Кто набирает первоклашек? 35 гимназия

мама
Екатеринбург

У подруги дочь сейчас в 4 классе, выпускать их будет Лариса Сергеевна, фамилию не знаю. Класс по профилю что-то типа краеведения. Учитель, как учитель, хорошая.

Аноним 107

Да не переживайте Вы!!!
К кому попадете и ладно,выбора нет...
Раз вы шли не на учителя,какая разница?
У нас супер учитель, но она ведет 2 класс и 3))

мама
Екатеринбург

Аноним,
а кто у вас?

Аноним 107

Invicta,
Харченко М. Н.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: если ваши дети не способны были учиться даже у такого лояльного учителя, как Горюнова, значит вы ошиблись школой.

уже и способности определили моего ребенка.....
разочарую вас учится дальше и очень способен, но второго ребенка ни за что!.... и другим не посоветую такого

Аноним: лояльного учителя, как Горюнова и Самая уравновешенная, спокойная и порядочная учительница, очень отзывчивый и добрый человек.

совершенно противоположная характеристика к данной персоне...

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним:
Харченко М. Н.

Винокурова Г.В.
вот это учителя с большой буквы!!!

мама
Екатеринбург

ГАЛА,
Винокурова Г.В. ведет обычный класс или английский?

мама
Екатеринбург

Invicta,
она в обычной школе, не в маленькой.....
английский у всех с 1-го класса....

мама
Екатеринбург

ГАЛА: английский у всех с 1-го класса....

В этом году у первоклассников обычных классов нет англ. яз.

мама
Екатеринбург

Invicta,
как нет?...вот это новость...у нас там очень много детей со двора учится...самый маленький, с родителями которых мы общаемся 4 класс, вот у них точно был английский ( учится в большой школе на июльской)...
нет английского только с 2017г?

мама
Екатеринбург

ГАЛА,
ну вот у нас знакомые в простом классе в маленькой школе. Английского нет, ходят в центры на допзанятия. Платно естественно.

мама
Екатеринбург

Invicta,
так и в малой школе нет английского?... на Менжинского школа находится...вот здесь я даже не знаю....там английский язык был профильным, если можно так сказать...сейчас с моим ребенком учатся дети из малой школы, так язык у них на высоте, владеют языком без всяких курсов...

Аноним 107

зато у нас и английский и немецкий))))))))))))))))))
странно....

мама
Екатеринбург

Аноним,
это у всех так английский с 1-го класса, немецкий со 2-го класса, а пишут вот что...я даже и не знала....

Invicta: В этом году у первоклассников обычных классов нет англ. яз.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы в английском или в простом классе?

Аноним 107

Invicta,
В обычном

Аноним 204

В каждой параллели есть один или два анг. класса, остальные обычные- 2р в неделю анг. Немецкий как дополнительный по желанию (нач.школа)

Аноним 204

В анг.класса - язык платно

мама
Екатеринбург

В английском классе 6 часов в неделю английского -5600 р будет стоить. Про простой незнаю.

Аноним 107

Larchik23: Про простой незнаю.

простой стоит английский 2000/мес.
Англ+Нем- 3000

мама
Екатеринбург

Это в обыкновенном классе учишься и можно взять дополнительные занятия по английскому?

Аноним 905

Я если честно тоже не совсем поняла с иностр.языками. Есть обычный класс, есть класс с глубленым изучением анг.языка. Девочки еще пишут про немец. платный????

Аноним 204

Я уже писала, но повторю. В каждой параллели есть 1-2класса с угл.английским. В этом случае английский платный, дети находятся в школе целый день. Есть обычные классы -анг. 2раза в неделю, оплаты нет. Для таких классов организованы кружки -анг. Или немецкого. Эти кружки пожеланию, платные,

Аноним 204

Добавлю для тех кто желает в английские классы. Кроме оплаты анг.языка, оплачиваются еще обеды, продленка (если ребенок до 18ч). В целом сумма не маленькая

мама
Екатеринбург

Понятно, спасибо. В этом году 2 класса планируется с углубленным английским. Мне только интересно, если вдруг они не наберут 2 класса? Или они будут уговаривать кого-то или по итогам тестирония распределять? А если родители не планируют дополнительные траты ? Как это решаться будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";