Норковая шубка в 6 классе.

Аноним 0

Я живу в Москве и я мама мальчика (7кл). хочу вам сказать, у нас все девочки в классе ходят в норковых куртках (ЮЗ район). В Греции они стоят 10-15 тысяч.
Для меня даже интересно, а в чем ходят ваши девочки в 7 класее?

мама
Екатеринбург

Смысл не понятен.
Сейчас на детей и подростков масса одежды соответствующей возрасту.
Зачем девочке женская шуба?
Если бы шубка была девчачья...веселенькой расцветки...фасона...такой чтоб понятно было что не мамина...один разговор. А так...все равно будет видно что с чужого плеча.

просто посетитель
Екатеринбург

ЕN Девки очень завистливые. Или вы не знаете об этом? ++++ Я в 9 классе пришла в коротенькой кроличьей шубке, которую мне мама сшила из кусочков 5*5 см. Шипели недели две
Bugаgа И придет как то ваша девока забрать шубку из
Светлячок
в школе висит в раздевалке
а там ее нет...

вот это как 2х2

просто посетитель
Екатеринбург

Avariya Смысл не понятен.
Сейчас на детей и подростков масса одежды соответствующей возрасту.
Зачем девочке женская шуба?
Если бы шубка была девчачья...веселенькой расцветки...фасона...такой чтоб понятно было что не мамина...один разговор. А так...все равно будет видно что с чужого плеча.

+++

Аноним 79

аноним

В пуховиках и парках, дабы их полно разных, и за 3 тысячи и за 25.
Пускай наденет ребенок шубу, ну не захочет, не станет носить. Потомв инстик будет в ней ездить, если не перерастет.

ананим

Моя дочь носит шубу с 8 класса. Папа ей купил(папа живет с любовницей, она года узнала её чуть не порвала от злости).В школе шубу носит в пакете.

мама

аноним а в чем ходят ваши девочки в 7 классе?

пуховики, дубленки, горнолыжные костюмы - это Урал, штанишки утепленные никто отменял :) моя спортсменка поэтому длинное не может носить, + все джинсы или штаны (полукомбинезон) от погоды

будущая мама
Екатеринбург

мама В школе шубу носит в пакете.


Ну только если >мама Папа ей купил . Тут сложнее конечно разубедить.

Екатеринбург

мама . В школе шубу носит в пакете.

И к доске ее с собой несет

мама .В школе шубу носит в пакете.

Аноним 576

Я в шубе на 1 курсе института ходила в 1993 году. Зависть была ужасная.

мама
Екатеринбург

Восьмой гном Зачем тратить деньги на покупку, если в наличии есть одежда, которую автор готов использовать?

А зачем тогда есть магазины детской оджеды и взрослой? Зачем отшиваются женские линии и девичьи? Может крой фигур разный?

Екатеринбург

а почему бы и нет, я тоже раньше вещи в школу одевала такие, которых не было у других, ну что поделать если наша семья всегда жила хорошо

мама

Аноним Потомв инстик будет в ней ездить, если не перерастет.

перерастет по-любому :)
не украдут, так подрезать могут, чтобы не повадно было

просто посетитель
Екатеринбург

мама В школе шубу носит в пакете

шпингалeтки И к доске ее с собой несет

мама
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа а почему бы и нет, я тоже раньше вещи в школу одевала такие, которых не было у других, ну что поделать если наша семья всегда жила хорошо

Да
Но при этом я помню как при каждом удобном случае мне говорили " Расфуфырилась, а в голове пусто".

мама
Москва

я в зависти и прочем проблем не вижу, много девчонок-школьниц вижу в шубах и полушубках, НО модели соответствующие возрасту. А не теткинские шубы, хоть и из норки.

мама

StiX я в зависти и прочем проблем не вижу

проблемы есть и очевидные - зависть и безопасность
у одной подруги шубу в транспорте подрезали, просто по спине несколько раз, у другой косу до пояса (натуральная блондинка) срезали.
вопрос как сохранить в школе, и как добраться домой ???

мама
Екатеринбург

Я бы свою не отпустила. Из тех соображений, что по улице она бывает одна идет... Побоялась бы я, как писали выше, что могут пристать, все таки норка очень взрослит, или что могут раздеть ребенка, и ей псих.травма на многие года, куча же упырей всяких. Серьезной провокацией может оказаться, такая вещь на ребенке. По зависти, смотря какая школа, в нашей и не подумают завидовать, если сама зарываться не будет.

мама
Екатеринбург

Шубу сшитую для взрослой женщины-нет. И вообще в 13 лет шубу-нет. Из соображений безопасности в том числе.

Я

Вопрос: зачем в этом возрасте норка? Носить небезопасно, слишком "взрослит", вызывает зависть подруг, к тому же могуть банально украсть из раздевалки или испортить.... Одни негативы получаются.
Я бы своей дочке В ШКОЛУ надевать не разрешила. Прогуляться со взрослыми - пожалуйста.

Аноним 13 лет это 8ой класс, а тут вообще 6, лет 11 девочке

13 лет - это 6-7 класс )

мама
Екатеринбург

У меня в 13-ть фигура была уже почти как у взрослой, поэтому в такой шубе выглядела бы лет на 18-20... Я бы побоялась девочку одну так отпускать.
Да и в школьной раздевалке обычное дело - оборванная петелька-вешалка и валяющаяся одежда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";