Документы для приема в 1 класс

мама
Екатеринбург

Диадема,
Svetlayassr,
Слушайте, несите все. Не пойму в чем проблема. Я взяла всё, что у меня было на ребенка. Ничего не помешало

Екатеринбург

viento: что это за школы .. я вот не знаю наша, в которую хотим попасть относится к таким или нет?

88??? Тоже интересует вопрос времени

Екатеринбург

Tashka-tashka, подтверждение регистрации для расширенных возможностей.

С этого места подробнее, плиз. Как узнать, какие у меня возможности, расширенные или нет?

счастливая
Екатеринбург

viento,
В прошлом году основной ажиотаж был вокруг 70, 110, 69...больше не помню и не знаю если быть точной, так как среди наших знакомых именно в эти хотели но попасть не все успели

анонимка

Подскажите, за сколько дней сделали временную регистрацию? Документы предоставляешь и в тот же день регистрируют или как? До 1.02 какой последний срок обращения?

мама
Екатеринбург

анонимка,
7-10 дней документы на оформлении

натали

анонимка: Подскажите, за сколько дней сделали временную регистрацию?

Делала в эту пятницу (13.01.17), за документами сказали подойти в среду , 18.01.17. Кировский район.

мама
Екатеринбург

Девочки а если у меня свидетельство о регистрации по форме 8 от 2010 года и совпадает с моей пропиской мне надо свежее брать?

мама
Екатеринбург

Закорючка: Девочки а если у меня свидетельство о регистрации по форме 8 от 2010 года и совпадает с моей пропиской мне надо свежее брать?

тут уже много раз писали. Его не выдают свежего. Оно выдается только один раз при прописке.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Я имею в виду что если вы регистрацию на почте не подтвердили, то вам не откроется портал в нужное время.

мама
Екатеринбург

Мария Д., В орджо районе 99 заполнили за 30 минут

мама
Екатеринбург

viento, Ну в былые времена, да и сейчас прописку в эту школу активненько так покупают))) вся Социалистическая улица густонаселена)))))))
В прошлом году заявление подали на 20-й минуте, были 40 по списку, однако полностью заполнили классы только 4 февраля.

мама
Екатеринбург

MayFlower, разве 2-го? чет мне помнится 4-го.. ну может и путаю))) Мы в августе освободили место какому-то счастливчику...

Lpg
мама
Екатеринбург

Имеющие временную регистрацию подскажите, пожалуйста, , в личном кабинете я должна изменить место пребывания на адрес временной регистрации по месту пребывания ? Или это не имеет значения и адрес места пребывания ребёнка я указываю вручную

натали

МаМашкa GT: Имеющие временную регистрацию подскажите, пожалуйста, , в личном кабинете я должна изменить место пребывания на адрес временной регистрации по месту пребывания ?

МаМашкa GT,
Присоединяюсь к вопросу. И нужно ли временную регистрацию ехать подтверждать ?

Аноним 364

Скажите, запись через госуслуги возможна только с компьютера или с приложения в телефоне тоже можно?

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT,
натали,
Регистрацию ребёнка вручную укажите, школа по адресу ребенка выбирается, не трогайте свой

мама
Екатеринбург

Аноним,
Зайдите попробуйте сейчас, там не все возможно

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT: в личном кабинете я должна изменить место пребывания на адрес временной регистрации по месту пребывания ?

никакие адреса менять не надо, все указывается в заявлении. И свой лучше указывать постоянный

натали

Nata Sha,
Клюква,
Спасибо!

Екатеринбург

товарищи, вот объясните, просто попробовала записаться в школу, я думала, выйдет только школа по прописке, а вышел такооооой список, т.е. получается, я могу записаться в школу не по прописке, а в какую хочу?? или не даст программа??

мама
Екатеринбург

ДвеЗвезды: вот объясните, просто попробовала записаться в школу, я думала, выйдет только школа по прописке, а вышел такооооой список

а чуть-чуть подумать, да? это полезно иногда )))))0

мама
Екатеринбург

Клюква,
Сколько у Вас терпения)))). Вот читаю тему, актуально для меня. Поражают пользователи, которым лень/ некогда/ что либо еще просто почитать тему. Нееет, обязательно надо стопятый раз какую-нибудь ерунду написать/спросить. Относитесь с уважением к другим участникам форума

мама
Екатеринбург

ДвеЗвезды: товарищи, вот объясните, просто попробовала записаться в школу, я думала, выйдет только школа по прописке

Вы сейчас можете подать заявление ТОЛЬКО на ПЕРЕВОД (вот и выдало весь список). с 1.02 откроется только форма нужного заявления ("первичное зачисление в первый класс"), там указываете только адрес проживания а школу подберет система (вам даже не покажут куда Вы подали). Отсылается заявление (на этом этапе школа еще не видна). Потом по факту приема заявления уже увидите и школу и указание куда нести документы.

Екатеринбург

%Луна%,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";