Куда сходить с классом?

мама
Екатеринбург

Ещё интересует пожарная часть,второй год уже пытаюсь попасть,те контакты которые были у меня,там говорят что у них нет экскурсий. А дети у меня просятся. Я сама пытаюсь устраивать своим детям какие то экскурсии,но уже мыслей не хватает куда сводить. Была бы очень благодарна если есть тоже такие мамы как я и готовые нас пригласить с собой на экскурсию. Заранее всем спасибо

мама
Екатеринбург

svetlana85 Я сама пытаюсь устраивать своим детям какие то экскурсии,но уже мыслей не хватает куда сводить.

Так вы классом их везти хотите, или просто семьей?
Для семьи можно покопаться здесь http://www.u-mama.ru/read/obaby/witness/

Для класса - здесь http://nashural.ru/klassnie-progulki.htm

мама
Екатеринбург

Germiona

Просто семьёй. У нас в классе родители не активные,сами не куда не водят своих детей,а тут предлагаешь и деньги не сдают. Вообщем с классом смысла нет. Ездили в Кунгурскую пещеру тоже сами,собирала семьи,родственников

мама
Екатеринбург

svetlana85 Просто семьёй. У нас в классе родители не активные,сами не куда не водят своих детей,а тут предлагаешь и деньги не сдают.

Тогда зачем в заглавие выносить слово "класс"?

самомама
Екатеринбург

svetlana85 А не подскажите там только группами или можно собраться несколькими семьями.

Да я думаю хоть как можно.

svetlana85 Сколько стоит и со скольки лет можно детям?

Сколько стоит не помню, но точно не много. Дети первоклассники

мама
Екатеринбург

Нина79 автор темы

Сходите в кузницу, там проводят экскурсии для деток с 7 лет с мастер-классом по ковке. Нужны подробности, напишите в личку. Правда очень здорово

Аноним 842

Самая красивая а автобус больше переплачиваем,если классом ехать

а сколько это удовольствие?
И вообще, вот все экскурсии... на общественном транспорте класс добирается или заказ автобуса?

мама
Екатеринбург

Аноним И вообще, вот все экскурсии... на общественном транспорте класс добирается или заказ автобуса?

Как хотите - так и добираетесь. По городу дешевле ездить на общественном транспорте.

Аноним 842

Germiona По городу дешевле ездить на общественном транспорте.

но геморойней

мама
Екатеринбург

Аноним но геморойней

Смотря какие дети, какой транспорт, какие пробки и как далеко ехать)) Если с конечной без пересадок не в час пик и не очень далеко - то нормально. 46 рублей с человека получается, заказной автобус - совсем другая сумма, но иногда других вариантов нет, поэтому надо заказывать

Екатеринбург

Вигфилд, про кухню расскажите подробней. Там большая группа нужна или можно семьей приехать? Где рассположена?

мама
Екатеринбург

Тошка-картошка

Кузница, не кухня! Напишите мне в личку, я скину вам программу. Что мне давали. У нас знакомые ходили группой, у меня пока детки маленькие. Позвоните, спросите, может и семьей принимают.)))) Но всем очень нравится!

Екатеринбург

mollona А они только на шахту ездили или золото мыли? Если да, то в какое время года?

ездили осенью,золото вроде бы не мыли)

мама
Екатеринбург

Мы ездили на кондитерскую фабрику "9 островов" г.Среднеуральск (экскурсия+мастер класс тортик) намного ближе чем г.Челябинск. Из минуса только для детей от 20 чел. (взрослые в сопровождающих, на 10 детей - 1 взрослый). Семьями или по одному не попасть. Вся инфо на сайте фабрике.

мама
Екатеринбург

А еще ребенку очень понравилась экскурсия на фарфоровый завод в г. Сысерть( посещение+ мастер класс). Цена вышла более 1500 с чел. По контактом не знаю((.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";