Абитуриент- 2013

мама
Екатеринбург

Сайт УрФУ упал что-ли?

автор
мама
Екатеринбург

Мы поступили в юридическую академию! Ура!

Екатеринбург

Подниму темку,когда то в ней тоже писала....
Мы поступили в НИУ ВШЭ Москва, может кто то тоже из Еката прошел?

мама
Екатеринбург

Мамы, чьи дети поступили и будут жить в общагах, что необходимо для жизни в общежитиях? Интересует всЕ, приготовление еды, хранение продуктов, стирка, глажка, количество постельного белья, одеяла-подушки, необходимый минимум денег на месяц. Бывает ли в общагах посуда (кастрюли, сковородки), как еда в столовых универа?

Екатеринбург

elvira07 Мамы, чьи дети поступили и будут жить в общагах, что необходимо для жизни в общежитиях?

Думаю,что общежития разные бывают,соответственно нужно разное. Разберемся "по ходу пьесы"
Мой в РУДН поехал вчера,будет устраиваться.Общежития у них там разные,посмотрим какое дадут.Есть квартирного типа,есть с удобствами на этаже.
Сама жила в общежитии СИНХа с 1993 по 1997 год, у нас было всё своё.Хотя постельное выдавали и меняли регулярно.Готовили в комнате на плитке.(хотя тоже как бы запрещалось в целях пожарной безопасности).

мама
Екатеринбург

Девочки, как сдали ваши первокурсники сессии? У моего две 4, две 5. Порадовал. Урфу физтех. Как у вас?

мама
Екатеринбург

три пятерки одна 4, электрофак, но реву месяца 3-4 было ))))) не ожидали нагрузочки такой.

мама
Екатеринбург

Сессию сдал легко. При этом во время сессии съездил на соревнования в Челябинск ( перед философией), умудрился сдать её на 55 баллов из 60. Пока очень хватает школьной базы на общеобразовательных предметах. По матану получил автомат. Баллы, как у спортсмена, даже выше, чем у тех, кто все лекции посещал. Я, если честно, балльную систему не могу понять. Сами преподы её объяснить толком не могут, всё как-то примерно.
Интересно, что есть пара бюджетников, один не сдал два экзамена.

мама
Москва

всего три экзамена было, все на "4" сдала. Урфу, ИММТ. Довольна собой.

Екатеринбург

облачко-1 Сессию сдал легко.

мой понял,что хочет учиться в МГУ. Ходит сейчас туда на курсы.Сказал,что там совсем другой уровень.
Ну,я рада,конечно. Сын сам чего то захотел наконец-то. И сам учится.Не знаю только как будет вопрос с армией решать,если заново поступит,то вроде отсрочка пропадает. Велела всё разузнать,но уже не беспокоюсь-всё сам ,сам.
Также в автошколу пошел. В общежитии нашел много друзей из разных стран,очень доволен.

Екатеринбург

моя на трояк один экз, засранка. Ну да ладно.

Киндер@сюрприз Также в автошколу пошел

и моя, уже экз вот скоро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";