Документы для приема в 1 класс

Анонимный ник

Nadzhda,
Ну и отлично, может действитель братьев и сестёр в приоритет поставят, тк это ад таскать детей в разные школы всю началку

мама
Екатеринбург

Подскажите по временной регистрации- она должна быть до сентября или только на момент подачи заявления (февраль)? Или в разных школах по разному?

Аноним 296

На момент подачи!
В феврале у вас будет приказ на руках, и пофиг где вы прописаны уже!

Аноним 189

Чихуа: Ну и отлично, может действитель братьев и сестёр в приоритет поставят, http://www.e1.ru/news/spool/news_id-460491-section_id-33.html
Закон сегодня таков, что не позволяет установить преференций для каких-либо категорий детей кроме льготников, перечисленных в федеральных отраслевых законах. Таким образом, братья и сёстры не имеют приоритета при зачислении.

Анонимный ник

аноним,
Мы ж вроде про будущее говорим, года через 2-3. Мне как раз актуально будет

мама
Екатеринбург

Nadzhda,
Ну конечно федеральный закон г-ну Матвееву не указ! Не сможет заксобрание утвердить преимущество постоянной против временной

Аноним 438

Я вот вообще не понимаю этих обсуждений временная или постоянная прописка. Какая проблема людям постоянную прописку купить? Мы когда покупали, нас хозяева спросили - вам постоянную или временную? Постоянную на всякий случай сделали. Когда у знакомых прописыааешься, тем более нет проблем постоянную сделать.В сентябре придут люди и выпишутся. Это я для тех, кто думает, что количество прописанных к их школам резко уменьшится, если сначала по постоянной будут брать))))

мама
Екатеринбург

Nadzhda: Кто тут прописки обсуждал? исправят через годик или 2, а может 3

ну брякнул депутат глупость, причем тут "исправят"? Мэрия перепишет федеральные законы? :D

byakaa: Ну конечно федеральный закон г-ну Матвееву не указ! Не сможет заксобрание утвердить преимущество постоянной против временной

вот-вот

мама
Екатеринбург

Клюква,
Вот и я думаю местные против федерального как думаю протаскивать? Мне больше кажется это вброс для родителей кто сильно кипешит. Мол проблему знаем , решаем, когда-нибудь решим. Что бы сейчас особо активные не сильно мучали прокуратуру после 7 февраля

мама
Екатеринбург

Девочки , попробовала на ГУ зайти , могу только до этого этапа , дальше не получается ... это я что - то не так делаю или потому что не 00-00 1 февраля ? Хотела зайти попробовать черновик создать , но не отправлять . Подскажите , знающие !!!

Екатеринбург

Nadzhda: Подкину дровишек

Вот именно про это я вчера или позавчера писала... Пусть делают три срока для сдачи документов и тогда уже не будет бизнеса по покупке прописки)))

мама
Екатеринбург

Svetlayassr,
У меня также. Хотя ранее заходила, заполняла черновик (для тренировки)

Анонимка

аноним: для каких-либо категорий детей кроме льготников, перечисленных в федеральных отраслевых законах

Многодетные все-таки относятся льготникам или нет? В документах на сайте школы перечислены льготы судей, прокуроров, военных и полиции

byakaa: федеральный закон г-ну Матвееву не указ! Не сможет заксобрание утвердить преимущество постоянной против временной

Заксобрание может с инициативой выше пойти ;)

мама
Екатеринбург

Диадема,
Получается с ГУ что то ?? Раз у вас так же ... Я вот и хотела попробовать черновик заполнить

мама
Екатеринбург

Аноним: Заксобрание может с инициативой выше пойти

Переписать конституцию? :D

мама
Екатеринбург

Svetlayassr,
Попробовала, также. Но он же перекидывает на старую версию сайта. Так вот я уже в старой версии нашла заново эту услугу и тогда все работает.

Анонимка

Клюква,
Почему Конституцию? На федеральном уровне решить вопрос с покупными прописками для поступления в школу. С этой инициативой могут местные депутаты выступить

мама
Екатеринбург

Аноним: На федеральном уровне решить вопрос с покупными прописками для поступления в школу

Каким образом? Что такое "покупная прописка"?

мама
Екатеринбург

Аноним: Многодетные все-таки относятся льготникам нет конечно. Да и вы сами уже ознакомились с перечне льготников на сайте.

Аноним 51

ursa1984: не будет бизнеса по покупке прописки)))

Будут покупать постоянную прописку, не думали?

Аноним 320

Svetlayassr,
и у меня не грузит даже черновик. а если 1 февраля не будет грузить????!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, что там с новой и старой версией сайта. Скиньте правильную ссылку, пжлст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";