Норковая шубка в 6 классе.

Аноним 135

Я своей тоже предложила свою шубку (8 класс) - она сказала - ты че - стремно! Учится в Дягилева.

мама
Екатеринбург

Армавир Когда она с вами - пусть в шубке. А школа - это рабочий вариант, повседневный. Лучше что-то нейтрально-подростковое. Яркое и юное. Успеет еще в мехах и соболях находиться, когда станет дамой

+100

Восьмой гном А что в этом может быть ненормального ?

Люди почитайте соседнюю тему. Сначала шубу норковую,а через пару лет она из соболя попросит....Вот рано еще в такие вещи ребенка,а потом воровать начинают и требовать....И у же в той теме все те же что и здесь отписываются что не надо было баловать ребенка,а тут пишут что в этом такого? Это разве не баловство? ..........имхо

Аноним 135

А моя сказала - че я как тетка буду ходить!

мама
Екатеринбург

украдут (у нас в школе был прецедент)

Екатеринбург

В школу точно нет, а так - с вами погулять, в гости, в свободное время - возможно.
13 лет это еще не возраст для такой шубки, ИМХО.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЕN Старая мамина шуба что-ли?

ну, дочь ведь не будет всем докладывать, что это шуба старая и мамина...

Аноним 79

Размер 42 да в шубе - на тетю будет похожа ваша дочь, плюс много шансов, что к ней прицепится какой-нибудь мужик для познакомиться как минимум. Про педофилов много тем поднимается...

Аноним 79

ЖаР ПтИцА

13 лет это 8ой класс, а тут вообще 6, лет 11 девочке

мама

ЕN Чудо рядом ...
Это разве не баловство
Старая мамина шуба что-ли?

Аноним 135

Аноним 13 лет это 8ой класс

13 лет - это 7 класс

Екатеринбург

Аноним 13 лет это 8ой класс, а тут вообще 6, лет 11 девочке

читаем внимательно

аноним автор темы Так шуба ей по фигурке. Дочери скоро 13 уже. Куртки все надоели.

Вообще-то у меня сыну 13 лет и это 7 класс, причем тут 8 класс не поняла....

мама
Екатеринбург

Армавир Когда она с вами - пусть в шубке. А школа - это рабочий вариант, повседневный.

+++

ЕN Старая мамина шуба что-ли?

Это для вас она старая мамина шуба,а для нее нет..и для других....а ребенок еще может и хвастануть и сказать,что это именно ей купили...все будут восхищяться....а зато в следующем году ей захочется опять как то выделится и начнуться требования...нужно будет что то такое ,что бы переплюнуло шубу...имхо....

будущая мама
Екатеринбург

Rebeline В школу неуместно.
На выход - да.

Аноним 135

Да продайте вы эту шубу и купите ребенку одежду "по возрасту" - засмеют же!

просто посетитель
Екатеринбург

ЕN Мне кажется одевать ребенка во взрослую одежду - нелепость какая то. Зачем?

++++++

мама
Екатеринбург

Всему свое время. И норковым шубам тоже.
Лично меня в 92 году учитель по английскому гнобила за наличие дубленки. На всю жизнь урок мне.

Аноним 79

Спорить насчет возраста не буду, у кого в 13 в 6 классе, у кого в 13 в 8классе. Один фиг опасно в таком возрасте без сопровождения в шубе ходить. Правда ведь подойдут познакомиться и знать не будут, что ребенок еще. И не всякий ведь по разговору определит мелочь.

мама
Екатеринбург

Пара девчонок ходили в норковых куртках классе в 8 -м. Не в маминых, ваша согласится донашивать за вами вещи? Если да, то пусть носит, не вижу проблемы

мама
Сибай

ЖаР ПтИцА 13 лет это еще не возраст для такой шубки, ИМХО.

Avariya Всему свое время. И норковым шубам тоже..

а то придется марку поддерживать и отдать дечере на следующий год свой лексус.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";