конкурс ЧИП-2013 - 1й класс. Помогите с ответом на вопрос.

Екатеринбург

manera
А где можно самой узнавать такую информацию, чтобы поучавствовать?

можно здесь в начале года вбрасывать.
Потому что в чем-то школа участвует, в чем-то нет, где-то возможно личное участие, где-то нет.
Мы вот накопали себе год назад Ломоносовскую олимпиаду: www.turlom.info - сами накопали, ну я сразу поделилась :)

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
что слишком просто

Вчера смотрела вопросы 7-8 класс. Реально ответила на один. Даже не смогла прокомментировать сыну, что он ответил. Хотя в пршлые годы были призы (два мягких лисенка есть, думал, что будет третий, сомневаюсь)

автор
мама
Екатеринбург

мне показались вопросы этого года сложнее, чем предыдущего. Особенно вопрос с каруселью меня напряг.Хотя может это элементарно, но моя первоклашка не знала происхождение карусели. Зато теперь знать будет ))

мама
Москва

Хм.. А кто участвует в конкурсе ребенок или коллективный разум?

автор
мама
Екатеринбург

svetlookaya
Хм.. А кто участвует в конкурсе ребенок или коллективный разум?

ну вообще то конкурс уже прошел - он был в школе. Мы сейчас разбираем вопросы, которые были. Так что, Вы если не в теме, то не стоит воздух сотрясать.

Краснодар

Напишите, пожалуйста все вопросы, которые были на конкурсе. Очень интересно посмотреть. Где вы их узнаете?

Аноним 619

у меня есть, но качество плохое

Аноним 619

еще

Краснодар

Спасибо большое, уже несколько дней ищу эти вопросы. Да я и сама на некоторые не знаю ответа... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";