первоклашки 68 школы поделитесь впечатлениями

Екатеринбург

Agni-Vo В 68 школе 1 марта собрание для поступающих

Подскажете в какое время?

мама
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка

1.03.2014 в 15.00, 4 этаж, актовый зал
при себе иметь сменную обувь/бахилы

мама
Екатеринбург

Agni-Vo Подскажите, в первом/втором классе много дети с собой учебников и прочего носят?

Пока немного. Например, завтра у нас 5 уроков, несет: азбука (формат А4, достаточно тонкая), пропись (А4), учебник по математике (так же тонкий, А4), рабочая тетрадь по математике (по размерам примерно как тетрадь на 48 листов), учебник и рабочая тетрадь по Окружающему миру (тонкие, А4), цв. бумага и картон для технологии, ежедневник, пенал. И это по учебникам максимум, больше, чем в четверг, не бывает. Вроде много, но по весу и объему меньше, чем в свое время было у старшего. Взвесила рюкзак - 2,5 кг. Плюс сменка.
А, еще в 3-й четверти, когда теплее -10, приходится таскать лыжи, но при желании и наличии чехла их можно оставлять прямо в школе.

мама
Екатеринбург

Ну как вам собрание? Меня убило что будет 3 новых педагога на первые классы, которые ранее в этой школе не работали.
Фамилии пока не сообщают.

мама
Екатеринбург

LuNasty Ну как вам собрание?

Вот лично я нового ничего не узнала((((
И про трех новых педагогов....все может быть....но я надеюсь на лучшее
В школу уже документы подала, так что будем ждать более конкретной информации по учителям

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь пож-та информацией, что на собрании было? У меня не получилось сходить. 3 новых учителей набирают , из кого планируют? из других школ или выпускников пед.института заприметили? Кто четвертый учитель уже известно? Одна программа будет точно?

мама
Екатеринбург

Набирать будет Панарина и 3 , как она сказала, опытных учителя, фамилии не озвучила и отказалась пока называть. Программ будет две, и программу выбирает конкретный учитель.

мама
Екатеринбург

спасибо, а программы те же остаются? Перспектива и ПНШ? или возможны другие?

мама
Екатеринбург

Я точно названия не запомнила, но вроде они.

мама
Екатеринбург

Ну, что на собрании...
Про курсы:
В марте планируются открытые уроки на курсах, в апреле каждое занятие - тестики, поэтому очень просили не опаздывать. Апрель желательно проплатить в мартовской квитанции.
Про первый класс:
Про учителей см. выше написали.

OlaLe Перспектива и ПНШ

Да, эти программы они оставляют.
Когда ребенка записывала в школу, спросила про форму школьную. Сказали с этого года утвердят определенный вид. Так что заранее не покупать (видимо адрес ателье позже всем озвучат и вэлкам туда с деньгами).

Вчера видела объявление в школе с просьбой тем, кто ПО ПРОПИСКЕ, подать заявление на прием ребенка в первый класс в течение первой недели марта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";