Кто будет новым директором 37 гимназии?

мама
Екатеринбург

Очень жаль, но етсь у нас в средних классах одна мамаша - бывший адвокат. В профессии что-то, видно, не заладилось, но и в домохозяйках скучновато. Вот она и строит телеги по прокуратурам - мол, караул, ворует Иконникова! Весной проверка была. Увы, НЕ ВОРУЮТ. Хотя, конечно, представить такое почти невозможно. Вот если бы директор школы все требования пожарников и т.д. реализовывала на свои деньги, тогда мамочка успокоилась бы. Хотя вряд ли, им важен сам процесс. Если Иконникова и уйдет (а она неплохой администратор и любимый детьми педагог), то только потому, что достали ее вот такие мамаши со своими телегами. Стоит ради них пахать с утра до ночи и нервы мотать - они все равно слопают и вместо спасибо в тарелку плюнут. И любого нового директора кляузаами изведут. Унялись бы уже, как ни совестно!

Это я
автор

так расскажите, как оформлялись и тратились деньги с подготовительных курсов

Екатеринбург

Манго автор темы

а зачем вы на них ходили? вот вам цену за булку хлеба озвучили , а вы продавцу нож к горлу и к ответу его, а как эта цена сформировалась. или репетитора наняли и опять мешок на голову, а почему столько денег просите , куда тратите?

Аноним 607

Манго автор темы так расскажите, как оформлялись и тратились деньги с подготовительных курсов

Все статьи доходов и расходов всегда расписывают на родительских собраниях, пуская отчет по рядам. Если вы на собрания не ходите, то эти документы вывешивают в фойе, слева от входа в столовую. Люстры - у вас над головой, тепловая пушка - на входе. Если хотите узанать, как идет ремонт крыши - приходите на заседание родительского комитета. ну или на крышу, если, по-вашему, все кругом воры.

Это я
автор

Сорри, но школа это не частная лавочка..

Екатеринбург

Манго автор темы так расскажите, как оформлялись и тратились деньги с подготовительных курсов

Манго автор темы Сорри, но школа это не частная лавочка..

а какая еще не частная лавочка отчитывается за формирование цены услуги, и с какой еще не частной лавочкой вы поторговаться можете.

Екатеринбург

Манго автор темы Сорри, но школа это не частная лавочка..

вот поэтому по идее репетитору вы можете задать вопрос "а че так дорого?", а школе , как не частной лавочке, нет.

Да

Думаю, что автор темы - одна из мамочек, которые инициировали проверку. Именно на вопрос о подготовительных курсах и делался акцент в очередной кляузе. Интересно, почему Иконникова. Очередной раз выбрали жертву и решили изжить? Издеваться над детьми в своем классе стало неинтересно, теперь врага на стороне нашли?

Аноним 398

Да Издеваться над детьми в своем классе стало неинтересно, теперь врага на стороне нашли?

+++

мама
Екатеринбург

Дак проверка то все-таки какая-то идет или это развод ?

Анонимно

germany* это развод

До встречи на торжественной линейке 2 сентября. А уходят у нас все и всегда и с почетом, и на повышение, и по собственному желанию.

Екатеринбург

Да Думаю, что автор темы - одна из мамочек, которые инициировали проверку. Именно на вопрос о подготовительных курсах и делался акцент в очередной кляузе. Интересно, почему Иконникова. Очередной раз выбрали жертву и решили изжить? Издеваться над детьми в своем классе стало неинтересно, теперь врага на стороне нашли?

это как? мамочкам с подготовительных курсов вроде еще не когда было издеваться над детьми в своем классе. а старшеклашкам какое ваще дело до подготовительных курсов...что то я начала переживать за 37 школу...

Аноним 398

para1 это как? мамочкам с подготовительных курсов вроде еще не когда было издеваться над детьми в своем классе.

это подружки наверное у одной уже учится ребенок в школе, а у другой ходил на подготовительные вот они и есть

germany* которые инициировали проверку

Да

Эта проверка подготовительных курсов не прошлого года. Родители вспомнили, что несколько лет назад их дети ходили на подготовительные курсы, а отчетных документов они не получили. Вот и была организована проверка. Результаты увидим 2 сентября. Если Иконниковой не будет, значит, что- то нашли.

Аноним 537

Ушли директора и секретаря.Возможно 2 сентября она еще будет,тк официально еще в отпуске.

Аноним 652

А что кто-то не знает Аллес и ее Мишу? Проблемы с которым начались еще на курсах подготовки.

Это я
автор

Я узнала о смене директора от ребенка, мы учимся не в этой параллели, но дети это активно обсуждают. Лично я надеюсь, что новое руководство как-то положительно повлияет на пед. Состав гимназии, а то что-то все больше и больше задумываюсь о переходе в др. Школу

мама
Екатеринбург

Дак какой пед.состав вы в курсе что сейчас в принципе нормальных учителей дефицит ,а 37 гимназия (во главе с Ириной Викторовной)еще как-то пытается отбор учителей устраивать а не брать всех подряд,хотя выбирать то особо не из чего...старые учителя по тихонькую уходят а молодежь то работать учителями не идут, либо приходят такие,что увы и ах....

мама
Екатеринбург

germany* Дак какой пед.состав вы в курсе что сейчас в принципе нормальных учителей дефицит ,а 37 гимназия (во главе с Ириной Викторовной)еще как-то пытается отбор учителей устраивать а не брать всех подряд,хотя выбирать то особо не из чего...старые учителя по тихонькую уходят а молодежь то работать учителями не идут, либо приходят такие,что увы и ах....

+1000
как бы вообще сейчас хуже не стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";