Норковая шубка в 6 классе.

Аноним 734
автор

Дочь доросла до моей шубы, которую я уже не ношу. Обычная разлетайка по колено с капюшоном. 42 р-р.
Как думаете, в 6 классе нормально в норке ходить в школу? Что-то я в сомнениях вся.

мама
Екатеринбург

Думаю нет

мама
Екатеринбург

смотря какая школа.

Екатеринбург

По мне так нормально, меня только смущает, как там верхняя одежда в школе висит в раздевалке. Вся одежда друг на друге, все ходят задевают постоянно, ваша шубка может быстро потерять свой вид.

Аноним 734
автор

ЕN Ну если хотите чтобы с вашей дочерью никто не разговаривал, то пусть ходит . Девки очень завистливые. Или вы не знаете об этом?

Да нормальные у нас девочки. Класс очень дружный.

Восьмой гном А что в этом может быть ненормального ?

мнение мужчины

Светлячок Вся одежда друг на друге, все ходят задевают постоянно, ваша шубка может быстро потерять свой вид.

Дак также дома висит. Шуба, кстати, очень хорошей выделки. Я её 5 лет относила -хоть бы хны. Как новая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы

Какая вам разница, что думают остальные. Нравится-хотите-носите!!! Я бы не стала мнения на форуме спрашивать. Но в этом случае задумалась бы только о безопасности ребенка. Не дай Бог разденут где-нибудь. А еще хуже покалечат.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто Алка Не дай Бог разденут где-нибудь.

Щас помоему в норке только богатые не ходят
А если серьезно: что, правда раздевают норку?

мама
Екатеринбург

Просто Алка Но в этом случае задумалась бы только о безопасности ребенка. Не дай Бог разденут где-нибудь. А еще хуже покалечат.

Вот это - первое, что пришло в голову(((

Аноним 386

условия раздевалок - отдельно , шкафчики (часть замков идентичны), кто встречает ребенка, а то в прошлом году чуть подальше от школы и ГОП-СТОП. Парень напал на ребенка знакомых (Мельковская), забрал планшет вместе в ранцем от гимназии в 3 минутах (ближайший двор) и смылся. Пропажу не нашли в итоге, у ребенка стресс, (пятиклассник)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Акула_72

Сейчас за 50 рублей убивают.

бабушка
Екатеринбург

аноним автор темы Я её 5 лет относила -хоть бы хны. Как новая.

Ну так то вы, и на плечики ее поди вешали а в школе

Светлячок Вся одежда друг на друге, все ходят задевают постоянно

И придет как то ваша девока забрать шубку из

Светлячок в школе висит в раздевалке

а там ее нет...

Екатеринбург

Акула_72

У моего знакомого маму так убили из-за шубы, по голове тюкнули и насмерть. Правда, 9 лет назад дело было.

Аноним 734
автор

ЕN Мне кажется одевать ребенка во взрослую одежду - нелепость какая то. Зачем?

Так шуба ей по фигурке. Дочери скоро 13 уже. Куртки все надоели.
Вобщем так-то я тоже сомневаюсь. Склоняюсь все же к НЕТ

мама
Екатеринбург

cit]Светлячок все ходят задевают постоянно, ваша шубка может быстро потерять свой вид.[/cit]
или сделать ноги.
Как ни крути, а все же норковая шуба - это все еще фетиш, тем более у таких юных барышень - как 6 классницы.

ЕN Девки очень завистливые.

+++

мама
Екатеринбург

Мне кажется, можно иногда надевать "на выход" с родителями . В школу -я бы не стала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы Так шуба ей по фигурке. Дочери скоро 13 уже.

Восьмой гном Ребёнка в школе оценивают мужчины ?

пусть лучше от греха подальше ходит в пуховике. но не в женской шубе по фигурке...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Так шуба ей по фигурке. Дочери скоро 13 уже.

Когда она с вами - пусть в шубке. А школа - это рабочий вариант, повседневный. Лучше что-то нейтрально-подростковое. Яркое и юное. Успеет еще в мехах и соболях находиться, когда станет дамой

мама
Екатеринбург

Таша НН Мне кажется, можно иногда надевать "на выход" с родителями . В школу -я бы не стала.

+

Аноним 258

Ха! У нас ходит как раз в 6 классе одна девочка. Но там, семья страааанааая. И мама и бабушка одеваются очень вызывающе. И девочка всегда также.
Одноклассники с ней как дружили, так и дружат. В плане безопасности -да, вопрос.

мама

ЕN Ну если хотите чтобы с вашей дочерью никто не разговаривал, то пусть ходит . Девки очень завистливые.

+++
они в брендах и ценах разбираются лучше многих мамочек.

мама
Екатеринбург

В школу неуместно.
На выход - да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";