В 12 лет чем можно начать заниматься?

анонимка
автор

Занимались хореографией, в этом году неожиданно нашу группу выпустили нас (ввели возрастное ограничение). Решение озвучили только сейчас, многие еще и не знают.
Чем можно начать заниматься, где еще мы быть успешны и востребованы?
Хотелось бы чтобы увлекало занятие.
В спорте уже наверное везде поздно?(
Подскажите пожалуйста.

Ребенку 12 лет , а мама все мыкает.ужос.
У ребёнка можно спросить, чего она хочет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кариессс: а мама все мыкает.ужос

может это ребенок?

Аноним 106

Современные танцы, у вас подготовка наверняка хорошая для любого вида спорта)

Екатеринбург

Куча спорта, в том числе бесплатного, ищите через яндекс, обзванивайте в августе. И в танцы бесплатные также могут взять.

Чукотка,
А ребёнок почему мыкает? Симбиоз.

Аноним 438

Аэробика спортивная в Уральце, гребля на байдарках Динамо, лыжный спорт , велоспорт, стрельба.

анонимка автор темы: В спорте уже наверное везде поздно?(

стендовая стрельба как раз с 12)))) и бесплатно

анонимка
автор

Кариессс: Ребенку 12 лет , а мама все мыкает.ужос.
У ребёнка можно спросить, чего она хочет?

У нас проблема, угу((
Во первых, она еще не до конца осознала и прочувствовала, неожиданно очень и каникулы. Некоторые варианты, озвученные ею, уже однозначно поздно. А по некоторым вариантам я даже не знаю, где и можно ли в принципе так поздно стратануть. Например, плавание. Не просто в бассейн ходить плавать, а именно спорт.
Хочет хип-хоп или пр. уличные танцы. ортопед не одобрил категорически. Есть элементы, которые могут усугубить нашу ситуацию.
Ищу вариант, чтобы увлечь ребенка, а не заставить или навязать.

Мыкаю, потому что проблема у обеих. Дочь не знает что выбрать, я не могу предложить и посоветовать. Обе растеряны)).
У дочери подружка по школе ничем не занимается, настоятельно рекомендует "не занимать время, чтобы больше свободы было, погулять и в гостях тусить и в ВК переписываться". Заманчивое предложение от подружки))))

Екатеринбург

В 9 лет пришли в спорт. акробатику, добились значительных успехов за четыре года, 12-летку тоже возьмут. Но профспорт не приносит здоровья, а у вас и так определенные противопоказания. Ищите танцевальный коллектив-я так думаю. И район обозначьте- больше советов будет.

анонимка
автор

Меланхолия: В 9 лет пришли в спорт. акробатику, добились значительных успехов за четыре года, 12-летку тоже возьмут. Но профспорт не приносит здоровья, а у вас и так определенные противопоказания. Ищите танцевальный коллектив-я так думаю. И район обозначьте-так больше советов будет.

Спасибо!
Район готовы рассмотреть любой , ездили в студию раньше в другой конец города.

Ну и прально подружка посоветовала. часто миллионсекций нужно маме, а не ребёнку. Мама приделе, дитё развивает, собой жертвует, все щастливы. А стоит остановиться и все в шоке, особенно ребёнок, ничего не хочет и никаких своих идей нет.

мама
Екатеринбург

в 12 лет можно начать легкой атлетикой заниматься. Не поздно еще. Так же игровые виды спорта, типа волейбола -баскетбола рассмотрите.

мама
Екатеринбург

Что за хореография у вас была?И настроен ли ребенок дальше ей заниматься?Есть бале ные студии,есть прото хореографические коллективы,думаю без проблем девочку подготовленную возьмут,если вы конечно не в Улыбку претендовать будете

Екатеринбург

Из танцев -я все таки нежно люблю Апельсин, хоть мы и ушли из него в свое время- и старшая, и младшая. Младшую думаю вернуть в этом году.

просто посетитель
Екатеринбург

Велоспорт, академическая гребля, стрельба, фехтование, борьбовые виды (кикбоксинг и т.д.), лёгкая атлетика, конькобежный узнать можно.
Все бесплатно, заметьте

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина,
А велоспорт и фехтование где? Не нашла, подскажите, плиз

мама
Верхняя Пышма

Кони!!!

Аноним 489

Полдэнс кидс

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Занимались хореографией,

продоолжить заниматься танцами что мешает?
коллективов много ;)

Аноним 289

анонимка автор темы: успешны и востребованы

критерий??? работать потом тренером по плаванью?:))) это успех???????????????

анонимка автор темы: Некоторые варианты, озвученные ею, уже однозначно поздно.

Пусть пробует.
Отпустите ее уже.

анонимка автор темы: Дочь не знает что выбрать, я не могу предложить и посоветовать. Обе растеряны)).

Прекрасная ситуация дать дочери САМОЙ принять решение. Цена ошибки крайне невелика.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, извините, что в вашей теме спрошу,
Но дочке тоже 12, хочет заниматься волейбол -баскетбол. Подскажите, порекомендуйте, серьёзные секции, может быть тренера кто похвалит своего.

Lola: Так же игровые виды спорта, типа волейбола -баскетбола рассмотрите.

Аноним 223

Сексом, автор...
Естественно тем, что интересует подростка, но под контролем и с одобрения значимых взрослых.

просто посетитель
Екатеринбург

Nataly77,
Велоспорт на Уралмаше где-то, подробнее не скажу. Здесь в том году детей заниматься звали.
Фехтование точно есть в Уральце на Большакова, может еще где-то.
Список ДЮСШ Екатеринбурга по районам посмотрите. Там и направления и контакты и телефоны. Ограничения по возрасту верхние не строгие, всегда можно позвонить и узнать.

Екатеринбург

Аноним: Прекрасная ситуация дать дочери САМОЙ принять решение. Ой, они сами такие решения напринимают. Родители все равно должны направлять-руководить. Хотя и не факт, что правильно направят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";