У кого дети были в "Артеке"? Расскажите о лагере, пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

Larina: а вашей дочке эту наградную путевку где и как дали?

от спортивной секции.
платили 27 000 за дорогу и сопровождение

мама
Екатеринбург

Lunts,
спасибо за ответ) только увидела, что у вас Москва)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Larina: только увидела, что у вас Москва)

нет, екб... это я когда регистрировалась, в москве была, долго, не исправила...

мама
Москва

Lunts,
Спасибо за отзыв, вашей дочери сколько лет? В каком лагере была?
Как дети попадают в тот или иной лагерь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAgnolia: вашей дочери сколько лет?

  1. Она была в Речном. Тех, кто едет бесплатно, распределяют на месте, в зависимости от наполнения лагерей и отрядов. Сначала определили всю делегацию в Лазурный, а потом раскидали - часть в Янтарном , часть в Речном. Наши организаторы, конечно, учудили, дети были только в полночь в отрядах. Но это единственный негативный момент.
    Тем, кто едет на коммерческой основе, предоставляют лагеря на выбор.

Лагерь по отзывам симпатичный, двухэтажные корпуса, не самый близкий к морю, правда.В столовую возили на автобусе, потому что столовая лагеря кормила детей из полевого, там все свое на реконструкции. А наших возили в столовую янтарного. ну там своя логистика, детей не напрягало.

Вожатые попались отличные, вот который день рассказы только про них.
Мероприятия заканчивались около 22 часов, подъем в 7 утра. несолкьо раз будили совсем ночью: 22 июня в 3 утра спускали венки на воду в память о войне. Еще как-то вставали в 4 утра и шли в поход на Аю Даг. Только покоривший вершину называется артековцем)
Мне пришла смска- Ура, мы покорили Аю Даг))) Звонила в слезах: мы проводили Осетию, и Саратов тоже уехал, все заканчивается((( Эмоций ооочень много, самых разных))

НЕ знаю, что еще рассказать, у меня тоже эмоций море. Вижу, что ей очень понравилось, она такая наполненная, счастливая вернулась..

Екатеринбург

Lunts: А наших возили в столовую янтарного

ой, все еще возят, надо же. В прошлом году говорили - откроют свою к сезону.

Lunts: Тех, кто едет бесплатно, распределяют на месте, в зависимости от наполнения лагерей и отрядов

ну от программы еще зависит. Если журсмена была в Морском, так все журналисты в Морском и жили, а наши РГО жили в лагерях горного кластера.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: В прошлом году говорили - откроют свою к сезону.

Теремок? открыли, но там ребята из полвого и лесного, кажется, едят. У них еще ремонтируется. Им, видимо, до ЯНтарного сильно далеко

просто посетитель
Екатеринбург

Me: специально зарегистрировалась, чтобы написать несколько слов

Спасибо за отзыв о лагере.

мама
Екатеринбург

Me: приложив портфолио из 20 грамот всероссийского и международного уровней, включая несколько гран-при, отбор не прошел. Местные чиновники нам сказали, что этого мало

и как вы попали ? платили?

Аноним 950

Emma: расскажите хоть, за что вам ее дали... за какие заслуги)))

Татьяна Вакалюк: да. Но у автора как-то вообще непонятно :) что за путевка, кто силой отправляет, так, что ребенок аж не в курсе...

О белая зависть рекой .
Такие же слова я слышала когда сына в Орленок собирала))))))))))))))

Екатеринбург

На сайе информация - 65 тыс +40 проезд до места

Екатеринбург

Аноним: Что делать не знаю.

Убеждать сосредоточиться на хорошем. Его в ОРленке куча. При всех бытовых вопросах в некоторых лагерях - в целом, центр замечательный. Один пляж чего стоит. Убеждайте сына наслаждаться морем и солнцем, пусть пытается включиться в отрядную жизнь - будет веселее. У меня сейчас две девочки из коллектива в Орленке - в Звездном на форуме Бумеранг. В первый день написали, что быт неприятно удивил. Но сейчас уже пишут, что атмосфера и программа смены такие, что всякие там бытовые мелочи - фигня. Очень им нравится!

мама
Екатеринбург

Me,
спасибо за отличный отзыв - нам как раз нужен был....

Екатеринбург

Аноним: А Ваши как добирались? Дорога сильно вымотала.

Наши - поездом. С региональной делегацией. По такой погоде - понятно, не курорт в поезде, но что делать.

мама
Екатеринбург

Me,
О каких дипломах вы говорите, приведите пример, пжл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";