Кто будет новым директором 37 гимназии?

Это я
автор

Кто-нибудь уже знает?

мама
Екатеринбург

если сняли Иконникову - то будет Умникова... Не терпится ей хорошую школу развалить, а вообще-то она метила на 88 лицей.....
А за что Иконникову сняли? Из наших никто ничего не знает!

Екатеринбург

Иприт

да ну ... не вернется Умникова в школу, тем более из которой на повышение уходила.

Это я
автор

Irina 31 откуда информация?

из школы

Иприт А за что Иконникову сняли

родители иннициировали финансовую проверку

Иприт 88 лицей.

фото видели после ремонта? Сравните с 37

мама
Екатеринбург

так 88-я же после ремонта, а вот та же 14-я школа (на Саввы Белых) - та вообще как после Чернобыля - 100 лет не ремонтировалась... А почему финансовую проверку инициировали летом? или там со вступительными взносами намухлевали?

Екатеринбург

плюшка пока будет и.о.

А кто будет и.о.?

Аноним 674

За поборы с первоклассников сняли
Ее и завуча
Родители в прокуратуру написали

креолка и танго

Мдааа... Просто сенсация какая то(((
Вроде насильно никто деньги не тянул

мама
Екатеринбург

Дак правда это ????? ....что-то как-то не верится,а кто И.О. Ведь эти фонды куда родители сдают добровольно деньги есть в каждой школе... Что -то мне кажется развод это какой-то

Екатеринбург

пошла старшую пытать , говорит с лета эти слухи ходят, про какогото дядьку в качестве директора заикнулась и плечами пожала - ничо мол не знаю.

Женский род слухи всё это.

мама
Екатеринбург

Это я За поборы с первоклассников сняли
Ее и завуча

За это можно всех директоров школ снимать - причем не глядя...

Фрау Лотта Каток хотели сделать на эти деньги

Наивная чукотская девушка.....С нас тоже деньги собирали якобы на ремонт актового зала......
Вы эту школу видели? Куда там каток впихнуть?

Аноним 598

Иприт 88 лицей..

где такой находится?

мама
Екатеринбург

Что за ерунду вы пишите, тем более анонимно. Факты то какие у вас есть?

Анонимно

http://www.eduekb.ru/?trc_4=4&stc_4=4&stc_2=2&stc_3=3&stc_1=1&stc_5=5&stc_14=14&stc_6=6&sdb_search_string=&category=31&class=sdb_school

На сайте управления образования города Екатеринбурга вообще нет никакой гимназии номер 37 в кировском районе . Есть детский сад по адресу Первомайская 59.. Что это, подскажет кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

плюшка http://www.eduekb.ru/?trc_4=4&stc_4=4&stc_2=2&stc_3=3&stc_1=1&stc_5=5&stc_14=14&stc_6=6&sdb_search_string=&category=31&class=sdb_school

На сайте управления образования города Екатеринбурга вообще нет никакой гимназии номер 37 в кировском районе . Есть детский сад по адресу Первомайская 59.. Что это, подскажет кто-нибудь?

МДОУ № 37

мама
Екатеринбург

flo_blum плюшка
http://www.eduekb.ru/?trc_4=4&stc_4=4&stc_2=2&stc_3=3&stc_1=1&stc_5=5&stc_14=14&stc_6=6&sdb_search_string=&category=31&class=sdb_school

На сайте управления образования города Екатеринбурга вообще нет никакой гимназии номер 37 в кировском районе . Есть детский сад по адресу Первомайская 59.. Что это, подскажет кто-нибудь?
МДОУ № 37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";