Абитуриент- 2013

мама
Екатеринбург

Как дела у поступающих во второй волне? Все на бюджете, надеюсь?

Екатеринбург

ааааааааа, ура! мы попали! счастье.......

Екатеринбург

Девочки, поздравляю всех!...

Моника Геллер Я так рада!...Мы тоже прошли во второй волне по приоритету 1-1 на бюджет!...

Екатеринбург

СкайЛинк Я так рада!...

спасибо! туда куда хотели изначально. Исторический

СкайЛинк Мы тоже прошли во второй волне по приоритету 1-1 на бюджет!.

мои поздравления!!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю наших студентов! Сейчас главное не расслабляться, а учиться. Дабы не вылететь. Это, говорят, очень даже легко.
Будем стараться.

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги дочь тоже поступила, на логопеда в пед.
Завтра пьем

мама
Екатеринбург

в первую волну на эл.фак, пока не знаем какая специальность будет, ждем собрание

мама
Екатеринбург

Поздравляю всех поступивших и их родителей! Самый лёгкий шаг - поступление - сделан. Дальше начнётся самое сложное и интересное) Всем удачи

мама
Екатеринбург

МамаДома пока не знаем какая специальность будет,

А это как так? Всё равно специальности как-то обозначаются. Вы в списках ведь под направлением " сосчитаны"?

мама
Екатеринбург

ну факультет один, внутри в нем 4-5 специальностей, 3 из них выбрали по степени нужности для себя ну и "крутости" ))))) так вот на какую из 3 попала пока не знаем.

мама
Екатеринбург

Я вот хочу понять, когда им студенческие выдавать будут. А то заколебались ездить в транспорте за полную стоимость ( к хорошему быстро привыкаешь), льготный тариф на екарте исчез в конце июня.
Или можно как-то справку взять в деканатах до 1-го сентября? На общем собрании им пока ничего об этом не сказали.

Екатеринбург

облачко-1 когда им студенческие выдавать будут 2-го сентября. Е-карту помогут оформить в профсоюзе студентов (услуга платная)
облачко-1 Или можно как-то справку взять в деканатах до 1-го сентября

писали что в деканате-можно взять. Нужно подойти туда и спросить

мама
Екатеринбург

облачко-1 Или можно как-то справку взять в деканатах до 1-го сентября?

Мы брали в прошлом году сразу после приказа о зачислении. И дочке временную карту дали, пока постоянную изготавливали.

мама
Екатеринбург

Девочки, а что за Е-карты? И ещё, сколько стоит проезд в транспорте, и сколько будет стоить со студенческим?

Екатеринбург

Моника Геллер ааааааааа, ура! мы попали! счастье.....

мы тоже

мама
Екатеринбург

elvira07 Девочки, а что за Е-карты? И ещё, сколько стоит проезд в транспорте, и сколько будет стоить со студенческим?

Карточка пластиковая, которой можно оплачивать проезд в общественном транспорте. Для студентов - 1300 руб/мес - все виды транспорта (можно и на 1-2 вида, тогда дешевле).
А так - одна поездка стоит 23 рубля. Оплачивать проезд по льготной стоимости можно только Е-картой (про оформление поищите в интернете , по стоимости около 200 рублей)

мама
Екатеринбург

math пока постоянную изготавливали.

Ну у него е-карта так-то есть ещё со школы. Просто льготный тариф в пунктах обслуживания без студенческого или справки оформить невозможно.
Ну ждём, значит, приказа. Их обещали 12-13 августа сделать, там какой-то сбой по платникам, которые уже зачислены.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравления всем поступившим!!!

Особо поздравляю умниц, поступивших в столичные ВУЗы. А также их смелых родителей.

Непоступившим - удачи на заочке-вечерке или в след году ))

мама
Екатеринбург

Скажите, девушки, меня одну не отпускает чувство какой-то жалости, что школа за плечами? И что время так быстро летит...
Не могу понять почему. Всегда себя понимаю, а тут какая-то тоска накатывает. Сыну наоборот - скорее в ВУЗ, там всё по-другому, новые впечатления и люди... ура, короче.

мама
Екатеринбург

облачко-1 Скажите, девушки, меня одну не отпускает чувство какой-то жалости, что школа за плечами? И что время так быстро летит...
Не могу понять почему. Всегда себя понимаю, а тут какая-то тоска накатывает. Сыну наоборот - скорее в ВУЗ, там всё по-другому, новые впечатления и люди... ура, короче.

Я так в трансе пока, что сын в другом городе будет жить, очень скучаю. Согласна с вами, облачко-1, школьные годы быстро пролетели.

мама
Екатеринбург

облачко-1 Ну у него е-карта так-то есть ещё со школы.

Эта карта не годиться - она школьная. У студентов другая. Школьную - мы сдали, нам другую делали, сколько-то доплачивать за это надо (около 100 рублей)

просто посетитель
Москва

Для тех кто не поступил, пожалуйста, передайте: есть 9 БЮДЖЕТНЫХ мест в колледже на отличную компъютерную специальность, после 11 класса. Срок обучения 2 года 10 месяцев. Потом можно в институт на сокращенную программу. Все бесплатно - прием без экзаменов с этого года. Колледж государственный. Не сочтите за рекламу - работаю в этом колледже и лчной выгоды не имею. Москва. Подробности в личном сообщении или на моб. 89266799319

просто посетитель
Екатеринбург

Моя "тетя Лена" поступила на МАТМЕХ)))))урррааааа!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";