как бы поступили вы?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

баба яга против До 18 лет достаточно было " я так сказала",

я так же считаю. Сама росла и тоже не отпускали, тогда обижалась, сейчас понимаю почему не отпускали и ничего, жива, выросла без тех гулянок

мама
Екатеринбург

Дусёчек У нас по закону детям до 18 лет нельзя по ночам появляться в общественных местах без взрослых.

Разве не с 14-ти лет можно?

Екатеринбург

Scorpion`s Queen не с 14-ти лет

мама
Екатеринбург

Дусёчек

Чот рыла инет, не могу найти закон.

мама
Екатеринбург

Ой, моему 16, никуда не просится и это счастье. Если бы знала куда и с кем, доверяла бы им, и при наличии взрослых, может и отпустила, но не факт. А так нет, жизнь долгая, находится. Мал еще ползать по ночам. Сама себя помню, как транспорта не было, маму не предупредить сотовых еще не было, домашнего телефона тоже, стою на Московской, страшно и тошно. Пришла испуганная и замершая в час ночи, попало сильно, потом с мамой вместе наревелись. Больше желания уползти из дома не было, только в институте на праздники, но там уже около 20 лет было.

Екатеринбург

Scorpion`s Queen Чот рыла инет, не могу найти закон

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5600

мама
Екатеринбург

Если бы считала, что сын заслуживает наказания за свое отношение к учебе - не отпустила бы никуда. В другом случае - отпустила бы везде, если бы была уверена, что кампания хорошая.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Там в статье до 16 ти лет. Или коряво читаю?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну вот, позвонил отец, а че ты говорит его не отпускаешь. Конечно, переживать то мне, а не ему. блин

мама
Екатеринбург

два дня подряд бы не отпустила. он 31 совсем разбитый будет, и еще ночь гулять?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мирка он 31 совсем разбитый будет, и еще ночь гулять?

Девы, я вас читаю порой и удивляюсь. Неужели вы никогда не были молодыми?
Да запросто!!! запросто!
Ночь оттанцуешь помню, потом смену отработаешь и следующую ночь развлекаться.
Потом да... почти сутки отсыпаешься. И снова огурец.

самомама
Екатеринбург

Я бы отпустила.За плохую учебу наказание отдельным списком.А Новый Год веселый праздник!Но в плане алкоголя,сигарет и чего похуже-я переживать не стала бы,с головой в этом смысле мой дружит.Больше беспокоит пиротехника

автор
просто посетитель
Екатеринбург

oksa2012 А Новый Год веселый праздник

у него весь год слишком веселый

oksa2012 Больше беспокоит пиротехника

а гуляющие пьяные компании не беспокоят? а если кто привяжется, не дай бог ввяжутся в драку и кого потом винить или оправдывать?

Екатеринбург

автор, у нас такая же история. Первый раз идет с друзьями на всю ночь, тоже 9 кл, неделю назад 15 лет отметили. Сегодня еще вопрос о 30 числе заговорил... сказала ,что подумаю... очкую если честно.

самомама
Екатеринбург

Танита а гуляющие пьяные компании не беспокоят?

Беспокоят.

Танита а если кто привяжется, не дай бог ввяжутся в драку

И это тоже
Но по опыту это может случиться и не в новогоднюю ночь.А переживать каждый день из за всевозможных бед-я бы с ума сошла.Ну и я так поняла,праздник у кого то дома намечается?Гулять всю ночь по улице конечно не отпустила бы.

*-*

Плантаторша Девы, я вас читаю порой и удивляюсь. Неужели вы никогда не были молодыми?
Да запросто!!! запросто!

полностью согласна. у меня девочка. с одноклассниками и друзьями всегда отпускаю, но у нас договоренность, что если ей там не понравится, в любое время ночи она мне может позвонить и я ее от туда забиру или она едет на такси, предварительно сообщив № машины. и еще в 12 ночи 31 декабря все семейство в сборе, после 12 можно и в компанию.они все к часу собираются уже который год.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

oksa2012 Гулять всю ночь по улице конечно не отпустила бы.

а вы уверены что они не выйдут.

Nat...)) Но не с одноклассниками

на 31 я тоже отпустила. Туда где точно ничего плохого не будет, все ребята с коллектива танцевального, которых я знаю лучше одноклассников

мама
Екатеринбург

Плантаторша Девы, я вас читаю порой и удивляюсь. Неужели вы никогда не были молодыми?

были, как раз в 15 первый раз собирались на НГ ночной) на след день все валялись. Но мы ГУЛЯЛЛЛИИИ. страшно вспомнить

мама
Екатеринбург

отпустила бы

самомама
Екатеринбург

Танита а вы уверены что они не выйдут.


Нет.
но всю ночь гулять по улице-это точно не про них.Не настолько они любят свежий воздух Пару раз с горки прокатиться,салюты запустить-и домой.Вот созвониться несколько раз точно договорились бы.

самомама
Екатеринбург

Мирка Но мы ГУЛЯЛЛЛИИИ. страшно вспомнить

Да кстати,мне про себя тоже.На всю ночь не отпускали,поэтому мне надо было все успеть до 22

хочу стать папой!
Екатеринбург

oksa2012 поэтому мне надо было все успеть до 22

по своей памяти могу сказать, что обычно те, кого сильно ограничивали. успевали поболее тех, у кого свобода не была запретным плодом

самомама
Екатеринбург

Плантаторша успевали поболее тех, у кого свобода не была запретным плодом

Ну нет, домой то надо было прийти как ни в чем не бывало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";