Какую школу выбрать: 100, 128, 138, 178. Какая из них лучшая?

мама
Екатеринбург

180 еще рассмотрите, рекомендую!)))

мама
Екатеринбург

Азазель нигде не могу найти результатов ЕГЭ , озвученных Т,А,

Аналогично.

Аноним 91

katushona Арт- этюде,

нас отговорили от этой школы, хотя мы из другого района и готовы были возить. Основные предметы дают на очень слабом уровне.

Аноним 792
автор

Аноним

Меня если честно привлекает художественное образование и приличный контингент.

мама
Екатеринбург

у меня сын в арт-этюде учится. чтобы поступить в школу, нужно ходить в их садик либо на подготовишки к ним хотя бы год. потом вступительный взнос (не занебесный). это про поступление в первый класс. дальше, если есть места, можно перевестись из другой школы. схему здесь не подскажу, но наверняка тоже вступительный взнос. в школе и плюсов, и минусов хватает. в каждой школе свои заморочки

мама
Екатеринбург

огромный плюс в арт-этюде - это всегда первая смена! минус - большая загрузка, но! получается, что ребенок получает сразу три образования как минимум (заменяя всякие кружки и доп. занятия, не надо никуда бегать и возить) - основная программа, английский!!!! сильный и творческое направление (музыка, художка или хореография с этого года), можно дополнительно к основным трем выбирать себе еще другие направления - например, учитесь на художке, можно выбрать инструмент и заниматься музыкой или ходить на хореографию дополнительно. еще плюс - нет поборов как в большинстве школ, почитаю тут на форуме и в ужас прихожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";