Собрание в гимназии #9 для 4 классов. Поделитесь информацией

Аноним 442

Сегодня списков ещё нет

просто посетитель

Это курсы для поступления в пятый класс?
Обучение будет на бюджетной основе или платное? Я имею ввиду пятый класс и дальше.
Есть ли разделение по направлениям?

Заранее спасибо за ответы.

Аноним 442

ПИХТА,
Спасибо, сыну скажу, чтоб зафоткал

Аноним 223

анонимней нет: Обучение будет на бюджетной основе

бюджет конечно
это муниципальная гимназия
разделение вроде с 8-го класса

Ник

Подскажите пожалуйста, занятия начинаются 21.09? Или завтра только списки?

Аноним 442

Завтра уже занятия!

Ник

Расскажите кто ходил сегодня на курсы, что говорят дети? Сложная работа была? У нас была математика, сказал, что не очень сложно. Я больше за русский переживаю)))

мама
Екатеринбург

У моего русский с развитием речи. Писали диктант, потом грамматические задания. Почти оба урока на жто ушло. Говорит, что нормальная сложность. У них в школе примерно такая же. Как эта инфа вам поможет - не знаю ;-)

Аноним 442

А у меня дочка говорит, что некоторые задания они не проходили в школе( Глаголы по составу не разбирали(
Тоже сегодня писала.

Ник

Аноним,
Мы тоже глаголы по составу не проходили в школе. Напишите пожалуйста, еще какие задания были?

Аноним 442

Там суть в том, что ть по-разному обозначают в глаголах. В нашей школе это суффикс, а в 9-ке ть - это окончание!

автор
мама
Екатеринбург

Кто в группе 3? Отзывы о педагоге? Только я не поняла, по математике и русскому языку разные учителя или один? Про математику моя сказала - все просто. Посмотрим на результат теста.

Аноним 442

Фамилию педагога озвучьте?
По математике и логике один педагог, по русскому и развитию речи - другой

автор
мама
Екатеринбург

Фамилию не скажу, ибо вчера не смогла подобраться к спискам. Записывал папа по принципу - с одноклассником за одну парту )

Екатеринбург

У меня дочь в другой группе, а педагогов там много. Поэтому тоже не подскажу. Моя вчера русский писала

Мадам Полина

Девочки, а кому-нибудь уже выдали квитанции или за ними нужно персонально идти в учебную часть?

мама
Екатеринбург

Квитанции Детям будут выдавать на занятиях

Мадам Полина

guselki,
Спасибо, мил человек!

Ник

Подскажите пожалуйста, Вам сегодня выдали результаты вступительных работ?

Мадам Полина

По русскому выдали.

Аноним 761

Как написали Вы? У нас пришёл и говорит, что только баллы сказали, какая оценка не знает. Работу тоже показали на 2 минуты и забрали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";