какой ранец вместо Лего?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток всем! девочки,подскажите плиззззззз! мне и сыну очень понравился рюкзак Лего ниньдзяго,сыну понятно из-за картинки,а мне очень понравилось,что там прицепляется к рюкзаку мешок для обуви.....но он очень дорогой для нас,есть ли альтернатива с таким же мешком?

мама
Екатеринбург

natusik1 автор темы ,есть ли альтернатива с таким же мешком?

если есть. то и цена примерно такая же будет
лего рюкзаки в средней ценовой категории среди рюкзаков

Екатеринбург

а сколько стоит лего рюкзак?

автор
мама
Екатеринбург

6-7 тысяч

мама
Екатеринбург

да, ладно... только что поиском в яндексе нашла лего ранцы за 2-3000, 6-7000 - это наборы с заполненными пеналами, бутылочками и контейнерами для бутербродов, при желании можно и за 11 000 найти с сумкой для физкультуры, вы поищите на СЗ или в интернет магазинах, процентов на 30 дешевле найдете, чем в магазине

автор
мама
Екатеринбург

Clair нашла лего ранцы за 2-3000

согласна,есть такие,но они с отдельными мешками для обуви,наполнение то и не надо,а мне хочется (блин приспичило),,чтоб прицеплялся к рюкзаку....подруге из Германии привезли в 3 раза дешевле ,она таааак нахваливает его,так тоже так хочу так хочу

а может кто в Германию ездит постоянно и нам привезет?

мама
Екатеринбург

поищите на ebay его же.
и действительно, можно купить без наполнения - его и подешевле можно приобрести

Екатеринбург

natusik1 мне хочется (блин приспичило),,чтоб прицеплялся к рюкзаку

Вы знаете, далеко не факт, что ваш сын будет послушно прицеплять сменку к рюкзаку, сколько я видела мальчиков с такими рюкзаками, все в итоге сменку таскают обычным образом. ) Это сначала фишка нравится, а потом на нее забивают.

мама
Екатеринбург

у нас такой рюкзак. Таскали сменку в этом мини-рюкзачке.
Я несу 6кг с учебниками, ребенок несет сменку.
Как в школе закупили индивидуальные шкафчики, мини-рюкзачок поселился там. Необходимости сейчас в нем нет никакой.

Но сам рюкзак очень хороший. Удобно прилегает к спине, есть застежка для лямок, чтобы не спадали с плечей, есть удобные боковые карманы, вместительный и весит всего 830г.
Не пожалейте денег, возьмите именно его, а не суррогат.

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we далеко не факт, что ваш сын будет послушно прицеплять сменку к рюкзаку,

в принципе согласна, крестник носит и вообще не отцепляет этот мешок,но все дети разные

Rebeline Не пожалейте денег, возьмите именно его, а не суррогат.

дорого ж.....главное чтоб детю было хорошо

Девочки,всем большущее спасибо за ответы и советы! будем копить деньги на рюкзак!

мама
Екатеринбург

покажите что за чудо рюкзак? предстоит выбор в этом году)

мама
Екатеринбург

Мы купили дочери рюкзак за 4 с чем-тось, с этим пристегивающимся рюкзачком - он у нас очень востребован, но... во-первых, сменка у дочери живет в шкафчике, а в этом рюкзаке она носит физкультурную форму, во-вторых, у нее физкультура и танцы совпадают, поэтому удобно носить форму в этом рюкзачке, потом отстегнул - и на танцы с ним же, та же форма

мама
Екатеринбург

olchick покажите что за чудо рюкзак?

у нашей такой

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline Не пожалейте денег, возьмите именно его,

+ Хороший действительно,функциональный,очень качественный.У сына Лего Чима.
Мне нравится что он легкий.Сколько не смотрели-такая тяжесть.

просто посетитель
Екатеринбург

Тигрра

Вот эта баночка,вставляемая в сетку,ваще тема-наливаю чай,морс в школу.

автор
мама
Екатеринбург

Rewa У сына Лего Чима.

а покажите пожалуйста какой,сегодня сын увидел на фотках и сказал,что он хочет или ниньдзяго или чима

просто посетитель
Екатеринбург

natusik1

мама
Екатеринбург

Rewa Мне нравится что он легкий.

Для девочки нашла 22 литра, 900 грамм, еще легче есть? http://toy-up.ru/katalog/rukzaki-lego/lego-11004-shkolniy-riukzak-dlya-devochki-22-l-lego-my-sweet-heart-11004

мама
Екатеринбург

у нас гулливер. причем, не первый уже. может, даже фотки найду.

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа еще легче есть?

есть легче,обычные текстильные рюкзаки,но мне кажется они для более старших детей

мама
Екатеринбург

у нас такой: http://kikimon.ru/catalog/ortopedicheskiy_ryukzak_s_anatomicheskoy_spinkoy_futbol-GL0202.php

ребенок доволен, мне нравится: здоровье бережет, нетяжелый, смотрится ок.

мама
Екатеринбург

У нас такой. Очень редко пристегивает мини-рюкзачок к ранцу, несет за ручку, но очень удобный, легкий, вместительный ранец, покупали в Германии.

мама
Екатеринбург

4,5тыс. ранец с двумя отделениями. Откуда 7тыщ взялось?

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline Откуда 7тыщ взялось?

http://toy-up.ru/katalog/rukzaki-lego/lego-11072-shkolniy-nabor-dlya-malchika-22-l-lego-racers-11072 такой же есть ниньдзяго в Москве,у нас в ДМ 7 с лишним в прошлом году в августе говорят они были

мама
Екатеринбург

в фирменных магазинах Лего смотрите.

мама
Екатеринбург

У лего несколько моделей ранцев, они различаются, в том числе и по цене, в наших фирменных лего магазинах весьма скудный набор продается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";