Кто набирает первоклашек? 35 гимназия

Аноним 905

Аноним,
Вот теперь все предельно ясно. Спасибо за подробный ответ.

Аноним 279

Аноним,
Еще оплачивается охрана 500 р и воду в кулер. Доп.занятия+ обеды+ охрана получается примерно в районе 10000. И еще в классе сборы и на подарки, благо не каждый месяц.
Анкеты в этом году будут?, те самые для изучение социального статуса родителей, где, кем работаешь да чем школе помочь можешь.
Кстати питание отвратное но попробуй от него откажись, неее...

Аноним 107

анонимочка: Еще оплачивается охрана 500 р и воду в кулер. Доп.занятия+ обеды+ охрана получается примерно в районе 10000.

это на Менжинского?

Аноним 204

Анг.классы учатся на Межниского. При Коровине спрашивали желание и возможности учиться в анг.классе, как сейчас не знаю.

Аноним 657

солянка,
Аноним,
А почему мы вам должны что то рассказывать ?!?? Вам слово, вы стопицот в ответ.
Аноним,
Вы учитель чтоль? Что за злость? Успокойтесь.
Я сама лично знаю всех учителей из 35, и 100% сажу, пополам , нормальные и не очень, мягко говоря

Аноним 204

Никто никому ничего не должен)))- это лозунг 35гимназии к сожалению. Никто ничего не рассказывает ни родители, ни педагоги. Захотите что-то узнать прольете много пота)))). Привыкайте будущие школьники 35 гимназии))))

Аноним 657

анонимочка,
Не пишите бред !! Полнейший бред! Этого давно уже нет! Оплаты нет. Статусов тоже никаких

Аноним 905

Что с Вами? Вы такие озлобленные, неприятно. Кто кому плохого в этой теме что то сказал или кого то обидел? Вы зачем, в частности, последний аноним, на людей то кидаетесь? О какой взятке говорите? Ужас....

Аноним 279

Аноним,
Какой бред? Началка за питание не платит. В чем бред? В том, что без дополнительных занятий учиться нельзя? Даже не отвечайте, доучитесь до старших классов и увидите сами все. Есть исключения кто справляется без репетиторов, но в общей массе хочешь результат у ребенка плати деньги. А уж знания английского, немецкого...да что я буду кого то убеждать, сами все увидите.
Только не подумайте, что я гимназию ругаю, нет, не нужно идеализировать и все. Про анкетирование на первом собрании для родителей первоклассников это быль. Наверное дошло уже, что из прописачных лишних денег не стрясешь. Нам то рассказывали о том, что все вокруг на деньги родителей, стыдно на халяву приходить и пользоваться тем что годами собиралось, а самим участие не принимать.

мама
Екатеринбург

гимназия нормальная, учителя сейчас очень все хорошие ( любимые все !!! по любому предмету!!! )...но в началку нужно идти на учителя...еще раз скажу была моя ошибка с первым учителем, но все позади...ребенку все очень нравится и новый класс, и атмосфера, чувствует себя комфортно в школе и это главное!

Аноним 657

анонимочка,
8 класс - это достаточно? Ребёнок подруги заканчивает 11. Все отлично! Никаких проблем! Знания на высоком уровне. А вы именно гимназию ругаете !И никак иначе. Зачем только ...

Аноним 204

Питание в началке бесплатное это завтрак, если дети еще обедают, то платят родители. Где бред? Если не знаете, не пишите. При обычном вопросе, устроили срач.

Аноним 279

Аноним,
Так вы знать тогда должны, что всех желающих в 10-11 не взяли, желающие учиться ушли в другие школы. Зато на их место пришли из других школ "звездочки". Потом гимназия радостно отрапортует, что все ее выпускники поступают на бюджет. Допустим не все, и не все на бюджет, хотя уровень подготовки действительно хороший, но не супер какой. Раздутый пузырь, который скоро лопнет. За последнее время ушли стольких хороших учителей, кто учить будет после началки я уже не знаю, да собственно плевать.
У вас ребенок может свободно общаться на английском с носителем языка? Ответ я и так знаю- нет. Могут те кто дополнительно занимаются с репетиторами, ездят на лето в Англию, Канаду или куда там еще собирали. Все достижения в языке это только заслуга родителей. И это не есть норма, при СССР английские школы давали шикарный уровень знания языка, тут же ничего, где работа школы то. Зато при Коровине сколько было " мы лучшие, самые лучшие учителя , работали с отборными детьми и то не могли без родителей учить. Лет через 10 наступит момент истины, посмотрим сколько будет выпускников поступать на бюджет.
Звездный час гимназии позади. С уходом А.Б. все пойдет по наклонной, можно было назначить достойную приемницу из гимназии, но назначили свою. Теперь всё, конец высоким рейтингам. Очень обидно, что так получается.
Прошу прощения, что не по теме. Извините. Эмоции, наболело, наки пело.

Аноним 279

По теме. Кто набирает детей не важно, потому что родители повлиять не могут к кому пойти. Есть узкий избранный круг чье мнение учтут, но у них нет вопросов кто набирает и к кому пойти. Потом уже будут тестировать и сортировать. Мнение учтут в какой класс хотят родители отдать, английский или простой.
Не знаю кто будет набирать, но если это будет Винокурова или Лилия...не помню фамилию, вообщем это супер учителя. Вот к ним бы за счастье!

Аноним 657

анонимочка,
И? Что вы этим хотели сказать ? Это давно школа , обычная дворовая школа. Английский ... а у нас много школ, после оканчания которых дети свободно говорят? Их единицы. И 35 давно не входит в их число.
Однако что не понятно мне, почему люди до сих пор так в неё стремятся...

Аноним 279

Аноним,
Хотела донести до родителей положение вещей. Кому нужно тот понял, что на результат нужно работать и самим нехило в дите вкладывать. Чудес от гимназии не дождутся.

мама
Екатеринбург

анонимочка,
Спасибо за ответ. Все понятно. Винокурова сказали, что точно набирать не будет

мама
Екатеринбург

Larchik23,
А кто будет?

мама
Екатеринбург

Неизвестно кто будет набирать, но про Винокурову сказали, что она точно не будет набирать.
Все понятно, что надо идти на учителя. Но если в школу поступает первый ребёнок и у знакомых никто не учится в 4 классе. Поэтому здесь и спрашивают мнения об учителях. Мне бы хотелось услышать строгий или не строгий, понятно ли объясняет материал или оставляет все на дом и что-то ещё в таком русле. Мы записались в школу по месту постоянной прописки и только сейчас занялась вопросом про учителей и программу в школе. Школа 21 века что-то напрягла, если кто-нибудь напишет ещё про то как даётся материал в школе по данной программе, то буду благодарна.

мама
Екатеринбург

Larchik23,
материал дается легко (сужу только по своему ребенку)...мой ребенок усидчивый и послушный, но и пошли в школу подготовленными, тк раньше проходили тестирования для поступления в гимназию....еще большой плюс очень любит читать (до сих пор книги отнимаю) и любознательный ( все ему интересно) .....

мама
Екатеринбург

Larchik23,
+++, такая же петрушка.

Екатеринбург

Larchik23: Школа 21 века что-то напрягла

Девочки, я не в теме насчет программ, что в шк.21в настораживает? Может тоже пора напрягаться... Заранее спасибо за ответ.

Аноним 905

приказов еще нет..

Екатеринбург

Аноним: Никто никому ничего не должен)))- это лозунг 35гимназии к сожалению. Никто ничего не рассказывает ни родители, ни педагоги. Захотите что-то узнать прольете много пота)))). Привыкайте будущие школьники 35 гимназии))))

Вот это реально подтверждается, огорчает и прям не красит их, чесслово. Наобещали во всеуслышанье, что приказ о зачислении будет 9 февраля, что можно будет узнать результат по телефону во второй половине дня, а в результате невозможно получить информацию ни по телефону, ни на госуслугах, а сегодня выдумали еще какой-то график приема, типа узнать можно только при личной явке и только завтра Ну что за Особенно приятно видимо будет тем, кто не попал, прийти лично, чтобы узнать об этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";