Кто будет новым директором 37 гимназии?

Екатеринбург

Аssiya но рейтинг получается не объективный)

хороший рейтинг не повод гордиться , плохой рейтинг о чем тогда говорит... замечательные учителя не смогли обучить оболтусов?

мама
Екатеринбург

para1 замечательные учителя не смогли обучить оболтусов?

Бывает и так.

просто я

ms.lora ее обожали всем классом!Она многому нас научила!! Уроки ее всегда были интересными!

Охотно верю! Говорю же. что есть в школе хорошие учителя. Тем более обидно, что в одном классе полная халява и разгильдяйство, когда знаешь, что в параллельном классе превосходный учитель. Считаю, что все-таки политика школы должна быть такой, чтобы все учителя творчески и требовательно подходили к работе, чтоб не было такой большой разницы! А рейтинги что? Нам вот одна учительница по основному предмету заявила, что не видит ничего предосудительного в репетиторах с 5 класса! То есть с себя ответственность сняла. А в рейтингах потом про репетиторов забываем.

Аноним 607

Сегодня видела, как в школу приезжала лично г-жа Умникова, так что ждем новостей...

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже учится ребенок в этой школе. Я могу сказать одно - плохо, что к 1 сентябрю не утрясли вопрос с директором школы. Но то, что в школе не совсем все хорошо - факт. Уровень подготовки детей по большинству предметов низкий. Охрана и столовая у меня тоже всегда вызывали вопросы? Но есть очень хорошие учителя - МИЛОЧКИНА - мой ребенок Вас обожает, низкий Вам поклон! И еще хочу сказать, что школа это не бизнес и детей надо любить.

мама
Екатеринбург

В продолжении темы: все-таки кто будет новым директором? Все еще не утрясли этот вопрос?

Аноним 82

Сегодня утром собирали подписи с родителей против того, чтобы снимали директора.... Так что видимо вопрос ещё не решен.

скроюсь

Директором гимназии будет Трухина Светлана Николаевна - учитель немецкого из 9 гимназии, также в 9-ке она была завучем по олимпиадам

Аноним 607

скроюсь учитель немецкого из 9 гимназии

Все к лучшему. Авось она отучить мамочек склоки устраивать, чуть что не так - в "девятке" с этим строго, не забалуешь.

мама
Екатеринбург

скроюсь

А у вас достоверная информация?

Аноним 537

доживите до понедельника и на родкомитете все скажут

безника

Аноним Авось она отучить мамочек склоки устраивать, чуть что не так - в "девятке" с этим строго, не забалуешь.

Дыма-то без огня не бывает. По делу можно и посклочничать, чем терпеть.

анонимка

Аноним Наш Коровин (35 гимназия) не ворует. Дай бог ему здоровья.


ну-нууу....он просто вел свой мааленький бзнес. Не знаете, случайно, откуда он 7(!!!!!!) 1 классов наковырял? Маленькие махинации с пропиской. Вот бы прокуратура заинтересовалась и посмотрела прописки нынешних первоклассников, а еще, сопоставила их места жительства и этой филькиной грамоты.
Чел пяткой в грудь себя бьет и кричит, что школа переполнена и он хочет перевести гимназию на одну смену, а сам как "в нерезиновую" набивает и набивает детей. Ой, вот не надо про больную мозоль 35. Эта школа не для детей, а для показухи, статистики и удовлетворения амбиций администрации.

скроюсь

pino А у вас достоверная информация?

достоверная

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь

Из девятки?
В пятницу на уроке СветланаНиколаевна сказала, что станет директором 37 школы. Это правда. Не слухи. К сожалению, ибо очень хороший учитель, душевный понимающий... Опытный, а практикант(ка) или Ольга Серафимовна - ну явно не тот уровень... Блин, пусть остается - девятка для нее, как она сказала - родной дом.

Аноним 280

Лучше бы свою Селукову забрали

мама
Екатеринбург

инкогнито ибо очень хороший учитель, душевный понимающий... Опытный

Главное, чтоб администратор хороший был.

Аноним Авось она отучить мамочек склоки устраивать, чуть что не так - в "девятке" с этим строго

А вы не думали, что если мамочки "устраивают склоки", значит в школе есть проблемы. Просто так никто ничего устраивать не будет. Надеюсь, что новый директор наведет порядок именно с качеством образования в гимназии.

Аноним 607

LiebeMutti А вы не думали, что если мамочки "устраивают склоки", значит в школе есть проблемы.

Согласна, в какой школе их нет! Но проблемы можно решать по разному, в том числе - в диалоге с администрацией, Иконникова в этом смысле была всегда и доступной, и вменяемой. Можно самой подключиться к работе родительского комитета, ее полно. Я имею в виду не надо писать телеги по инстанциям, наша классная сказала, что в этом учебном году (!) уже пять штук наваляли. В таких обстоятельствах жаль нового директора, ее ждет непростая жизнь - и спасибо, что согласилась. Пусть у нее все получится.

мама
Екатеринбург

Да одни и те же пишут. Про все подряд. Уже и дети в школе их знают, кто пишет.

о как

Может в связи с постоянными скандалами в школе и общей нездоровой обстановке поменьше желающих в первые классы будет? Избежим второй смены ....

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь вести с общешкольного вчерашнего собрания имеет? Был кто-нибудь на нем?

мама
Екатеринбург

Аноним в том числе - в диалоге с администрацией, Иконникова в этом смысле была всегда и доступной, и вменяемой.

Ни одну проблему (действительно проблему) в нашем случае не решила. Обращались неоднократно, не только я, но и другие родители. Только отговорки.

Аноним этом учебном году (!) уже пять штук наваляли

Пишут, да не про то. Я за качество образования переживаю, но это никогда не докажешь нигде - сразу тычут в нос успехами на олимпиадах и т.д., хотя это во многом благодаря репетиторам.

chupatintas Да одни и те же пишут. Про все подряд

  • 1000
мама
Екатеринбург

А кто все-таки пишет конкретно и наконец-то уже расскажите про что пишут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";