так что не берите в голову, думайте о своем сыне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";