А где у вас сегодня была физкульткура ?

Екатеринбург

Матушка Лень
пойти разобраться с учителем

я бы с учителем поговорила. Конечно и ребнок не прав,но

Матушка Лень
санадалях!!

Матушка Лень
в марте месяце и с сырыми ногами...

ужасно просто
Думаю, ваш ребенок просто не успел переодеться, а задержаться - побоялся. Наших тоже вечно торопят, быстрей-быстрей...

Екатеринбург

Alya10

Я бы поверила, если б это были первоклассники. Но чтоб в 9-10 лет ребенок забыл (!!!) надеть обувь и пошел на улицу в сандалиях, вышел, наступил в мокрый снег и снова не вспомнил, что он забыл переобуться, не сказал учителю, не заметили друзья - не бывает такого. Кто-то врет. И скорей всего - ребенок. Выбежали с мальчишками на перемене на улицу, побесились и назад - а сырые носки легко свалить на физрука. Или лужи мерил в обуви - тоже вариант.

Екатеринбург

анонимочка
чтобы в следующий раз он следил за детьми до выхода из школы а не после Даже ведь в голову не придет проверить обувь у ребенка

шпингалeтки
9-10

мама
Екатеринбург

анонимочка

Вот читаю и думаю - у всех дети такие прям супер ответственные и умные. Вы сами-то когда-нибудь имели дело с детским коллективом, помимо своих детей? Стабильно езжу на тренировочные сборы с детьми на юг, здесь на базы зимой. Возраст от 6 до 14 лет (преимущественно мальчики). Так они не только в сандалях могут пойти, они и в шорты зимой бегать оденутся, если их тренер не завернет. Это может быть как и 6 летка, так и 14 лет. Тренеру минуты хватает, чтобы проверить кто как одет, помыт и еще пара минут, чтобы ситуацию исправить, если что не так. А вот физруков в школе дети на холоде и в дожде могут в одной футболке бегать, мой после пробежки в минус 20 и тп с тренером ни разу не заболеет, а после обычной физры в школе такой гарантии нет. Так что автор я бы тоже пошла с учителем разбираться и отговорки, что их много а я одна на меня уже давно не действуют, так как это просто значит полный пофигизм к детям.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа
в бассейне :P

надеюсь, заплыв не в сандалиях был?

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza™
заплыв не в сандалиях был?

Ну было тут на ю-маме, как мальчик вышел из душа в шапочке и сланцах Сплавать, правда не успех - спохватился

Огневка
Вот читаю и думаю - у всех дети такие прям супер ответственные и умные.

О, да! На ю-матери каждая вторая - просто идеальная мать идеального ребенка.
Особенно среди анонимов.

мама
Екатеринбург

Могут, могут мальчики пойти в сандалях зимой! Учитель, взрослый должен был проследить, в чем ребенок пошел на улицу! Приходится проговаривать с ребенком все варианты на все случаи физкультуры, стараться не терять бдительности!

мама
Екатеринбург

я вот даже не знаю, где физкультура проходит, а должна?
форма спортивная в зоне доступа хранится, носки шерстяные когда на лыжах - обязательны, без них физрук ребенка на улицу не выведет...
готовность к математике и русскому я еще готова отследить, но не более того...и 3 класс - это уже не ляльки, сами могут справиться ;)
и кстати - сандали - хм, ну в 3-м классе уже можно что то поприличнее на сменку молодому человеку прикупить, может быть черные кожаные туфли ;)
сандали в яслях носят мальчикиСообщение было изменено пользователем 19-03-2013 в 17:06

просто посетитель
Екатеринбург

анонимочка
у меня такой ситуации не будет. просто потому что я научила своего сына следить за своими вещами

анонимочка
Старший может и учебник и тетрадь с домашкой дома забыть

мама
Екатеринбург

НаталЪя
и кстати - сандали - хм, ну в 3-м классе уже можно что то поприличнее на сменку молодому человеку прикупить, может быть черные кожаные туфли

если это классические закрытые сандалии не красного цвета - вай нот? У нас в школе жара, мой тоже в сандалях, правда класс первый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";