Собрание в гимназии #9 для 4 классов. Поделитесь информацией

Анонимка

Да конечно, так и должно быть, она на то и языковая, а про 69 -там с 5 класса делать вообще нечего...она ведь задумывалась в этом проекте как большая началка , и в младшем звене сейчас -реально -великолепные педагоги, а вот дальше. ..увы..

мама
Екатеринбург

Наталия: подтвержден Flyers

После скольки лет занятий английским подтвердили этот уровень?

Аноним 669

Полетфантазии: Абсолютно никто не мешал этим родителям отдать своих детей в школы по прописке.

У нас по прописке 1 школа, но идти пешком до неё дольше чем 69, поступая в 69 я была в курсе что её через год закроют и началка будет на !!! Крауля!!!. В нашем классе только 2 чел. далеко живут, остальные в пешей доступности, более того ходят в школу по прописке

Анонимка

Учит со 2 класса, в 1 классе был платный английский -мы не ходили, но справедливости ради скажу -у нас был английский в садике))))

мама
Екатеринбург

Скажите, сколько детей из 69 школы поступило в 9-ку в 5 класс на след.учеб.год? Очень интересно правду ли говорят, что из началки 69 идут в 9 все

Анонимка

Нет еще результатов в 9-ку!

мама
Екатеринбург

Наталия: Учит со 2 класса, в 1 классе был платный английский -мы не ходили, но справедливости ради скажу -у нас был английский в садике))))

т.е. 3 года? садичный английский в расчет не беру. Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: Скажите, сколько детей из 69 школы поступило в 9-ку в 5 класс на след.учеб.год?

Ну кто ж вам такую статистику предъявит ;-)))

ЯниЯ: Очень интересно правду ли говорят, что из началки 69 идут в 9 все

Те дети из 69, которые был на курсах в группе моего сына, все были подготовлены достойно, скорее всего пройдут ;-) Думаю, около трети минимум таких, я интересовалась от случая к случаю у сына (если им приходилось взаимодействовать и звучали имена). Про кого знал - рассказывал.

Аноним 761

Почему все думают, что в 69 сильно подготовленные дети? Туда набирают по прописке. В этом году выпускает только вроде один учитель из 9-ки. Остальные просто учителя ))) Сколько знакомых учится в 69, не сказала бы, что сильные дети. Мне кажется, что шансы есть у всех.

Анонимка

Ну вот смотрите, мы когда с вами на курсы пошли, были вывешены пофамильные списки для формирования групп , с указанием школ, где обучаются дети. Останется эти списки 29 сравнить со списком -рейтингом)))))
Ну и , безусловно, далеко не все 210 выпускников 4 классов 69 школы ходили тестироваться в 9-ку...

Анонимка

Из 7 классов в 69 нынче выпускаются 3 класса с педагогами из 9-ки, 1 -с педагогом из 2-ки.

Аноним 597

Наталия,
Не думаю, что в этом году вывесят пофамильно и с номерами школ. Слишком быстро конф инф распространяется по сети. И это небезопасно для поступающих детей, имхо

Аноним 186

Аноним: Слишком быстро конф инф распространяется по сети.

потому что надо сделать доступ поступющим - чтоб смотрели на сайте.

Аноним 669

Кто-то говорит 1 класс с учителями из 9, кто-то 3. Поэтому особо форуму доверять не стоит

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: Скажите, сколько детей из 69 школы поступило в 9-ку в 5 класс на след.учеб.год? Очень интересно правду ли говорят, что из началки 69 идут в 9 все

nekrassa: Будут списки на сайте 9ки в электронном виде или только в печатном в вестибюле школы? И если в школе, то то скольки?

на сайте списки НЕ выкладывают. Разглашение персональных данных)))
ТОлько в школ вывешиваются.
а со скольки - как готовы будут))

В пр году, если не ошибаюсь, сюда выкладывали списки, но потом их попросили удалить. Но точно не помню(

Аноним 186

Emma: Разглашение персональный данных)))

ну, в общем-то так и есть.
поэтому и говорю - сделали бы доступ к сайту поступающим, зашел под своим паролем,посмотрел свои данные. никакого разглашения. и ехать не надо всем 200 поступающим!
конечно, это непросто организовать

мама
Екатеринбург

Аноним: Почему все думают, что в 69 сильно подготовленные дети

Ну, это мнение моего сына о тех детях, которые были в его группе. В частности по-русскому ;-))) Но их, учитель в 69 из 9-ки, гоняла много и не один год. Про математику он такого не говорил. Еще говорил, что у некоторых, не из 69 ,математика была явно слабее, чем у него самого (имеется в виду то, что уже было пройдено в школах). Программу по математике свою и ребят из 69 он оценил как примерно одинаковую (не только программу, но и знания по ней, разумеется).

Аноним 597

Вообще не надо вывешивать, имхо. Дать охраннику, да пусть сверяют, только без мобильниковв руках. Или под номерами вывешивают.

Аноним 186

Аноним: Или под номерами вывешивают.

вот да, кстати

Анонимка

Аноним
3 класса с учителями 9-ки -4"Л" Ласкова,
4 "З" Белоцерковская, 4 "И" Климентьева. Программа Эльконин -Давыдов, остальные классы 69-по другим программам, всего. , насколько я помню, 3 программы начального обучения реализованы в данной параллели 69.

Аноним 669

[cit]Аноним: Вообще не надо вывешивать, имхо. Дать охраннику, да пусть сверяют, только без мобильниковв руках. Или под номерами вывешивают.[/
Что за бред. Списки распределений на группы можно вывешивать, а поступивших и их баллы нет. Какой секрет знать самый мак и мин балл при поступлении

мама
Екатеринбург

Чудная: конечно, это непросто организовать

так это и не нужно никому)

Аноним: Вообще не надо вывешивать, имхо. Дать охраннику, да пусть сверяют, только без мобильниковв руках. Или под номерами вывешивают.

боже... вы боитесь, что ФИ ребенка увидит кто-то из знакомых?))) и что, недайбох он окажется в списках НЕпоступивших?)))

Аноним: И это небезопасно для поступающих детей, имхо

каким образом?

Аноним 880

Чудная: поэтому и говорю - сделали бы доступ к сайту поступающим, зашел под своим паролем,посмотрел свои данные. никакого разглашения. и ехать не надо всем 200 поступающим!
конечно, это непросто организовать

Уже давно все придумано - детям присваиваются индивидуальные шифры, под этими шифрами идут все тесты, задания, на сайте результаты так же вывешиваются под шифром, без фамилий. Ребенок знает свой шифр, поэтому свои результаты видит, может сравнить свои результаты с чужими (не зная их фамилий, разумеется).
Почему 9ка не пользуется шифрами и не вывешивает под шифрами результаты на сайте, чтобы никуда родителям не надо было ехать, не знаю.

Emma: каким образом?

В школах не приветствуется, если узнают, что ребенок собирается переходить. Поступит ребенок или нет, еще неизвестно, а в школе, где он учится, к нему может испортиться отношение.

Екатеринбург

знакомая: Почему 9ка не пользуется шифрами и не вывешивает под шифрами результаты на сайте, чтобы никуда родителям не надо было ехать, не знаю.

особенности ведения сайта. Ну просто вот так

JNR
мама
Екатеринбург

знакомая: а в школе, где он учится, к нему может испортиться отношение

Вы меня извините, но тогда из такой школы бежать надо роняя тапки, если желание ребенка развиваться воспринимается негативно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";