В 12 лет чем можно начать заниматься?

мама
Москва

аноним,
Эммм...я теннисом начала заниматься в 28 лет. В группе была женщина 65 лет. Как в 12 может быть поздно))))))?

мама
Екатеринбург

Larina: Не возьмут в Улыбку.

много раз про эту Улыбку читала, но ни разу не видела на конкурсах
чем же она так эксклюзивно-элитарна?

мама
Екатеринбург

Йеннифер,
0щас, будет она на всяких ерундовых конкурсах себя тратить. У нее уровень профи и конкурсы для профи. Всем остальным и не снились.
здесь болталась где-тоссылка на ее отчетник в этом году, найдтте поиском и поинтересуйтесь. Сомнения развеются)))

мама
Екатеринбург

Larina: У нее уровень профи и конкурсы для профи.

направление-то хоть какое?

мама
Екатеринбург

Йеннифер,
Какое может быть направление у профессионального коллектива))) профессионалы они и есть, танцуют все

мама
Екатеринбург

Larina: Какое может быть направление у профессионального коллектива))) профессионалы они и есть, танцуют все

проглядела пару старых тем, всё понятно - набор малышей, потом внутренний отбор, если уже подросток - не попадет.
Да и ладно спасибо!

мама
Екатеринбург

Йеннифер,
Глянула лауреатов Контура)) Движение из Дворца пионеров и Апельсин из театра Эстрады- хорошие коллективы. В Движении только надо пахать 5 раз в неделю, в Апельсине проще, но тоже достойно)

мама
Екатеринбург

Larina,
"Апельсин" наша хореограф хорошо знает, хвалит...
а "Движение" у наших откровенно танец "слизало" взяв музыку, чуть-чуть изменив название, заимствовав и движения Костюмы, конечно, были другие... жюри всё увидело, кто у кого... да и наши танец показывали на разных конкурсах до этого, вычислить было просто.
Может быть, они в другом и молодцы... но осадок остался капитальный.

Вот "Стелла", "ДЕЛЬФИ", "МИКС", "ИZЮМ", "Экипаж" - понравились.

мама
Екатеринбург

Йеннифер,
Все, что вы назвали, я бы всерьез не рассматривала)) Но ведь каждому свое)))

мама

аноним: и как это бывает? что надо сделать для этого?

предложить?
ребенок - существо любознательное обычно и часто знает, чего хочет - может, не что-то конкретное и не может выбрать из разных хотелок, но какие-то есть - если, конечно, не воспитывался этот ребенок в образе компьютерной мышки.

аноним: стала жутко ленивой
не может она сама себя мотивировать и дисциплинировать и сама же от этого страдает
замыкается все сильней и сильней в себе

ну... это вина не ребенка. Это вина родителей уже.
Как дальше? Как выбирать, куда пойти учиться? это только кажется, что далеко, на самом деле - бац - и уже ОГЭ на носу, а там и ЕГЭ.

мама
Екатеринбург

Larina: Все, что вы назвали - на мой взгляд, детский лепет))) простите)))
Но ведь каждому свое)))

да, у всех названных есть что-то, что не понравилось совершенно ))) я, наверное, даже лишних назвала, сейчас пересмотрела кое-что. Мне не нравится откровенная "эстрада" и всякие шоу-номера, тем более на таких конкурсах, как "Контур".

А вообще, ребенок в профессионалы в танцах не рвется, хотя могла бы... у нее еще музыкальная школа. Не разрывается, всё успевает, но, возможно, где-то придется сделать выбор.

просто посетитель
Екатеринбург

math,
Ну да, наверное. Я далеко живу, для себя отметила, что секция хорошая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";