9 гимназия.Списки поступивших есть?

Аноним 28

Аноним: Интересно сколько детей из вышепредставленных списков поступили в 9-ку,

в списках и 3 и 4 класс. Из 4 класса точно, что как минимум 4 (просто знаю фамилии и имена детей, видела их в списках) сдавали экзамены, а вот результат не знаю....

креолка и танго

Аноним,
Есть, есть те кто поступили 9-ку спасать)))

Аноним 692

Из 13 победителей и призеров предметных олимпиад трое поступили в 9-ку ( если не ошиблась в подсчетах).

Аноним 692

Русский

ирина

Большое спасибо за ответы!!!!

Аноним: 20 чел. из 69 Эта информация подтверждает мое мнение)) Моему в декабре 2017 будет 7, поэтому я до конца не решила, то ли в 2017 отдать (в 6 и 9) то ли в 2018 (в 7 и 9). Знаю, что в следующем году набирают 3 учителя из 9ки (так мне сказала Елена Викторовна с школы развития).

Аноним 112

Мальчики, которых позже отдали, обычно легче и лучше учатся.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мальчики, которых позже отдали, обычно легче и лучше учатся.

Всё зависит от мальчика. Закономерностей нет.

скроюсь

Phiona: Всё зависит от мальчика. Закономерностей нет.

Согласна, отдала сына в 6 лет 7 месяцев, успешно закончил 9 гимназию, на таком же уровне закончил его одноклассник, которого отдали в 7 лет 7 месяцев. Учились примерно одинаково все 11 лет.

ирина

Да, я понимаю, что нужно смотреть на ребенка. Он у меня хорошо подготовлен (считает, умножает, пишет, читает), но сам по себе - лялька лялькой)

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители, чьи дети поступили, подскажите пожалуйста по какой программе учились?

креолка и танго

ANVKR,
Мне кажется от программы не зависит. Ребёнок скорее вопреки ПНШ поступил))) ну и курсы со всякими разными олимпиадами помогли конеш

Аноним 692

Списки с распределением по классам уже вывешаны?

креолка и танго

Скоро узнаем уже)))

автор
мама
Екатеринбург

Как впечатления? Делимся. Мы попали в 5 в класс. Мне очень понравилась наша классная - очень энергичная, инициативная, положительная. И русский у нас будет вести Анохина.

мама
Екатеринбург

Мы тоже в 5 В.

Аноним 729

ирина,
При таком же раскладе решили в сторону подрасти из ляльки в младшего школьника )) хотя руки так и чесались отдать , ведь готов умственно

мама
Екатеринбург

По какому принципу в этом году делили по классам, пожелания деток? баллы? еще варианты? специализации?

Аноним 28

Mytori: По какому принципу в этом году делили по классам, пожелания деток? баллы? еще варианты? специализации?

20 человек из 69 по 5 человек в каждый класс. Всех остальных, за редким исключением, по алфавиту от а до г, итак по кругу. В 5 а, где кл. рук. матем., есть дети с очень низкими баллами именно по матем., в 5 б, где кл. рук. филолог, тоже далеко не у всех шикарные результаты по русскому. У нас по русскому прекрасные результаты, но мы в 5 г.

Аноним 719

Аноним,
20 человек из 69 по 5 человек в 

Не подскажите, а сколько всего деток из 69 поступало?

Аноним 616

Аноним,
Кто математик в "а"?

Аноним 28

Форумчанка,
Не подскажу. Не знаю. Мы не из 69.
Аноним,
В смысле учитель? Меншикова

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кто у Вас ведет предметы ( "г" класс)? известен общий уровень баллов ( средний по классу)? Иногда специально самых сильных по тихому в конец ставят, может это Ваш случай? На сайте гимназии вообще фамилия Меншикова не значится?

креолка и танго

Mytori,
Менщикова полгода в 9-ке работает. Приехала из кургана. Отзывы хорошие в прошлой школе. Сработаемся))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";