какой ранец вместо Лего?

Екатеринбург

Agni-Vo ребенок идет в школу, несет в этом рюкзачке туфли, в школе переодевается, а уличную обувь куда?

у старшего: в мешок для обуви складывает и на крючек весит, под одежду.
средний сейчас ходит на курсы, так там все обувь просто ставят под одежду.

мама
Екатеринбург

Уличная обувь получается в чистую сумку для сменки, а сменка ведь потом грязная, скоро снег таять начнет.

мама
Екатеринбург

Норвежский заказала, без примерки, фирма BEСKMANN, 22 литра, кто то покупал такой фирмы? Лего не нашла без наполнения.

мама
Екатеринбург

Спасибо за наводку. Купила ранец ЛЕГО в интернет-магазине. 3500 стоит. В комплект входит ранец, сумка-рюкзачок для сменки (пристегивается на крышку рюкзачка), бутылка для воды, контейнер для пищи (карман накладной для него с фольгой - должен хранить температуру). Прикольный такой. Легкий - 750 грамм. Доче очень понравился, и муж одобрил. Так что, спасибо огромное за тему - реально помогли сориентироваться и проблему решить. Вот. (магазин ученик.ру, если что. там, конечно, и за 6900 такие точно есть, но они с пеналами и ручками - я это добро и сама могу купить. а без канцелярских принадлежностей 3500 - нормальная цена, считаю.)

мама
Екатеринбург

Топтыжkа Уличная обувь получается в чистую сумку для сменки, а сменка ведь потом грязная, скоро снег таять начнет.

Ну да, это реальная проблема. Думаю, надо 2 мешка - 1 для чистой обуви, 2 для грязной. Для грязной можно просто пакет давать, и выбрасывать после школы когда грязно. так думаю сделать, нам в следующем году в 1 класс. А как нынешние школьники этот вопрос решают?

мама
Екатеринбург

В стокмане с 60% скидкой за 3200, купила рюкзак лего с наполнением и сумкой для сменки, стоил 9700.

мама
Екатеринбург

Девочки, сориентируйте уже по литрам

Аноним 897

наткам А как нынешние школьники этот вопрос решают?

сшила мешок из плащовеки с карманом на молнии: в большом отделении грязная уличная, в маленьком сравнительно чистая сменная.
Когда совсем грязь, еще даю ашаноский пакет: сперва в ашановский, потом уже в сумку, после этот пакет выбрасывается. Но ребенку лень всегда так укладывать, соглашается только когда уж совсем грязь.

автор
мама
Екатеринбург

Agni-Vo Девочки, сориентируйте уже по литрам

я на своего мерила 28 литров,каркасный,он как турист с палаткой выглядит очень большой....смотрите по ребенку,сходите в магазин лего и посмотрите живьем

наткам Купила ранец ЛЕГО в интернет-магазине. 3500 стоит

наткам ученик.ру, так он там 3900 стоит.....подскажите, как вам этот рюкзак?места для учебников достаточно,конкретно его в магазине не нашла,видела за 6 тр большой....

мама
Екатеринбург

наткам А как нынешние школьники этот вопрос решают?

мешок для сменки с двумя отделениями. Их таких много продается.
Маленькое для сменки, большое для уличной.
Только если б еще ученик так и складывал - все бы замечательно было. Но все норовит пихать в большое отделение.

мама
Екатеринбург

natusik1 так он там 3900 стоит.....

может, чуть другая модель сейчас. я за 3500 купила красный с кошечками, сейчас такого конкретно нет. и кажется, мой чуть поменьше - 22 литра, если не путаю. а за 3900 на 26 литров.

мама
Екатеринбург

natusik1 места для учебников достаточно

сама сомневаюсь, кажется совсем небольшой рюкзак. хотя 22 литра - должно быть достаточно. надеюсь, не очень много учебников будет в первых классах, всякие там труды, рисование в школе хранить будут. а может и войдет все... посмотрим. но больше литраж покупать не рискнула. видела в обзоре рюкзаков, что 15-16 литров для ребенка 4-6 лет. Ну, соответственно, решила что для школьника надо от 20 литров.

мама
Екатеринбург

natusik1 сходите в магазин лего

а где у нас в городе эти магазины есть? (Да, в инет я, конечно, пошла искать, но вдруг не найду...)

мама
Екатеринбург

Ибис мешок для сменки с двумя отделениями. Их таких много продается.
Маленькое для сменки, большое для уличной.

дело в том, что грязную обувь в мешок можно положить не больше 1 раза - потом стирать. а то назавтра в него уже ничего не засунешь. вот и думаю - несколько мешков, что ли закупать, что бы стирать было можно и сушить???
и еще - мне кажется, что в эти мешки обувь неудобно складывать уличную - сапоги больше, а горлышко у сумок не такое уж широкое....

автор
мама
Екатеринбург

Agni-Vo а где у нас в городе эти магазины есть?

в гринвиче,меге точно знаю....наверное во всех торговыхцентрах есть

автор
мама
Екатеринбург

наткам дело в том, что грязную обувь в мешок можно положить не больше 1 раза - потом стирать. а то назавтра в него уже ничего не засунешь. вот и думаю - несколько мешков, что ли закупать, что бы стирать было можно и сушить???

наткам дело в том, что грязную обувь в мешок можно положить не больше 1 раза - потом стирать. а то назавтра в него уже ничего не засунешь. вот и думаю - несколько мешков, что ли закупать, что бы стирать было можно и сушить???

я смотрела сумку для обуви у этих рюкзаков- влажной тряпкой протереть и высушить ,там прорезиненное дно, мне кажется она легка в уходе

мама
Екатеринбург

наткам а горлышко у сумок не такое уж широкое....

оно по всей ширине этой сумки...
ну у моего младшешкольника пока не 45-го размера лапа :) нет пока проблем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";