Третий класс нынче выпускной?

мама

вроде бы в Корифее с 1 класса предметники ведут уроки, может это не так и страшно? Неужели опытный педагог не разберется со своим предметом?Сообщение было изменено пользователем 20-03-2013 в 18:40

просто посетитель
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)
аттестат получаем летом. а 18 только в декабре будет

Мой сын так же. Но суета эта была лишней. С моим учились и те, кому еще в школе 18ть исполнилось. Никого с выпускного в армию не забрали. Все поступали себе спокойно. А к следующему поступлению и вашему уже 18ть будет. И если в первый паз не поступит, то второго шанса и у него не будет.

мама
Екатеринбург

мама сыночка
вроде бы в Корифее с 1 класса предметники ведут уроки, может это не так и страшно? Неужели опытный педагог не разберется со своим предметом?

это не страшно в тех школах, где отработано. где-то с первого, где со второго класса дети по предметникам ходят, но это заранее известно. А когда в марте всплывает, что в этом году ты выпускник началки с неясной перспективой что и как будет в 4 классе, согласитесь, это несколько напрягает.

мама

mikka
согласитесь, это несколько напрягает.

да, конечно, все понятно.. остается надеяться, что руководство все взвесило, просчитало и на учебном процессе такие нововведения не отразятсяСообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 06:59

мама
Екатеринбург

mikka
в смысле как? Пока в 1-м физ-ра, у 4-кл математика? так-то обе параллели в одну смену учатся.

я не понимаю , о чем вы
с первого класса предметное обучение
что в этот момент у 4 класса - я не знаю

мама
Екатеринбург

НаталЪя
я не понимаю , о чем вы
с первого класса предметное обучение

вы только себя читаете? ;)

mikka
это не страшно в тех школах, где отработано.

а мы про ситуацию в нашей школеСообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 13:05

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";