Безграмотные учителя нынче стали нормой жизни?

n2

аноним
угомонитесь уже и сначала сами напишите под ником

ты любишь копаться в цитатках, так что посчитай, сколько тут твоих высказываний, а сколько моих. Так что свой совет можешь себе озвучить.

аноним
не фигнёй страдаете, а раздаёте исключительно ценные советы

нам за тобой не угнаться. Скучна, однако, ты

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Но запятую после "поэтому" пропустили

Она там не нужна. :P
гду - согласна, описка.

просто посетитель
Екатеринбург

чудо в перьях
такое занудство

да лана, пусть чел оторвется
(Пишу на олбанском для разнообразия)

мама
Екатеринбург

Osipova Olga
буква гласного

да, именно так она и говорит. Но у меня сложилось такое впечатление, что это редкость среди учителей - и я обрадовалась такой, в сущности, обыкновенной вещи - знанию предмета

Аноним 253

чудо в перьях
ооооооооооо вышли бы под ником

чудо в перьях
свой совет можешь себе озвучить

чудо в перьях
нам за тобой не угнаться

Уже на "ты" перешли? Потому что нечем крыть?

мама
Екатеринбург

Oksumoron
Но какой-то нижний порог-то должен быть? Если врач не отличает касторку от цианистого калия, а в остальном — хороший человек, тоже прощать будем?

В данном конкретном случае разговор шел о "рекриации" в переписке. Возможно, сей учитель знает свои слабые стороны и к диктантам, например, готовится тщательно? Проверить по готовой бумажке - большого ума не надо, и спорные слова можно в словарике глянуть. Я этого человека не знаю и огульно хаять не могу, цеховая солидарность, знаете ли То что врачей надо проверять и перепроверять - увы, но таковы реалии нашей жизни. Мне как-то дозировку лекарства прописали в 10 раз больше - ну подумаешь, запятую забыла поставить тетя-доктор. Некомпетентность повальная, но менять-то не на кого. Ставим на вид и живем дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

А на олбанском я без ошибок пишу? А то я волнуюсь, что Вы поставите мне за четверть... :botan:

n2

аноним
Потому что нечем крыть?

ага, типа того :hihiks:

Аноним 253

Мэм*
А на олбанском я без ошибок пишу? А то я волнуюсь, что Вы поставите мне за четверть...

Не волнуйтесь, я против глупых орфографических ошибок, только и всего ;)

Екатеринбург

аноним
Ну вы-то однозначно на этом форуме не фигнёй страдаете, а раздаёте исключительно ценные советы

Не претендую. И никого не учу, как надо правильно писать. Ошибки под микроскопом не выискиваю. Никому советов не выдавала. Как-то так.

аноним
Да что же вам не даёт покоя моё свободное время?

Так в 1000-й раз пишу, что завидую. :)

Аноним 253

НЕШОКОЛАДКА
И никого не учу, как надо правильно писать. Ошибки под микроскопом не выискиваю.

А я разве кого-то учу, как надо правильно писать? А ошибки, которые я привела в своём посте не надо выискивать под микроскопом, они просто сами в глаза бросаются,

НЕШОКОЛАДКА
как-то так

;)

Екатеринбург

аноним
А ошибки,

Вам в сотый раз говорят о том, что выставлять чужие ошибки, делая свои, несерьезно как-то. Вот и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";