Подарок ребенку 9 лет - какая сумма?

R@D
мама
Екатеринбург

дважды мама автор темы 500 рублей - мне кажется, маловато...наверное, лучше 1000

дарим(и получаем) 1000 +-
500 - не та сумма для

дважды мама автор темы развлекательном центре - будет боулинг, потом кафе, потом еще просмотр мультфильма

Аноним 893
автор

Всем большое спасибо за советы!
Подумали - и подарили 1000 рублей:)
Когда подарки вручали - видели, что одноклассник столько же подарил:)

просто посетитель
Екатеринбург

как мама мальчика...
я заранее спрашивала у ребенка что он хочет...и звонившим родителям уже давала наводки
разумеется до 1000...просто что бы понимали что ему интересно.
сами редко дарим меньше чем на 1000-1500...заходишь в ДМ и старт за бздюшку не китай разваленный....от 700р....
недавно сына девочка приглашала на ДР..так подарок ей вышел 780р+ захотел еще один подарок+ еще мелочь к нему...уже за 1600 сумма перепыгнула...и ведь пацан растет..разумеется букет цветов этой девочке...с оформлением для ребенка...500р...
поэтому думаю к 1000 вполне уместно будет, но мне кажется детям как то не надо деньги дарить...не приносят они им радости и ощущения праздника..ИМХО

Аноним 131

Yotamanya  мне кажется детям как то не надо деньги дарить...не приносят они им радости и ощущения праздника/

Как раз наоборот. И дело не в деньгах, а в возможности самому купить что-то дорогое, что просто так вряд ли подарят - телефон приставку велик и пр. Ну это для тех кому меньше эдак 5000 -10000 уже и не надо ничего. Кто-то и машинке рад еще... Да и родителям накладно праздник хороший устраивать и подарок дорогой покупать. А так всем хорошо.

мама
Екатеринбург

Dead Moroz Лучше судить по своему кошельку

Аноним 131

Dead Moroz Лучше судить по своему кошельку

Это-то да, в первую очередь

Аноним 893
автор

Аноним Как раз наоборот. И дело не в деньгах, а в возможности самому купить что-то дорогое, что просто так вряд ли подарят - телефон приставку велик и пр. Ну это для тех кому меньше эдак 5000 -10000 уже и не надо ничего. Кто-то и машинке рад еще... Да и родителям накладно праздник хороший устраивать и подарок дорогой покупать. А так всем хорошо.

Полностью согласна - дети уже не маленькие, ценность денег примерно представляют:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";