Норковая шубка в 6 классе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Я в шубе на 1 курсе института ходила в 1993 году.

Я в 89-м. Но из чебурашки. Но модной расцветки и фасона по тем временам. Сказали - классная))))))

мама
Екатеринбург

Меня в таких случаях вот что смущает - спрут (а вероятность велика, школа жеж) и как ребенок домой пойдет? А что дети засмеют - так они и за другое засмеют, если надо будет .

Москва

Смотря какая школа. Смотря как девочка туда добирается.
Если девочке нравится - пусть носит. Хотя я бы перешила по фигуре.

ананим

шпингалeтки

Она к доске выходит в шубе.

Екатеринбург

GALAktika-Z Я в 9 классе пришла в коротенькой кроличьей шубке, которую мне мама сшила из кусочков 5*5 см. Шипели недели две

Мне в 7 классе родители купили кроличью шубку по колено, неделю ходила балдела от себя, а потом как-то забрала из раздевалки свою шубку без левого рукава.... (школу окончила 10 лет назад)

Екатеринбург

Ой,а у меня сама отказалась ходить в моей:-) Была у меня бредовая идея,чтобы не висела просто так.. Маленькая шубка,в хорошем состояние.. Прекрасно понимаю свою,ей хватает пуховиков,все-таки 13-лет,не доросли еще до шуб(как мне кажется)..В общем, не настаиваю.

мама
Екатеринбург

украдут в раздевалке в школе, на выход ее надо одевать,

Екатеринбург

как мне жалко зама по праву((((

мама
Ханты-Мансийск

Я ходила в норке но в 9 классе правда 13 лет назад учителя гнобили типа нам кушать нечего а твои родители с жиру бесятся. В раздевалку не брали ее. С тех пор шубы меня не привлекают вообще. Не практично я на горке каталась там вся попа по швам со временем пошла

просто посетитель
Екатеринбург

сказала бы нет, только из=за безопасности ребенка, хрен с шубой.

Екатеринбург

Rebeline В школу неуместно.
На выход - да.

++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline На выход - да.

Таша НН "на выход"

Во это как "на выход" в 13 лет ? На светские рауты ?

аноним автор темы Так шуба ей по фигурке.

Ну и размер ноги, у нее наверное, как у вас, сапоги "ботфорты" или на каблучище ей отдайте.
По меньшей мере это будет выглядеть нелепо, " с чужого плеча", что называется

Екатеринбург

vezu4ka Во это как "на выход" в 13 лет ?

в оперный или в филармонию к примеру

мама
Екатеринбург

vezu4ka как у вас, сапоги "батфорты" или на каблучище ей отдайте

ну вот да, пыталась смонтировать шубу с тем, что носят подростки на ногах-головах, как то не вяжется. угги? шапка с помпоном, "шубка по фигуре" и цветные варежки?

Аноним 373

МамаДома

Если шуба прямая, однотонная, черная например , то с поясом, уггами , однотонной модной сумкой , актуальной вязаной шапкой

мама
Санкт-Петербург

Если вы готовы к тому, что шуба быстро истреплется в раздевалке, может поваляться на грязном полу или потеряться, то можно и доносить.
Но имхо в массовые гардеробы лучше более практичную и стираемую одежду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";