Родители первоклашек, детям много на дом задают?

самомама
Екатеринбург

мало задают, иной раз вобще ничего. страница в тренажере (чаще не целая, а дописать 2-3 строчки), пара номеров по математике, страница азбуки прочитать. на выхи обычно что-то нарисовать или стишок выучить
самое долгое делаем 15 минут

Екатеринбург

Кедровый орешек Не идет у моего леворучки письмо чисто

Купите спец.ручку для левши, в Магмике такая точно продается, у меня дочь второй год с такой ходит, ручка не мажет.

автор
мама
Екатеринбург

KaMilka

а вы в каком классе? мы в 1б, я тоже дома занимаюсь с дочкой, словарные слова прописываем, их оказывается оочень много, в школе не проходят, французский тоже нормально пока, стихи читает, песенки поет, слова знает...

Екатеринбург

Аноним 120 гимназия
задают мало, иногда ничего

задавали много, за уроками сидела дочь по 3-4 часа, всегда задания на выходные, но: никаких домашних заданий в каникулы)))

мама
Владивосток

вот наше примерное задание на дом: в тетраде по письму 2-4 строчки букв и слогов+2-4 предложения, в прописи доделать то что не доделали в классе; по математике в обычной тетради 8-10 примеров+в рабочей тетради 3-4 задачи+доделать то что не успели в классе; азбука читать 1 страницу + пересказ; окр.мир что-нибудь нарисовать и написать. на каникулы очень много задают. школа самая обычная.

мама
Екатеринбург

ЭриКа

Мы в 1а. А что за словарные слова?вы сами их откуда то берете или задают?нам ни слова не говорили. Пишем просто слова,для тренировки письма скорее.

автор
мама
Екатеринбург

KaMilka

где-то в и-нете нашла словарные слова для 1 класса, прописываем почти каждый день, ошибок стало меньше

Аноним 346

shusha задавали много

ну вот сегодня, нарисовать эксперимент, дописать строчку, что в классе не успела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";